Суббота, 18 Май 2024, 20:00
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Кто все эти люди?! - Страница 2 - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Кто все эти люди?! (про площадочных деток)
    Кто все эти люди?!
    ksyuelfДата: Четверг, 15 Апр 2010, 12:23 | Сообщение # 26
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    16 апреля - мой последний рабочий день. с 17 апреля на неопределенное время ухожу в отпуск

    ой... а как же ДОЗАКАЗ ВЕСНЫ?!?! wacko


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    Le-personaДата: Четверг, 15 Апр 2010, 12:26 | Сообщение # 27
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    ой... а как же ДОЗАКАЗ ВЕСНЫ?!?!

    он уже большой и сам ножками ходит biggrin все будет ок


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    MeliSSa2563Дата: Четверг, 15 Апр 2010, 13:48 | Сообщение # 28
    Группа: клиенты
    Сообщений: 205
    Статус: Offline
    Quote (ЕленаМитино)
    ?Неужели правда есть такие,кто зимой не гуляет????

    Девочки! Я такая.... sad . Мы были в отпуске январь, там заболели и в итоге весь февраль дома просидели, лечились, в итоге и в больницу еще загремели!!! Потом вроде начали гулять, а доча отказываеться сама ходить, боялась по снегу, и все время на руки лезла, а потом и вообще домой, вот и получалось по 40 минут wacko , ну а потом у меня сессия.......... снова уехали из Москвы. Вот теперь уже, когда вроде и погода нормальная ходим по 2 часа утром гуляем, иногда и вечером. Но тут снова простыли........... снова дома сидели. Щас гуляем, и дочу домой не затащить! Так что понакомьтесь, это я которую зимой не видно было happy

    Добавлено (15 Апр 2010, 13:48)
    ---------------------------------------------
    Кстати, мы были зимой в Сибири, и там все были в шоке от того, что такой тонкий комбез у нас!!!!!!!!!!!!! У нас девчачьий с юбочкой который. Брали его правда не у Лены, а у девочки, которая тоже Ленне занимаеться, и она то и привела меня сюда!

     
    Le-personaДата: Четверг, 15 Апр 2010, 14:30 | Сообщение # 29
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (MeliSSa2563)
    Брали его правда не у Лены, а у девочки, которая тоже Ленне занимаеться, и она то и привела меня сюда!

    это как это? biggrin конкуренты сами тебя мне отдали? biggrin


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    MeliSSa2563Дата: Четверг, 15 Апр 2010, 14:38 | Сообщение # 30
    Группа: клиенты
    Сообщений: 205
    Статус: Offline
    ага, я у нее в пристрое брала комбез и краги искала, у нее не было, и она тоже себе искала (незнаю почему она не заказывала сама), в общем заказывала она здесь и мне ссылку дала, ну теперь "я ваша навеки ...))))"

    я как всегда все в последний момент............, когда сезон уже начался начиталась про Ленне, а уже поздно было... ну вот абсолютно случайно и нашла в пристрое... Хотя на тот момент уже накупила зимней одежды ребенку, до сих пор новая лежит, ходили только в Ленне-комбезе.

     
    Le-personaДата: Четверг, 15 Апр 2010, 21:19 | Сообщение # 31
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (MeliSSa2563)
    Кстати, мы были зимой в Сибири, и там все были в шоке от того, что такой тонкий комбез у нас!!!!!!!!!!!!!

    ага, там мало опытных юзеров ленне, там большинство людей в шоке от таких тонких вещей smile


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    MeliSSa2563Дата: Четверг, 15 Апр 2010, 22:52 | Сообщение # 32
    Группа: клиенты
    Сообщений: 205
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    ага, там мало опытных юзеров ленне, там большинство людей в шоке от таких тонких вещей

    да, там все меха, шапки и шубы, да каблуки высокие....
    Ну конечно для 40 градусных морозов все таки комбез тонковат, но мы от подъезда до подъезда и до машины.
     
    Irish-77Дата: Среда, 21 Апр 2010, 16:41 | Сообщение # 33
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (Kate)
    Quote (ЕленаМитино)
    Неужели правда есть такие,кто зимой не гуляет????

    я гуляю, очень мало. Просто не успеваю. Старшую с младшим отвозим утром в сад с Выхино до Рязанского пр-та, потом едем домой завтракаем и спешим на занятия (4 раза в неделю!), возвращаемся - спим, а зимой потом темно, забираем младшую и домой, так что для прогулок только выхи. А вот весной, класс, наконец-то после того, как забираем старшую еще и гуляем! И ничего тут странного, огромное количество детей в первой половине посещают занятия....

     
    ЕленаМитиноДата: Среда, 21 Апр 2010, 16:48 | Сообщение # 34
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Quote (Irish-77)
    И ничего тут странного, огромное количество детей в первой половине посещают занятия....

    Странно,что посещают они их только зимой biggrin ,сейчас-то детей гораздо больше гуляет и в первой половине дня тоже.

    Добавлено (21 Апр 2010, 16:48)
    ---------------------------------------------

    Quote (ЕленаМитино)
    (4 раза в неделю!),

    Irish-77, а какие занятия и сколько лет ребенку?
     
    Irish-77Дата: Среда, 21 Апр 2010, 16:55 | Сообщение # 35
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (ЕленаМитино)
    Странно,что посещают они их только зимой ,сейчас-то детей гораздо больше гуляет и в первой половине дня тоже.

    Но я не о тех, кто гуляет сейчас на площадках:-) я лично о себе, у меня в первой половине не получается и сейчас за счет увелечения светового дня получается вечерами. Может быть, не умею спланировать, но ничего не успеваю и муж в постоянных командировках+ приготовь, погладь, убери и куча занятий. Старшая в след. году в школу пойдет, а младший в сад, может как-то начну планировать правильно день. Хотя я Маришку уже записала в нашу Балакиревку (школу творчества), так что опять беготня и бассейн еще. ВООБЩЕМ, каюсь - гуляем очень мало!

    Добавлено (21 Апр 2010, 16:55)
    ---------------------------------------------

    Quote (ЕленаМитино)
    а какие занятия и сколько лет ребенку?

    Сыну будет три года, с сентября посещаем службу ранней помощи в детском центре "Преодоление": музыка, лфк, психолог: подгрупповые и индивидуальные занятия. нас там 14 малышей и мам. Веселая компашка - детки в восторге, а на следующий год они все вместе в этом центре пойдут в младшую группу (центр создан на базе бывшего логопедического сада). Дочка ходила тоже туда.
     
    ЕленаМитиноДата: Среда, 21 Апр 2010, 16:59 | Сообщение # 36
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Irish-77, понятно.Мы тоже уже стоим на очереди в ЦИПР,с октября пойдем,правда 2 раза в неделю.А потом с этой же группой в садик через год ,если решимся smile
     
    Irish-77Дата: Среда, 21 Апр 2010, 17:08 | Сообщение # 37
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    ЕленаМитино, удачи Вам. Нам очень нравится и сын за этот год такой молодец. Что для меня самое главное - научился ладить со сверстниками, высиживать 15-20минутные занятия, и рвется туда очень. Сейчас приболел, так постоянно рвется на занятия. И они все в этом плане стали очень дисциплинированые!
     
    ЕленаМитиноДата: Среда, 21 Апр 2010, 17:10 | Сообщение # 38
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Quote (Irish-77)
    ЕленаМитино, удачи Вам

    Irish-77, спасибо smile
     
    ksyuelfДата: Среда, 21 Апр 2010, 17:59 | Сообщение # 39
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Irish-77)
    И ничего тут странного, огромное количество детей в первой половине посещают занятия....

    я говорила как раз про вторую половину дня! wink

    и про колясочных деток (так как мы зимой еще только спали почти все время на улице)... конечно мб все на балконах выгуливались... smile но у нас выбора особо не было (ждать старшую с гимнастики - не бегать же туда-сюда... smile )


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    Irish-77Дата: Среда, 21 Апр 2010, 18:08 | Сообщение # 40
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    и про колясочных деток (так как мы зимой еще только спали почти все время на улице)... конечно мб все на балконах выгуливались...

    Я вот с младшим, когда он в коляске был, постоянно моталась и тоже и из-за старшей, то ее из сада забери, а потом со всеми ее друзьями на площадке. Поэтому младший привык спать под такой галдеж детворы - с ума сойти biggrin А многие на балконе выгуливаются. У меня подруга родила первенца. Так она зимой вообще с ней не выходила - БАЛКОН! И только в весну начала гулять.
     
    ksyuelfДата: Среда, 21 Апр 2010, 21:55 | Сообщение # 41
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Irish-77)
    Так она зимой вообще с ней не выходила - БАЛКОН! И только в весну начала гулять.

    ВОООТ.... я со старшей тоже гуляла два раза по 2 часа.... и зимой и летом....

    Короче сложно понять! cool


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    KeitiДата: Пятница, 18 Июн 2010, 10:57 | Сообщение # 42
    Группа: клиенты
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Уже наверно неактуально, но все равно напишу smile Помню мы вовсе на развивалки ходили в ленне 40г на тонкую кофту, ну реально тепло было, так в раздевалке рядами висели и керри 330 и отечественные пуховики..... эх.... а потом жалуются, почему дети постоянно болеют...
     
    zwerДата: Среда, 14 Июл 2010, 17:55 | Сообщение # 43
    Группа: клиенты
    Сообщений: 37
    Статус: Offline
    Дапаа =) Теплоодетые дети это прям песня=). я уже привыкла. Они ВЕЗДЕЕЕЕ! =) Бедолаги. Даже бегать не могут толком. Хорошо что счас хоть нет (35 однако).
    А мы все весенние холоднгые дожди отходили в фроге=). Народу никого, одни мы купаемся в лужах =).
     
    PtenchikДата: Четверг, 23 Сен 2010, 17:43 | Сообщение # 44
    Группа: клиенты
    Сообщений: 96
    Статус: Offline
    Наступает осень, тема снова становится актуальной smile Сегодня "заценила" ребенка в куоме! Может их с резиновыми перепутали...
     
    ksyuelfДата: Четверг, 23 Сен 2010, 18:23 | Сообщение # 45
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Ptenchik, нормально!!! wacko biggrin biggrin biggrin

    я пока таких интересных экземпляров еще не встречала... но думаю это не заставит себя долго ждать...
    Хотя когда вот были совсем теплые денечки в начале сентября, (в какой-то день я вообще в майке гулять ходила, а ребенок в футболке), большинство детей были "наряжены" в тонкие комплекты на синтепоне... sad у меня аж сердце замирало от вида этих бедных детишек...


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    ЛенчаДата: Суббота, 25 Сен 2010, 19:10 | Сообщение # 46
    Группа: клиенты
    Сообщений: 39
    Статус: Offline
    В куоме это еще ничего.Я 2 дня назад(когда дождь целый день лил) видела девочку лет 4-5 в валенках Котофей surprised (которые на рез.подошве) .Совсем с ума посходили wacko
     
    Le-personaДата: Суббота, 25 Сен 2010, 19:20 | Сообщение # 47
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (Ptenchik)
    Сегодня "заценила" ребенка в куоме! Может их с резиновыми перепутали...

    Quote (Ленча)
    В куоме это еще ничего.Я 2 дня назад(когда дождь целый день лил) видела девочку лет 4-5 в валенках Котофей (которые на рез.подошве) .Совсем с ума посходили

    ой, от таких точно надо сайт закрывать, а то я совсем чокнусь biggrin

    была тут в магазине в Таллинне - народ вертит в руках куртке ленне 330 грамм и умоляюще так на продавца смотрят и спрашивают " ну может быть можно уже сейчас носить?" - а была середина сентября

    им говорят - это самый теплый зимний вариант!
    они - ну уже становится прохладно...
    пипец...


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    PtenchikДата: Суббота, 25 Сен 2010, 20:35 | Сообщение # 48
    Группа: клиенты
    Сообщений: 96
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    им говорят - это самый теплый зимний вариант!
    они - ну уже становится прохладно...
    пипец...

    Такие клиенты наверное Вам тут тоже попадаются и ведь попробуй переубеди!

    Я первое время с мамой боролась, которая крутила мне пальцем у виска что я в такую тоненькую (150 гр зимой или 40гр весной) курточку на дете одеваю, да ещё и хб кофту вниз, а не свитерочек smile Сейчас вроде смирилась и одевает что я скажу lol

     
    applauseДата: Суббота, 25 Сен 2010, 20:37 | Сообщение # 49
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    не про деток...

    я сегодня в метро девушку в пуховике видела surprised
    Интересно, как она своих детей одевает/будет одевать??? wacko


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    Le-personaДата: Суббота, 25 Сен 2010, 22:20 | Сообщение # 50
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (applause)
    не про деток...

    я каждый раз умиляюсь, когда вижу в дождь женщин в норковых шубах


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Кто все эти люди?! (про площадочных деток)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: