Суббота, 18 Май 2024, 19:39
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Кто все эти люди?! - Страница 3 - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Кто все эти люди?! (про площадочных деток)
    Кто все эти люди?!
    НикдашаДата: Суббота, 25 Сен 2010, 23:36 | Сообщение # 51
    медаль за любовь к сайту
    Группа: клиенты
    Сообщений: 422
    Статус: Offline
    Мы сегодня в зоопарке были,так детей в пуховиках,теплых куртках и теплых ботинках было полно wacko
    Ужас!!В такую жару!Бедные детки!
     
    natautoДата: Суббота, 25 Сен 2010, 23:49 | Сообщение # 52
    Группа: клиенты
    Сообщений: 167
    Статус: Offline
    Quote (Никдаша)
    Ужас!!В такую жару!Бедные детки!

    У нас в сад тоже деток водят в пуховиках, а после прогулки воспитатели переодевают деток - все мокрые. А нам все ни по чем мы в 40 гр. ходим и отлично - только спрашивают, а у вас ребенок закаленный такой?
     
    ksyuelfДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 08:49 | Сообщение # 53
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Никдаша)
    Мы сегодня в зоопарке были,так детей в пуховиках,теплых куртках и теплых ботинках было полно wacko
    Ужас!!В такую жару!Бедные детки!

    Quote (natauto)
    У нас в сад тоже деток водят в пуховиках, а после прогулки воспитатели переодевают деток - все мокрые. А нам все ни по чем мы в 40 гр. ходим и отлично - только спрашивают, а у вас ребенок закаленный такой?

    Мы вчера вообще в водолазках по Москве рассекали, и я, и мелкий! biggrin На нас смотрели как на отморозков... biggrin Дочь правда напрочь отказалась снимать свой куртец (Ленне 40г - не помню как называется) - очень он уж ей нравится!
    biggrin biggrin
    Одела сначала мелкому курточку на флисе - так зажарился напрочь! wacko biggrin biggrin Пришлось в руках таскать. cool


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    Irish-77Дата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 10:22 | Сообщение # 54
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    Мы вчера вообще в водолазках по Москве рассекали, и я, и мелкий!

    Мы вчера тоже без курток обошлись и без шапок, мелкому только летнее кеппи для стиля одели biggrin

    Quote (Le-persona)
    я каждый раз умиляюсь, когда вижу в дождь женщин в норковых шубах

    А вот от этого я тоже всегда угораю, раз есть, то надо. Но девочки, вы не представляете, что в южных городах, где снег это большая редкость - женщины в зиму при плюсовой тем-ре +5, носят меха и дубленки. Своими глазами видела и не раз!!!!! biggrin wacko По принципу, купил норку - должен показать обществу! И дети и у них ходят в комбезах, которые мы одеваем нашим при -20.

    Сообщение отредактировал Irish-77 - Воскресенье, 26 Сен 2010, 10:22
     
    KeitiДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 20:09 | Сообщение # 55
    Группа: клиенты
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    У меня младший (почти 4г) первый месяц ходит в сад. Ходим в одной ветровке, когда было совсем холодно - флиску пристегивала. И все это на тонкую футболку с рукавами. Я была в шоке, когда увидала в чем водят остальных детей. Почти все в свитерах и куртках на синтепоне. В чем же они будут водить детей в морозы????
     
    Irish-77Дата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 20:33 | Сообщение # 56
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (Keiti)
    У меня младший (почти 4г) первый месяц ходит в сад. Ходим в одной ветровке, когда было совсем холодно - флиску пристегивала. И все это на тонкую футболку с рукавами. Я была в шоке, когда увидала в чем водят остальных детей. Почти все в свитерах и куртках на синтепоне. В чем же они будут водить детей в морозы????

    Мой младший (3 года 5 мес.) тоже месяц, как в сад пошел. Но мы приходим в футболке и вестровке, а в группе одеваем свитер и теплые штаны. Там просто окалеть можно от холода. Я прихожу за ним в жилетке Ленне и мерзну стою! брррррр!
     
    ЕленаМитиноДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 20:56 | Сообщение # 57
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Keiti, Irish-77, извините,можно задам вопрос не по теме ?
    По каким причинам деток только в этом году в садик отдали? Моей сейчас 2,7,в этом году не пошли.Весной,когда надо было путевку получать,она практически не разговаривала и психологически абсолютно не была готова к саду - еще совсем малыш маленький ,мамин хвостик:) И у меня был бзик (исходя из негативного опыта подруг),что в сад отдам только уже хорошо говорящего ребенка.А летом дочка неожиданно очень повзрослела и ТАК разговорилась буквально за 2 недели от первого предложения до совершенно сложной речи,что я такого не ожидала,думала еще долго ждать будем.И у нее ролевые игры приобрели такой масштаб,что меня ей ну явно не хватает wacko И вот теперь я уже немного жалею,что мы не пошли в сад sad . Дочке теперь очень нужно общение со сверстниками.А в следующем году получится,что она- новичок в группе,меня это тоже тревожит.
    Как Ваши детки адаптируются?Не мешает ли то,что многие из группы уже не первый год ходят ?
     
    Irish-77Дата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 21:41 | Сообщение # 58
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (ЕленаМитино)
    Моей сейчас 2,7,в этом году не пошли.Весной,когда надо было путевку получать,она практически не разговаривала и психологически абсолютно не была готова к саду - еще совсем малыш маленький ,мамин хвостик:) И у меня был бзик (исходя из негативного опыта подруг),что в сад отдам только уже хорошо говорящего ребенка.

    Расскажу свои истории обоих деток. Дочка пошла в сад в 2 года 5 месецев - не говрила. Адаптировалась прекрасно (это даже неинтересно:-) в первый же день помахала ручкой и домой ушла после сна с рёвом! первый год в яслях ни разу не заболела - до сих пор ее вспоминают, как уникум!)
    Сын - это другая тема, тут я его дотянула до трех с половиной, уж очень не хотелось раставаться. Но он весь прошлый год ходил со мной на занятия. В сад пошел тяжело, с плачем и ревом. Только вот неделю как адаптировался и все отлично, нравится и доволен (кстати он тоже плохо говорит). Но девочки, я оговорюсь, ни в каких очередях мы не стояли, никакие места не получали. Ходим мы не в массовый сад, а в центр "Преодоление", в котором всего четыре группы по 15 человек - 1 младшая, 1 средняя, 1 старшая и 1 подготовительная. На каждую группу 2 воспитателя, психолог, логопед+2 раза в год массаж, еженедельные занятия ЛФК, комнаты релаксации со всяким волокном, креслами и прибамбасами, а у дочки в другом типа такого же сада еще ко всему к этому сауна была, комната с горным воздухом и куча еще всяких наворотов.
    Предвидя вопрос - нет это не частные сады а ГОУ, просто туда сложно попасть:-)))) А платим, как в обычном около 1000 + 1000 сверху (в фонд). Вот и всё. Я очень-очень довольна, к школе готовят на 5+, никуда ходить не надо и к деткам относятся СУПЕР. Но у меня у деток в раннем детстве ставили у обоих задержку речевого развития. Они к 3 начинали говорить - вот и показания для этих садов. Раньше они были логопедическими, а сейчас их полностью перекроили.
    А у меня, другой бзик, не начал рано говрить - все бежим в массы деткам, специалистам, хотя от них тоже слышала прорвет. Понятно говрить начинали, но уже в теплиных условиях biggrin

    Добавлено (26 Сен 2010, 21:41)
    ---------------------------------------------

    Quote (ЕленаМитино)
    Не мешает ли то,что многие из группы уже не первый год ходят ?

    А у нас у сына младшая группа и все новички. Т.е. все первый год, как пошли. Дочку переводила три раза из разных садов. Адаптация всегда проходила отлично, но это индивидуально. Она у меня пробивная особа, иногда ей даже завидую, но чаще меня это бесит angry biggrin
     
    ЕленаМитиноДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 21:56 | Сообщение # 59
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Irish-77, спасибо за подробный ответ flower Мы тоже должны были в ЦИПР в этом году пойти на 2 занятия в неделю,но у нас вышла история с прививками- у дочки медотвод,а в соседнем доме в мае этого года обнаружили полиомелит(у ребенка приезжих из Таджикистана) sad .И нас наша медестра(она наша соседка) категорически отговорила идти даже только на занятия без прививок.Вот сейчас решились делать толко эту прививку,но всей семьей заболели sad Поэтому и с ЦИПРом пролетели sad
    Quote (Irish-77)
    Она у меня пробивная особа
    biggrin Моя тоже пробивная,но только с родными.С незнакомыми - сразу прячется за мамину юбку и поначалу разговаривает только из этого надежного укрытия.


    Сообщение отредактировал ЕленаМитино - Воскресенье, 26 Сен 2010, 21:56
     
    JennyДата: Четверг, 07 Окт 2010, 21:06 | Сообщение # 60
    супер-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 178
    Статус: Offline
    У нас в районе каждый второй ребенок в куоме ходит уже недели две... С колготками, утепленными штанами... wacko
    А на днях в солнечную погоду на прогулке девочка гуляла в курточке кер ри 330 гр...
    Им же жарко cry

    Мы последние деньки бен донашиваем, красивый наш. А на следующей неделе метель обещают, оденем привидений surprised biggrin

    Сообщение отредактировал Jenny - Четверг, 07 Окт 2010, 21:12
     
    Irish-77Дата: Четверг, 07 Окт 2010, 21:58 | Сообщение # 61
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (Jenny)
    Мы последние деньки бен донашиваем, красивый наш. А на следующей неделе метель обещают, оденем привидений

    И мы во всю в нем бегаем:-) Как же классно:-) А по поводу куомы и 330 г уже в октябре - есть родители, которые перестраховываются, типа ветерок подует, а мы уже готовы:-) Мне мамки с площадок говорят, а у вас ветровочка такая легкая, ему не холодно???? а у него спина мокрая, так он гоняет!
     
    KateДата: Четверг, 07 Окт 2010, 23:56 | Сообщение # 62
    мега мама
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Честно признаюсь, последние три дня (как похолодало) носим Рейма Тек ежи. Но вниз одеваю только футболки и памперс. И еще. Я гулять первый раз выхожу в 9 утра. У нас утром +2 и иней на траве, а в 11,30 мы идем домой и тогда появляются другие дети и тоже в Рейма Тек (зима). А уже становится +10. РОБы уже мы не носим. Под них надо флис одевать, а это удлиняет сборы на ...дцать минут. Мне бы побыстрее их в комбезы голых запихнуть и на улицу. А то вся прогулка пройдет biggrin
     
    Татьяна84Дата: Пятница, 08 Окт 2010, 08:19 | Сообщение # 63
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    Kate, вы нашли второй комбез с ежиками?
     
    Le-personaДата: Пятница, 08 Окт 2010, 09:52 | Сообщение # 64
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (Kate)
    У нас утром +2 и иней на траве, а в 11,30 мы идем домой и тогда появляются другие дети и тоже в Рейма Тек (зима).

    у меня сын все морозы может отгулять в 150 грамм ленне слитнике, но замерзнет в рейма тек
    мы рейму тек как-то покупали -для нас это реальное межсезонье, не греет она нас, хотя сын носится всю прогулку

    так что то, что сейчас дети в рейма тек передеваются, вполне понимаю


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    KateДата: Суббота, 09 Окт 2010, 17:05 | Сообщение # 65
    мега мама
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    у меня сын все морозы может отгулять в 150 грамм ленне слитнике, но замерзнет в рейма тек
    мы рейму тек как-то покупали -для нас это реальное межсезонье, не греет она нас, хотя сын носится всю прогулку

    Я тоже Рейму только как межсезонье воспринимаю. В принципе, старшие ее у меня досили довольно много. Мное мнение - это самая обычная одежда. Не хуже и не лучше других, только более дорогая. Но ежики меня пленили - очень уж красивые. Если разрешите, я фото своих двойняшек в ежах повешу похвастаться.
     
    НикдашаДата: Суббота, 09 Окт 2010, 18:18 | Сообщение # 66
    медаль за любовь к сайту
    Группа: клиенты
    Сообщений: 422
    Статус: Offline
    Quote (Kate)
    , я фото своих двойняшек в ежах повешу похвастаться.

    Ага,давайте! hands
     
    Татьяна84Дата: Суббота, 09 Окт 2010, 19:34 | Сообщение # 67
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    Kate, повесьте, оч хочется посмотреть! wink
     
    SenzhermДата: Воскресенье, 10 Окт 2010, 00:29 | Сообщение # 68
    Группа: клиенты
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Девочки, у меня продвинутый парк - дети многие в Ленне (или Керри) гуляют. К чему я это? Иду сегодня -навтречу мама в ветровке и кедах. В коляске в ОВЧИННОМ конверте сидит ребенок, месяцев 8-9. На голове у неё шапочка Флора, а из под конверта выглядывает комбенизон зимний 250 грамм, розовый со снежинками - Фип, по-моему, называется. Я в ужасе посмотрела, заслужила злобный взгляд((((
    Мой ребенок сейчас гуляет в комбезе БЕЗ утеплителя, модель не знаю, но это Керри из Мазы. Под комбезом шерстяная поддева (супер вещь, я в неё влюбилась просто) - и приходит домой горячая.
     
    ksyuelfДата: Воскресенье, 10 Окт 2010, 10:26 | Сообщение # 69
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Senzherm, ой жарко же в шерстяной поддеве.... surprised

    мы вообще гуляем щас в джинсах и фреде, на майку с водолазкой... А вчера так вообще в свитере полушерстяном БЕЗ КУРТКИ И БЕЗ ШАПКИ гуляли biggrin На нас смотрели как на психов: все дети в синтепоновых куртках, толстых довольно таки...
    А одного мальчика видели в куртке фред (Kerry) + ЗИМНИЕ ТОЛСТЕННЫЕ ШТАНЫ (не знаю какой фирмы) - выглядело это мягко сказать странно wink + шапка шерстяная на флисе!

    Я вообще фигею от того как детей одевают... я тут заморачиваюсь, чтобы аксы ВСЕ подобрать по цвету и фасону, Лену мучаю cranky ... а ОНИ... ваще кошмар короче... cry angry


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    Irish-77Дата: Воскресенье, 10 Окт 2010, 11:00 | Сообщение # 70
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    А одного мальчика видели в куртке фред (Kerry) + ЗИМНИЕ ТОЛСТЕННЫЕ ШТАНЫ (не знаю какой фирмы) - выглядело это мягко сказать странно + шапка шерстяная на флисе!

    господи! что ж с детьми делают cry а потом они потеют, болеют, а мамы говорят у меня ребенок слабенький.
    в пятницу в автобусе с детьми ехала, у женщины в коляске малыш лежал - в зимнем конверте, шерстяной-самовяз шапке - коляска наглуха зашторена!!!! один нос торчит в капельках и солнце на него через окно...маме по фиг. Как же мне его хотелось освободить, сердце кровью обливалось, честное слово. Эти голубые бусинки так жалостно на маму смотрели cry


    Сообщение отредактировал Irish-77 - Воскресенье, 10 Окт 2010, 11:01
     
    applauseДата: Воскресенье, 10 Окт 2010, 19:29 | Сообщение # 71
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    У нас тоже мамочки продвинутые гуляют ))
    Вчера на площадке гуляли трое детишек.
    Один мой, естественно в Ленне от и до ))), девочка в шапочке Баг, и мальчик в Мике. Т.е. каждый ребенок был одет в Ленне!!!

    Добавлено (10 Окт 2010, 19:29)
    ---------------------------------------------
    Kate,
    ждем фотки деток в ежиках smile


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    ksyuelfДата: Воскресенье, 10 Окт 2010, 19:58 | Сообщение # 72
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (applause)
    девочка в шапочке Баг, и мальчик в Мике. Т.е. каждый ребенок был одет в Ленне!!!

    а точно не керри!? wink


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    applauseДата: Воскресенье, 10 Окт 2010, 20:55 | Сообщение # 73
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    а точно не керри!?

    точно smile tongue


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    НикдашаДата: Воскресенье, 10 Окт 2010, 21:54 | Сообщение # 74
    медаль за любовь к сайту
    Группа: клиенты
    Сообщений: 422
    Статус: Offline
    Мы сегодня опять видели кучу деток одетых в куому,демары,зимние комбезы wacko

    И ,кстати,сегодня мы гуляли и встретили деток и не только в одежках Ленни(то что в Ленни и от Лены,нет никаких сомнений biggrin wink )

    Добавлено (10 Окт 2010, 21:54)
    ---------------------------------------------
    фотофакт biggrin

     
    ksyuelfДата: Воскресенье, 10 Окт 2010, 22:38 | Сообщение # 75
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Никдаша)
    фотофакт

    ага - угадай - кто!? biggrin

    Добавлено (10 Окт 2010, 22:38)
    ---------------------------------------------
    В парке дети
    Были в Ленне!
    И не может быть сомнений -
    Одевались все у Лены,
    И гуляли в воскресенье!

    biggrin


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Кто все эти люди?! (про площадочных деток)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: