Суббота, 18 Май 2024, 18:32
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Кто все эти люди?! - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Кто все эти люди?! (про площадочных деток)
    Кто все эти люди?!
    ksyuelfДата: Пятница, 02 Апр 2010, 20:43 | Сообщение # 1
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Я пребываю в афигенном шоке:
    Сегодня на площадке (мы гуляли в комплекте Fred+Nevil) в песочнице копошились дети в ЗИМНИХ СЛИТНИКАХ KERRY!!!! НО ЗАТО В ВЕСЕННИЕХ ПЕРЧАТКАХ (хотя мне показалось что на одном ребенке было по две пары на каждой руке wacko
    На дворе 14 градусов.... Как так можно вообще??? - это же что будет с этими детьми когда они пойдут в школу!??!

    И причем смотрели мамашки этих детей и бабушки на Ромася как на какое-то чудо природы или НЛО - а спрашивать не жарко ли ребенку я что-то не решилась...

    жалко деток блин... cry


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    ResimДата: Пятница, 02 Апр 2010, 20:48 | Сообщение # 2
    Группа: клиенты
    Сообщений: 135
    Статус: Offline
    Тоже самое sad Бедные детки... Половина деток в куоме, другие в скандии... позавчера видела мальчика в пуховом нельсе! Ужас!!!
     
    eteplovaДата: Пятница, 02 Апр 2010, 20:49 | Сообщение # 3
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    жалко деток блин...

    я вас умоляю- у нас девочка одна на площадке ходит в куоме до мая- на вопрос не жарко ли детке- мама отвечает что ой что то времени нету купить туфельки(ага у нас в районе полно магазинчиков с простенькой обувью(котофей, антилопа итд) в 15-20 минутах езды Персей и Большая медведица, в 10-15 м. Детский мир и РИО .. мой к слову тогда уже носить типа закрытых босоножек только по плотнее..
    в садик(не самый дешевый в округе) куда мамочки приезжаю на лексусах и бмв(все в пух и прах разодета) водят деток 6-7лет до сих пор в куоме и пухивиках(штаны по колено рукав а по локоть) жуть несусветная.

    Добавлено (02 Апр 2010, 20:49)
    ---------------------------------------------

    Quote (Resim)
    в пуховом нельсе! Ужас!!!

    а тилсон зимний в купе со шлемом зимним киват- как вам? а сама мама в кожанной куртешке по пупок


    и это тоже пройдёт...

    Сообщение отредактировал eteplova - Пятница, 02 Апр 2010, 20:51
     
    JennyДата: Пятница, 02 Апр 2010, 21:29 | Сообщение # 4
    супер-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 178
    Статус: Offline
    Да, девочки, у нас то же... Почти все детки в зимних куомах или скандии, зимних штанах! на колготы и зимних куртках sad , жуть просто. Сегодня девочка гуляла в зимнем комбезе cry керри и куомах, бедняжка. Вчера девочка бегала в шапочке флисовой такой толстой зимней на завязках wacko ... Это я про детей 5-6-7 лет, не малышек в колясочках, а бегающих активных дошкольников/ младших школьников. И что еще меня удивляет - большинству детей поверх этого всего (причем прямо в помещении, еще не выйдя из садика) завязывают теплые шарфы - ну ветер же..., погода обманчивая...
    Мы уж про колготки/кальсоны забыли..., про перчатки тоже..., шапочка тонкая х/б (и то жарко уже! на солнышке, если не ветер, снимаем), бен или гленн, джинсы, легкие демисезонные ботиночки или кроссовки. На улице уже почти +15.
     
    MiracleДата: Пятница, 02 Апр 2010, 22:16 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 197
    Статус: Offline
    Вот-вот. Вчера видела ребенка в красном Викки (330+150 гр). Причем красным было все: и ребенок, и комбинезон. Так жалко было малыша, думала, что его сейчас тепловой удар хватит cry Он, бедный, побегает чуть-чуть и останавливается отдышаться.... Жесть angry
     
    МуSикДата: Пятница, 02 Апр 2010, 22:27 | Сообщение # 6
    Группа: клиенты
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    Ой, девчонки а мы сегодня щеголяли у всех на виду в штанцах керри (типа невила) и розовом Фреде!
    (под низом колготки обычные, футболка и свитерок такой х/б)
    Блин, как на нас все засматривались! tongue tongue tongue
    А Лерка моя так и стремилась ко всем подойти, типа показать какая она красотулина))))

    Мы пока только первые шаги делаем, но и то я ребенка не кутала никогда! Вчера так же в коляске спали)))) и ничего, не замерзли.

    А дети дествительно многие гуляют в ТОЛСТЕННЫХ ШАПКАХ И ПУХОВИКАХ!!! Жуть!

     
    applauseДата: Пятница, 02 Апр 2010, 23:07 | Сообщение # 7
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Девочки, эти люди..... я ))

    Вот мне всегда кажется, что моим детям холодно.... я борюсь с этим, но не всегда удается себя уговорить, что пора одеться полегче ((

    Но посмотрела - почитала на форуме, как деток одевают.... попробовала на своих, и правда, не холодно!

    Кстати, вчера заходили при параде (во фроге с аксами) в Mothercare... обычно приветливые продавцы, тааааак зажались, надулись, даже слова не смогли промолвить. Интересно, это логотип Ленне на них так подействовал??? biggrin


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    ksyuelfДата: Пятница, 02 Апр 2010, 23:20 | Сообщение # 8
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (applause)
    Девочки, эти люди..... я ))

    оооо.... призналась - смелая!!! biggrin

    Quote (applause)
    Кстати, вчера заходили при параде (во фроге с аксами) в Mothercare... обычно приветливые продавцы, тааааак зажались, надулись, даже слова не смогли промолвить. Интересно, это логотип Ленне на них так подействовал???

    ну в нашем мазекеа НЕТ вообще никаких слитников - надо кстати зайти тоже - посмотреть на реакцию! biggrin

    Добавлено (02 Апр 2010, 23:20)
    ---------------------------------------------
    то есть я смотрю - это не только у нас в отрадном такая фигня творится.... какое-то массовое помешательство прям angry

    мама моя на выходных гуляла с детями - так, говорит, мелкий бегает по лужам, брызги во все стороны - весь такой яркий (в зеленом макси) и радостный - все оборачиваются, смотрят... и пуховики своих детей берегут... wacko


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    танукаДата: Пятница, 02 Апр 2010, 23:24 | Сообщение # 9
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Вчера в Бене сын вспотел!!!, внизу была футболка и х/б кофта трикотажная. Что одевать???
    При этом в саду воспитательница была в шоке, что такая тонкая куртка....
     
    ksyuelfДата: Пятница, 02 Апр 2010, 23:29 | Сообщение # 10
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (eteplova)
    в 15-20 минутах езды Персей и Большая медведица, в 10-15 м. Детский мир и РИО ..

    вы в Алтуфьево чтоли обитаете?! wink


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    eteplovaДата: Пятница, 02 Апр 2010, 23:33 | Сообщение # 11
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    вы в Алтуфьево чтоли обитаете?!

    Канешна biggrin прям с парком рядом с Лианозовским


    и это тоже пройдёт...
     
    ksyuelfДата: Суббота, 03 Апр 2010, 17:08 | Сообщение # 12
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (eteplova)
    прям с парком рядом с Лианозовским

    хорошо там у вас icecream (были сегодня, не в парке, но около smile ) - только вот ВСЕ с таким любопытством смотрят на нашего рыженького... у нас в Отрадном не настолько все запущено biggrin
    biggrin biggrin


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    ЕленаМитиноДата: Вторник, 06 Апр 2010, 19:42 | Сообщение # 13
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Quote (eteplova)
    я вас умоляю- у нас девочка одна на площадке ходит в куоме до мая- на вопрос не жарко ли детке- мама отвечает что ой что то времени нету

    Сегодня днем видела девочку в летнем слитнике Рейма,хлопковом шлеме Киват и Куоме surprised Логика мамы вообще не понятна,ребенок выглядел мягко говоря странно wacko

    Добавлено (06 Апр 2010, 19:42)
    ---------------------------------------------
    Замечу,днем наверно +17 точно было

     
    JennyДата: Вторник, 06 Апр 2010, 20:45 | Сообщение # 14
    супер-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 178
    Статус: Offline
    Сегодня видела ребенка в зимней куртке керри surprised . А вчера и куомы видела... И много так деток в теплых штанах утепленных. Странно как-то даже... Жарко...
    Причем мамы стоят совсем раздетые, начинают "подмерзать" - и вместо того, чтоб самой теплей одеться, начинают укутывать сильнее ребенка, которому и так жарко. Такая вот логика wacko
     
    ksyuelfДата: Пятница, 09 Апр 2010, 09:43 | Сообщение # 15
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    А еще мне совершенно не понятно где они все зимой были???

    Мы старшую отводим на гимнастику, а сами потом два часа в парке гуляем... Так вот глубокой осенью - зимой - детей в парке практически не было: ни в колясках, ни топающих, ни бегающих - ну то есть были, но очень очень мало...Красота - на меня с коляской, гуляющей по 2 часа смотрели как на прокаженную! wacko
    А теперь там просто невозможно гулять стало со спящим ребенком: все орут, кричат, бегают, на самокатах гоняют, кроссовками тормозят (бедные родители... wink ), да вообще иногда приходится стоять и пропускать группы колясок, и при том что дорожки ни фига не узкие... biggrin

    Вот даже не знаю что теперь делать, ребенок спит на улице два раза еще, а долго поспать уже не получается... cry


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    eteplovaДата: Пятница, 09 Апр 2010, 09:50 | Сообщение # 16
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    Вот даже не знаю что теперь делать, ребенок спит на улице два раза еще, а долго поспать уже не получается...

    спойней относиться к этому- ребенок привыкнет спать при шуме- и у вас в дальшейшем будет меньше проблем
    как вариант уходть в места где нету детей(по дальше от площадок), мой сейчас когда засыпает дома- у нас телек работает и разговариваем мы не шепотом и на телефонные звонки ни как не реагирует.
    хотя я спокойно отношусь к орам и крикам детей- где ж им еще орать то если не на улице??? энергия должна выходить..
    меня вот напрягали мамочки сидящие на площадках с колясками и шикающие на детей чтоб не бегали не орали итд- пару раз приходилось посылать далеко и на долго
    у меня у самой ребенок был маленьким и мне в голову не приходило сидеть с коляской на площадке. понятно что если 2 ребенка и одному надо спать а второму скакать сложнее- но можно придумать выход - спать 1 раз дома а на площадку идти гулять... ну както так.


    и это тоже пройдёт...
     
    Le-personaДата: Пятница, 09 Апр 2010, 10:27 | Сообщение # 17
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    да пол-Эстонии еще в ленне 330 грамм ходит biggrin

    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    ksyuelfДата: Пятница, 09 Апр 2010, 10:36 | Сообщение # 18
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    eteplova, да я не про то, что дети бегающие и кричащие - раздражают... Это норма! smile НО спать конечно мешают, а уйти в тишину - это далеко получается и прогулка будет вдоль дорог, а как дойдешь до тихого места - уже надо обратно! biggrin

    НО просто забавно куда они все прятались зимой?! wink

    Добавлено (09 Апр 2010, 10:35)
    ---------------------------------------------

    Quote (eteplova)
    ребенок привыкнет спать при шуме

    да нам уже год и семь... скоро будет переходить на один сон, но просто насильно делать этого не хочется. раз спит ребенок два раза - значит ему так надо! smile Да и дома (если вдруг не выходим гулять - всяко бывает) - плохо спит, очень мало...

    Добавлено (09 Апр 2010, 10:36)
    ---------------------------------------------

    Quote (Le-persona)
    да пол-Эстонии еще в ленне 330 грамм ходит

    оооо.... "наша мама приехала, молока привезла!" biggrin biggrin biggrin biggrin


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    Le-personaДата: Пятница, 09 Апр 2010, 10:45 | Сообщение # 19
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    приехала smile

    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    PtenchikДата: Пятница, 09 Апр 2010, 13:52 | Сообщение # 20
    Группа: клиенты
    Сообщений: 96
    Статус: Offline
    Quote (eteplova)
    меня вот напрягали мамочки сидящие на площадках с колясками и шикающие на детей чтоб не бегали не орали итд- пару раз приходилось посылать далеко и на долго

    +1!

    Я вчера наблюдала картину как у нас у памятника резали лед бензопилой cranky (чтоб увезти и быстрее приготовиться к Дню Космонавтики), так три мамашм сидели со спящими !!! в колясках детьми в 5 метрах и даже не думали уходить, продолжая плевать семечки на землю. Когда гор.службы уехали и пришли малыши мамашки разорались что дети их малышам спать мешают!!! Может я чего-то не понимаю?

    А мой сын подошел к ним, показал пальчиком на кучу шелухи на асфальте, выразительно на них посмотрел и сказал "ай-яй-яй" biggrin

    Ещё никакого спасу нет от подростков на скутерах, хоть ментов вызывай!

     
    ksyuelfДата: Пятница, 09 Апр 2010, 14:00 | Сообщение # 21
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Ptenchik)
    так три мамашм сидели со спящими !!! в колясках детьми в 5 метрах и даже не думали уходить, продолжая плевать семечки на землю. Когда гор.службы уехали и пришли малыши мамашки разорались что дети их малышам спать мешают!!! Может я чего-то не понимаю?

    да.. такое тоже бывает... особенно классно, когда сидят с колясками на лавочках вдоль дороги и возмущаются, что "так шумно, негде с детьми гулять!" biggrin


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    ЕленаМитиноДата: Пятница, 09 Апр 2010, 14:38 | Сообщение # 22
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    А еще мне совершенно не понятно где они все зимой были???

    Точно,я вот все тем же вопросом задаюсь.Такое впечатление,что зимой вообще с детьми не гуляли.
    Мы гуляем утром и вечером на площадке в парке.Так вот зимой там утром было около 10 малышей,все друг друга знали,такой мини-садик на улице biggrin А вечером мы в 99% случаев вообще там одни с дочкой были,так как все остальные гуляли только утром.
    А сейчас и днем и вечером там детей столько,что голова кругом идет.Ну вот откуда все взялись????Неужели правда есть такие,кто зимой не гуляет????
     
    KateДата: Пятница, 09 Апр 2010, 15:50 | Сообщение # 23
    мега мама
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Quote (ЕленаМитино)
    Неужели правда есть такие,кто зимой не гуляет????

    Правда есть! Я гуляю с коляской 2 раза по 2-3 часа (спим мы столько smile ). Так зимой вообще никто не гулял. Выходят на 30-40 минут и все - домой. Легче телек ребенку включить, чем потеплее одеться и погулять. Несознательные люди!!! dry
     
    Le-personaДата: Четверг, 15 Апр 2010, 11:45 | Сообщение # 24
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    БЛИИИИН, я вчера иду за ребенком в сад, чувствую, что когда интенсивно двигаешься, уже даже в курточке 40 грамм жарковато ... и тут вижу мамашу с двумя детьми ( ну значит опытная вроде уже) - один ребенок в коляске, а рядом взрослая уже такая девочка лет шести в зимнем пальто ленне 330 грамм!!!!!!!!!! wacko я даже дар речи потеряла...

    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    МуSикДата: Четверг, 15 Апр 2010, 12:06 | Сообщение # 25
    Группа: клиенты
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    рядом взрослая уже такая девочка лет шести в зимнем пальто ленне 330 грамм!!!!!!!!!!

    Думаю под курткой у неё ничего НЕ было одето...??? biggrin biggrin ч

    Это вот так люди переходят из зимней одежды СРАЗУ в летнюю!!! smile
    Будет 20град тепла на улице, куртку снимут и в футболке пойдут!

     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Кто все эти люди?! (про площадочных деток)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: