Суббота, 18 Май 2024, 16:35
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 ТЕРМОБЕЛЬЁ - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » ТЕРМОБЕЛЬЁ (хвалебная ода)
    ТЕРМОБЕЛЬЁ
    ksyuelfДата: Суббота, 16 Окт 2010, 01:18 | Сообщение # 1
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Купила детям 100%шерстяное белье (говорят термо, но вроде как классическое термо - оно со спец синтетикой должно быть, но шерсть, по идее тоже выполняет функции термо - так что будем называть его тоже термобелье).

    Муж поругался немного, потом остыл (как обычно) wink (ну в общем сильно не дешевое удовольствие)

    СУПЕР - это ничего не сказать!

    Дочь вообще не вылезает из кофточки Joha, а она еще такого приятнейшего цвета, светлая фуксия с темно-фуксиевыми вставками, и так подходит к ее флисовой кофте! - ВАХ! Тепло и уютно!

    Мелкому одела сегодня вечером кофтенцию Norveg soft(и сама в нее влюбилась, мягкая и нежная как шелк!) + колготки тоже 100% шерсть (вроде как тоже позиционируются как термо) + флис + Frog + Петер + краги весенние + ЭККО на текстильной подкладке с гортексом = РЕБЕНОК ТЕПЛЫЙ, а за бортом было 4 градуса и уже не было солнышка!!!! Я подмерзла... Пришли домой - он оказался снимать кофту и колготки! biggrin

    Я поняла еще одну весчь - щас рано еще одевать зимние слитники 150г - они на такие лужные заплывы, как сегодня днем устроил мой бандит - не расчитаны - зимние все же... Так что термобелье оказалось просто спасением!

    В общем я теперь тоже такое же хочу! Вот только где денег напечатать? - пока идей нет.... biggrin cool


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут


    Сообщение отредактировал ksyuelf - Суббота, 16 Окт 2010, 08:51
     
    Irish-77Дата: Суббота, 16 Окт 2010, 08:41 | Сообщение # 2
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    В общем я теперь тоже такое же хочу! Вот только где денег напечатать? - пока идей нет....

    а я очень довольна бельем Norveg. В прошлую зиму не вылезали с детьми из носочков. Мой рекорд в новогодние каникулы: носки Norveg+угги на базе отдыха с 23 до 4 утра провела на морозе, ну там катания с горок шашлычки, ноги не замерзли!!!!!!!!!! обычно меня на морозе на 1 час не хватает. Хорошее белье, еще есть футболка - СУПЕР.
     
    ksyuelfДата: Суббота, 16 Окт 2010, 08:53 | Сообщение # 3
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Irish-77)
    еще есть футболка

    вот я тоже на нее смотрю-смотрю - нравится - вот только не понимаю смысла: вроде как шерсть греет, а руки в холоде получаются... wacko


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    Irish-77Дата: Суббота, 16 Окт 2010, 09:01 | Сообщение # 4
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    вот я тоже на нее смотрю-смотрю - нравится - вот только не понимаю смысла: вроде как шерсть греет, а руки в холоде получаются...

    на самом деле в этой футболке тепло, даже с открытыми руками, сверху кофтень какую-нибудь одеваю и куртку и как грелка внутри!
    а на детей у Norveg есть еще термоколготы, хочу мелкому взять....только вот у меня пока все средства на LENNE уходят biggrin wacko
     
    ksyuelfДата: Суббота, 16 Окт 2010, 09:15 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Irish-77)
    а на детей у Norveg есть еще термоколготы

    я выше писала - они вроде как просто шерстяные 100% - не термо - в классическом смысле!
    Я взяла - пока нормально все - зимой посмотрим! biggrin


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    applauseДата: Суббота, 16 Окт 2010, 09:57 | Сообщение # 6
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Irish-77, ksyuelf,
    я пока постою... послушаю...


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    Ir-ellДата: Суббота, 16 Окт 2010, 10:10 | Сообщение # 7
    супер-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 344
    Статус: Offline
    Девочки, а где вы эту нужность и приятность покупаете? biggrin
     
    Irish-77Дата: Суббота, 16 Окт 2010, 10:55 | Сообщение # 8
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (Ir-ell)
    Девочки, а где вы эту нужность и приятность покупаете?

    я покупаю в интернет-магазине, а вообще, его везде много и в МС продают, соседка дочке годовалой подшлемник этой фирмы взяла. Хорошая штука, тогда не надо очень толстый и теплый шлем покупать! Можно в тех, которые облегченные типа Ghosta всю зиму проходить....ну это на любителя!
     
    ksyuelfДата: Суббота, 16 Окт 2010, 11:24 | Сообщение # 9
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Ir-ell)
    Девочки, а где вы эту нужность и приятность покупаете?

    в интернет магазинах - полно - только вот можно с размером пролететь... (Я вот Янус заказала боди... думала с расчетом на памперс размер 100 будет нормально - подсядет еще... а фиг - можно два Ромася туда запихать... Звоню - говорю поменяйте - говорят - без проблем, только вот сейчас нету вашего размера в наличие - звоните через неделю.. sad

    Вот вчера на Совенке купила кофточку - ну да, не очень удобно - зато тепло! Я не знаю где Янус в магазинах продается... Так бы купила бы боди!
    Страшей Joha тоже меняла размер - они не указывают что у них там большемерит, что наоборот... хорошо, хоть меняют (хотя и не должны по закону...)


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    ЛенчаДата: Суббота, 16 Окт 2010, 11:46 | Сообщение # 10
    Группа: клиенты
    Сообщений: 39
    Статус: Offline
    Так девочки дайте же скорее ссылку на эти интернет-магазины biggrin Мы тоже тепленькие хотим ходить.Особенно интересуют носочки и колготочки.
    И еще,девы где можно купить угги по сходной цене,а? они теплые?
     
    ksyuelfДата: Суббота, 16 Окт 2010, 13:01 | Сообщение # 11
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Ленча, яндекс вам поможет!

    вот есть www.johashop.ru

    www.emy-teplo.ru

    ДА в общем - их до фига! wink


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут


    Сообщение отредактировал ksyuelf - Суббота, 16 Окт 2010, 13:01
     
    ГорАськаДата: Суббота, 16 Окт 2010, 13:11 | Сообщение # 12
    супер-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 188
    Статус: Offline
    Я тоже своему пацану взяла белье Joha - кофточку серо-бело-голубую полосатую и штанишки серые, на наш рост 104 см взяла 110 см, есть запас по рукам и ногам, делается небольшими складочками, но в целом уже хорошо сидит (штанишки подвернули на один отворот по нижней резинке, нормально получилось). Там внутри хлопок, снаружи шерсть, чтобы ребенку было приятно носить, т.е получается 50% хлопка / 50 % шерсть. Вещички эти легкие, тоненькие, приятные. На моем худышке хорошо сидят штанишки, не спадают на поясе, как иногда бывает. Цена вопроса примерно 850 руб кофта и 850 руб штанишки.
    Есть интернет-магазин этой марки, я там заказывала www.johashop.ru. biggrin
     
    natautoДата: Суббота, 16 Окт 2010, 13:47 | Сообщение # 13
    Группа: клиенты
    Сообщений: 167
    Статус: Offline
    Ой как Вам везет, что можете такие вещи носить! Я с детства не могу никакие шерстяные вещи носить - мне все колится, я даже в школе (когда была школьная форма) она же шерстяная носила на водолазку даже в мае! wacko Дочке пробовала Янус одевать - вроде носит, но хочу сказать про носки! Все очень индивидуально! Прошлой зимой дочка носила носочки янус - но ноги у нас как мерзли так и мерзнут! Я перепробовала уже разную обувь от кожи до мембраны все равно ноги прохладные, впрочем как и у меня - жуткая мерзлячка! В итоге остановились на скандии и носочках янус - так хоть ножки боле-менее тепленькие!
     
    Ir-ellДата: Суббота, 16 Окт 2010, 14:19 | Сообщение # 14
    супер-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 344
    Статус: Offline
    Irish-77, ksyuelf, ГорАська, спасибо, девочки flower Зайду на сайты, посмотрю smile
     
    ksyuelfДата: Суббота, 16 Окт 2010, 14:24 | Сообщение # 15
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (natauto)
    Ой как Вам везет, что можете такие вещи носить! Я с детства не могу никакие шерстяные вещи носить - мне все колится,

    а они не колючие!!! у меня дочь тоже очtym чуйствительная в этом плане - так Йоху одела - и довольна!
    А Norveg soft - так вообще как шелк!!!!


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    natautoДата: Суббота, 16 Окт 2010, 14:31 | Сообщение # 16
    Группа: клиенты
    Сообщений: 167
    Статус: Offline
    NORVEG надо попробовать у них даже из хлопка есть вещи, а вот янус колючка гадкая biggrin

    Добавлено (16 Окт 2010, 14:31)
    ---------------------------------------------
    и вообще надо печатный станок для денег в монетном дворе в аренду уже брать tongue

     
    ksyuelfДата: Суббота, 16 Окт 2010, 15:42 | Сообщение # 17
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (natauto)
    NORVEG надо попробовать у них даже из хлопка есть вещи,

    так их хлопка-то вообще зимой а особенно активным детям не рекомендуют носить! Из хлопка - это уже стопудово не термобелье! wacko

    Добавлено (16 Окт 2010, 15:42)
    ---------------------------------------------

    Quote (natauto)
    и вообще надо печатный станок для денег в монетном дворе в аренду уже брат

    это да - скинемся!?! biggrin


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    masamsonovaДата: Суббота, 16 Окт 2010, 16:05 | Сообщение # 18
    Группа: клиенты
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    а мы в прошлом году вот такие подшлемники попробовали http://www.johashop.ru./catalog/index.php?ELEMENT_ID=13859
    - супер вещь! маленький еще лежал, ему не очень актуально было, а старшая (сейчас 3) не вылезала из него - одевали под шапку Мари (Ленне) - горло закрыто, шея закрыта, уши закрыты, как бы голова не вертелась (там дырка довольно маленькая), ничего не колется! Покупала в магазине Наша мама за 350 руб каждый! (на сайте дороже почему-то?)
    Кстати, большемерят очень сильно - размер 80-86 отлично сидела на 2,5-летнем ребенке.
     
    natautoДата: Суббота, 16 Окт 2010, 17:34 | Сообщение # 19
    Группа: клиенты
    Сообщений: 167
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    так их хлопка-то вообще зимой а особенно активным детям не рекомендуют носить! Из хлопка - это уже стопудово не термобелье!

    Это я не детям, это для себя любимой biggrin
     
    AniesДата: Понедельник, 18 Окт 2010, 18:19 | Сообщение # 20
    Группа: клиенты
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    Барышни, это безобразие! tongue И так кучу денег на все надо, а тут еще одно НАДО! Я уже набросала заказ на 5000руб.! Единственный нюанс - почти ничего нет в наличии. Сказали, на неделе должны привезти...
    Так вот, порылась на сайте, много чего понравилось. Возник вопрос - достаточно ли будет Soft для ребенка или уже нацелиться на Winter?
     
    ksyuelfДата: Понедельник, 18 Окт 2010, 18:29 | Сообщение # 21
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Anies, а на каком сайте?

    Quote (Anies)
    Возник вопрос - достаточно ли будет Soft для ребенка или уже нацелиться на Winter?

    Все зависит от ребенка, от его активности и возраста!


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    AniesДата: Понедельник, 18 Окт 2010, 20:08 | Сообщение # 22
    Группа: клиенты
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    ksyuelf, нашла два сайта:
    http://www.extremeworld.ru/catalog/zimekip/termcloth/norveg/?curPos=0
    и банально официальный сайт: http://www.norveg-shop.com/index.php
    Цены практически идентичные.
    Разница только в оплате доставки и сумме, после которой бывает бесплатная доставка.
    На первом сайте 3000руб., на официальном - аж 5т.р.!

    Добавлено (18 Окт 2010, 20:08)
    ---------------------------------------------
    Есть еще вот такой сайт: http://www.amazonkashop.ru
    Но я его пока еще сама не изучила...

     
    ksyuelfДата: Вторник, 19 Окт 2010, 21:18 | Сообщение # 23
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Anies)

    Возник вопрос - достаточно ли будет Soft для ребенка или уже нацелиться на Winter?

    А я вот купила дочке Winter - реально отличие только в воротничке!!! smile ну мне по крайней мере так показалось...
    Я взяла не потому что теплее заявлено, а потому с воротничком! wink чтобы горло было закрыто
    cool


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    МаруськаДата: Вторник, 19 Окт 2010, 23:21 | Сообщение # 24
    Группа: клиенты
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    Дайте кредит тыщ на 100 biggrin , тоже хочу вчего!!!! А не загорами весенняя коллекция!!!!! Да ну вас biggrin biggrin biggrin

    Добавлено (19 Окт 2010, 23:21)
    ---------------------------------------------
    ksyuelf смотри, какая красивая у тебя цифра (кол-во сообщений на сайте)

     
    ksyuelfДата: Вторник, 19 Окт 2010, 23:38 | Сообщение # 25
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Маруська)
    смотри, какая красивая у тебя цифра (кол-во сообщений на сайте)

    ага - хоть больше не пиши! biggrin

    А не так давно была 666! biggrin - тоже красивая! biggrin


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » ТЕРМОБЕЛЬЁ (хвалебная ода)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: