Суббота, 18 Май 2024, 18:15
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 ТЕРМОБЕЛЬЁ - Страница 2 - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » ТЕРМОБЕЛЬЁ (хвалебная ода)
    ТЕРМОБЕЛЬЁ
    AniesДата: Среда, 20 Окт 2010, 18:40 | Сообщение # 26
    Группа: клиенты
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    Ну что, отчитываюсь - вчера заказала термобелье с сайта амазонкашоп.Со мной оперативно связалась девушка Ольга, сообщила, что должна проверить наличие товара, тем более, что у них должен быть большой завоз. После обеда позвонила и подтвердила, что все есть и они готовы прислать курьера на следующий день. Сегодня утром перезвонили и уточнили время доставки. Я попросила, чтобы курьер мне позвонил сначала на мобильный, т.к. ребенок может спать и в домофон лучше не тревзонить. Честно говоря, на это я не очень рассчитывала, т.к. обычно никто на такую просьбу не реагирует. Была очень приятно удивлена, что курьер выполнил мою просьбу. Так что дитё себе до сих пор спокойно спит, а я рассматриваю обновки и пишу этот отчет.

    Теперь о том, что заказала:
    Решила не мелочиться и взяла сразу Norveg Winter штанишки и футболку. В качестве теста нацепила на руку штанину - не колется, ну разве что один раз было ощущение, что там что-то шерстяное, но это было совсем незначительно.
    Муж тоже одобрил, теперь будем эээ.. печатать деньги, чтобы сделать заказ уже себе;)

    Сообщение отредактировал Anies - Среда, 20 Окт 2010, 18:41
     
    ksyuelfДата: Среда, 20 Окт 2010, 18:56 | Сообщение # 27
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Anies)
    амазонкашоп

    ага - значит пойду туда - как только купюры высохнут! biggrin
    Спасибо


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    Irish-77Дата: Четверг, 21 Окт 2010, 19:20 | Сообщение # 28
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Сегодня взяла колготы Norveg сыну, качество супер! 98/104 - не маломерки.
     
    ksyuelfДата: Четверг, 21 Окт 2010, 19:22 | Сообщение # 29
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Irish-77)
    Сегодня взяла колготы Norveg сыну, качество супер! 98/104 - не маломерки.

    ага... smile

    На сайте пишут - берите размер в размер! Взяла (правда не на сайте, а в Персее..) - на рост 137см - колготки размера 122-126 - велики!!! (даже после стирки) - вот и верь после этого людям! biggrin


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    Irish-77Дата: Четверг, 21 Окт 2010, 19:29 | Сообщение # 30
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    ksyuelf, я еще мужу носки взяла этой же фирмы, чтоб не очень косился на деток, которым шкафы забиваем:-)
     
    ksyuelfДата: Четверг, 21 Окт 2010, 19:32 | Сообщение # 31
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Irish-77, вооот какая добрая жена твоему мужу досталась!!!!!!!!!!!! crazy haha Ну ты балуешь его, балуешь, однозначно!!! biggrin

    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    Irish-77Дата: Четверг, 21 Окт 2010, 19:37 | Сообщение # 32
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    Irish-77, вооот какая добрая жена твоему мужу досталась!!!!!!!!!!!! Ну ты балуешь его, балуешь, однозначно!!!

    вот приедет из командировки в выходные, с новгородчины, а ему: "На тебе, любимый, чтоб ноженьки не мерзли biggrin " и побегу к Лене за своим пальто biggrin
     
    ksyuelfДата: Четверг, 21 Окт 2010, 19:40 | Сообщение # 33
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Irish-77)
    "На тебе, любимый, чтоб ноженьки не мерзли biggrin " и побегу к Лене за своим пальто

    booze haha haha haha haha haha haha haha


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    SunnyДата: Пятница, 22 Окт 2010, 14:36 | Сообщение # 34
    Группа: клиенты
    Сообщений: 145
    Статус: Offline
    Себе в этом году купила Guahoo пару кофточек. Конечно, нужно мерить. Их штанишки мне не подходят (даже S на женщин с большими бедрами). На Norveg пока не решаюсь. Получается, чтобы облегала кофта, мне нужен S, но он на 158-164, а на мои 168 см и длинные ручки получилось немножко коротковато в рукавах. Но снимать даже дома не хочется! А начесик внутри просто волшебный!
    Для малыша обожаю Joha. В этом году на их сайте появились комплекты для мам из шерсти мериноса 100 %. По 1700 за вещь (кофта и штаны). Носили их шерстяные носочки (95 % шерсть, 5 % синтетика). Тоже довольны. А для малышей у них есть на сайте суперский комбез, правда недешевый 2500. Но я в прошом году купила два: носили р.80, а на эту зиму р.90. Очень он мягкий, комфортный. У нас полосатый, а еще есть некрашеный бежевый. Что касается разницы в цене в интернете и где-то в магазке, то пока на маршрутках и метро прокатаешься, столько же денег потратишь, а на машине соберешь столько пробок (!), что мало не покажется, если дома карапуз ждет smile .
     
    ksyuelfДата: Пятница, 22 Окт 2010, 15:37 | Сообщение # 35
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Sunny)
    ... Joha... В этом году на их сайте появились комплекты для мам из шерсти мериноса 100 %. По 1700 за вещь

    АГА - ВЗЯЛА! кофта супер! - штаны пока не брала - деньгофф офф ;)))

    Добавлено (22 Окт 2010, 15:37)
    ---------------------------------------------

    Quote (Sunny)
    Что касается разницы в цене в интернете и где-то в магазке, то пока на маршрутках и метро прокатаешься, столько же денег потратишь, а на машине соберешь столько пробок (!), что мало не покажется, если дома карапуз ждет

    ну да - зато померить можно! wink Да и кстати в магазине скорее всего еще и дороже будет! (правда в тынрете доставка еще... wink но и это можно обойти... если на сумму нужную набрать! wink )

    А мне Гуахо что-то не очень, хотя кофточка конечно теплая, но она не облегает... и если куда-то бежать надо - вспотеешь, и прям чувствуешь как оно мокро там ;))) но если не бегать - то нормально (хотя зачем тогда термобелье такое классическое... ?!) В общем я теперь ФАНАТ 100% шерсти!
    Щас напечатаю wink еще деньжат и пройдусь по Норвегу для себя любимой и для мужа может быть, если вести себя хорошо будет! biggrin


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут


    Сообщение отредактировал ksyuelf - Пятница, 22 Окт 2010, 15:24
     
    AniesДата: Пятница, 22 Окт 2010, 15:52 | Сообщение # 36
    Группа: клиенты
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    Ну, мы уже пару дней тестим Норвег в режиме дойти от дома до машины, проехаться до бабушки 20 минут, дойти от машины до дома и также в обратном порядке))) На ребенка одевала только штанишки и носочки норвеговские, + обычная водолазка и легкая кофточка, а потом штаны руфус, сверху куртка Ben. Ботинка Rabbit с текстильной подскладкой. В результате ребенка достаю из одежи с нормальными сухими и немного прохладными ножками. Получается, что термобельишко работает))

    Кстати, о самой марке Norveg. Типа это немецкое термобелье и т.д. и т.п. Я залезла на немецкий yahoo, набрала там заветное слово Norveg и получила ссылки только на русские сайты. Есть у меня ощущение, что это очередная искусственно созданная марка - а-ля Ринато Сафарелли (с). Но хуже от этого бельишко не стало:) Нам пока нравится. Посмотрим, что будет сегодня после более длительной прогулки.

     
    SunnyДата: Пятница, 22 Окт 2010, 22:24 | Сообщение # 37
    Группа: клиенты
    Сообщений: 145
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    и если куда-то бежать надо - вспотеешь, и прям чувствуешь как оно мокро там ;))) но если не бегать - то нормально

    Да, действительно, так и написано было на коробке: "Не носиться! Низкая физическая активность". По магазинам не походишь - вся взмокнешь.
    Quote (ksyuelf)
    АГА - ВЗЯЛА! кофта супер!

    Какой размер взяли? Подошел? Я понимаю, что Вы миниатюрная девушка smile . Пятая точка начала подмерзать в джинсах, поэтому хочется комплектик smile .
     
    ksyuelfДата: Пятница, 29 Окт 2010, 15:17 | Сообщение # 38
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Sunny)
    Я понимаю, что Вы миниатюрная девушка

    раньше была! biggrin

    Щас уже мягко говоря не очень (чтото сыночек "отел мамочку" wink до 42 размера ;))) )

    А Joha кофтенцию взяла с маркировкой 38 (сначала размахнулась на 42 - утонула напрочь - хорошо, хоть поменять согласились! wacko ) - в принципе нормально, рукава только длинноваты (рост у меня 163см), но это не мешает, ну и вырез глубокий на груди - но это и так понятно по картинке, зато можно одеть блузку при желании! wink
    После стирки кстати почти НЕ СЕЛА, ну может быть чуть-чуть... Дочкина тоже (видимо 5% какой-то там синтетики все же есть, иначе села бы)

    Добавлено (23 Окт 2010, 08:51)
    ---------------------------------------------

    Quote (Sunny)
    Пятая точка начала подмерзать в джинсах, поэтому хочется комплектик

    А я нашла идеальное решение для пятой точки и коленок (они у меня мерзнут постоянно wink ) по такой погоде: одеваю колготки с начесом внутри и весенние ленневские штанцы! СУПЕР! biggrin

    Добавлено (29 Окт 2010, 15:17)
    ---------------------------------------------
    НЕ МОГУ РЕБЕНКА ВЫНУТЬ ИЗ ТЕРМОКОМПЛЕКТА!!!! biggrin

    Приходим с прогулки - он сам с себя все буквально срывает, остается в боди+штанишки Янус + носочки Норвег - и ни в какую не дает это все с себя снять - так и ходит под дому... wacko biggrin Я боюсь, что жарко ему... sad

    "Булё" (белье, пер. авт. ;)) - и все тут... больше ничего не нужно!


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    Татьяна84Дата: Пятница, 29 Окт 2010, 15:46 | Сообщение # 39
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    НЕ МОГУ РЕБЕНКА ВЫНУТЬ ИЗ ТЕРМОКОМПЛЕКТА!!!!

    Оксан, насколько я поняла ты ребенку взяла из 100% шерсти и кофточку и штанишки, да?
    Я вчера по интернету лазила, тоже глядя на вас решила попробовать купить термобелье, и глаза просто разбежались от выбора фирм...
    Да еще у всех разные линии этого белья , для разной погоды, для разной активности, голову сломала что взять..
    По описанию понравились Norveg и еще http://www.ultramax.ru/
     
    ksyuelfДата: Суббота, 30 Окт 2010, 03:10 | Сообщение # 40
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Татьяна84, ага 100% шерсть - она самая! smile и кофточка и штанишки Янус (и старшей тоже, правда Joha и там 5% какой-то синтетики)

    Норвег - тоже супер (У нас еще их кофточка есть) - как шелковые, очень очень мягкие и нежные... но мне показалось что у Януса все же теплее ткань...

    На эту зиму я извращаться с малышом еще не буду - будет ходить в шерсти! smile
    А старшей наверное возьму реальное термобелье для спорта - лыжи у них в школе блин, да и с горок любит как бешеная покататься wink ( вот такое )


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » ТЕРМОБЕЛЬЁ (хвалебная ода)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: