Суббота, 18 Май 2024, 15:13
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Девочки,поговорим о летнем отдыхе с детьми? - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Девочки,поговорим о летнем отдыхе с детьми?
    Девочки,поговорим о летнем отдыхе с детьми?
    ЕленаМитиноДата: Вторник, 20 Апр 2010, 17:50 | Сообщение # 1
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Расскажите,куда уже ездили,как прошел отдых с ребенком,где понравилось?И какие планы на это лето?
    Мы вот все лето на даче сидим sad ,а так хочется куда-нибудь на море,на солнышко cool
     
    Le-personaДата: Вторник, 20 Апр 2010, 19:01 | Сообщение # 2
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    я не сторонница вывозить маленьких детей в другой климат, так как адаптация ( аклиматизация) проходит довольно долго, и на короткий срок ехать смысла не вижу,а на большой срок денег нет. Поэтому мы всегда на даче в средней полосе России. А на море ездим с мужем отдельно от детей, правда редко. я все детство ездила в деревню и на море впервые побывала уже студенткой - и ничего, нормально...

    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    Татьяна84Дата: Вторник, 20 Апр 2010, 22:48 | Сообщение # 3
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    Мы прошлым летом Ездили с ребенком в Анапу. cool
    На 3 недели конец агуста - середина сентября. Сыну было 1 год 5 мес. Правда без мужа - работал, ездили втроем с моей мамой. Ехали туда и обратно на поезде СВ-вагон. Со всеми удобствами.
    Отдыхали в частном секторе, тоже с удобствами. Вцелом все отлично. Что касается аклиматизации дня 4 был насморок, несильный.
    Я думаю надо к морю выбираться, если есть возможность.В Москве витамина Д не хватает!!!!
    Солнце и воздух все что нужно малышу!!!
    Этим летом планируем за границу, если не получится, то опять в Анапу поедем. biggrin
     
    танукаДата: Среда, 21 Апр 2010, 07:14 | Сообщение # 4
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote (Татьяна84)
    На 3 недели конец агуста - середина сентября

    Самое хорошее время в Анапе!!! В июле море цветет (водоросли в воде, море около берега похоже на зеленый борщ) заканчивается это все где-то к середине августа. И тогда благодать!!!! Море мелкое, теплое, вход пологий, песок. Пляжи песчаные, мелкий кварцевый песок....дети в восторге....и если по каким-то причинам не купаетесь, то песок на пляже развлечет ребятенка!!!!!
    Отдыхать лучше не в самой Анапе а в Джемете, совсем рядом, или еще называется Пионерский проспект. (Людей поменьше, пляжи пошире, почище),развлекаться можно ездить в Анапу на маршрутке быстро 10-15 мин, хотя и там везде есть качели карусели, аквапарк и т.д.
    У нас дачи нет sad , а снимать дачу в Подмосковье выходит столько-же, по деньгам, как и комнату на море. Жили в частном секторе. Выбор по условиям проживания, мне кажется, на любой вкус и кошелек.

    Quote (Le-persona)
    на короткий срок ехать смысла не вижу

    Лена права про сроки, чем младше ребенок, тем больше срок, В год адаптация у нас была дней пять (Плохо ел, немного капризничал), в два три дня, в три один день.
    По поводу болезней, если поменьше общаться с детворой, то не болеют. В прошлом году у нас была своя детская компания, не болели.
    Ездили на поезде (долго, но ребятенку нравится, в отдельном купе) и на самолете (быстро, дороже, уши болели)

    Добавлено (21 Апр 2010, 07:14)
    ---------------------------------------------
    Жили мы ул.Морская 15 хозяйка Дина Васильевна
    частный сектор, от моря 5 мин с маленьким ребенком, кормили - на территорию привозили завтраки, обеды, ужины. Разнообразно, покупаешь, то что хочешь, выбор достаточный, вкусно.

    Вечером мультики детям (телевизор на улице), взрослым караоке.
    Отбой в 22 часа, стараются,что-бы было тихо.

    Сообщение отредактировал танука - Среда, 21 Апр 2010, 07:25
     
    Татьяна84Дата: Среда, 21 Апр 2010, 12:01 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    Quote (танука)
    Жили мы ул.Морская 15 хозяйка Дина Васильевна

    А можно контакты взять хозяйки?
    В прощлом году мы тоже в частном секторе жили, но без питания. Это огромный минус. Ходили на рынок и по магазам за мясом для ребенка, вместо пляжа.
    Сейчас подыскиваю с питанием! Есть фото комнат? Скажите удобсва были в каждом номере или общие и по стоимости сориентируйте пжалуйста)))
    Заранее спасибо!

    Добавлено (21 Апр 2010, 12:01)
    ---------------------------------------------

    Quote (танука)
    Отдыхать лучше не в самой Анапе а в Джемете, совсем рядом,

    Полностью согласна в Джемате шикарные пляжи и чистейший песок, на городских негде лечь. Еще Витязево хорошее местечко.

     
    ЕленаМитиноДата: Среда, 21 Апр 2010, 16:13 | Сообщение # 6
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    я не сторонница вывозить маленьких детей в другой климат, так как адаптация ( аклиматизация) проходит довольно долго, и на короткий срок ехать смысла не вижу,а на большой срок денег нет.

    У меня муж такого же мнения,и я вот в том году не поехала,дочке 1,6 было,побоялась.А в этом вроде можно уже,не совсем малышка все-таки.
    Quote (Татьяна84)
    Мы прошлым летом Ездили с ребенком в Анапу.
    На 3 недели конец агуста - середина сентября.

    Quote (танука)
    Самое хорошее время в Анапе!!! В июле море цветет (водоросли в воде, море около берега похоже на зеленый борщ) заканчивается это все где-то к середине августа. И тогда благодать!!!!

    Мы с мужем были один раз под Анапой в заповеднике Большой Утриж,там конечно место не для детей- пляж и заход в море сплошные камни.Все ноги в синяках были sad .Второй раз под Геленджиком в Дивноморске тоже конец августа- сентябрь.Там вообще море было такое грязное,что мы ходили за несколько километров каждый день на другой пляж,чтоб почище было sad .
    Я с ребенком вообще бы туда ни за что не поехала.
    Девочки,а в Анапе в этот период медуз нет?Их же ближе к осени огромное количество появляется.Я их боюсь настолько,что если хоть одну малюсенькую в море вижу,то купание для меня на этом заканчивается,больше в воду не зайду ни под каким предлогом fear fear fear Мы по этой причине вообще на Черноморское побережье перестали ездить.
     
    танукаДата: Четверг, 22 Апр 2010, 05:59 | Сообщение # 7
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote (ЕленаМитино)
    в Анапе в этот период медуз нет?

    Это явление не предсказуемое....... они иногда появляются, когда совсем нет....

    Там хуже водоросли.... в прошлом году после 10 августа их не было...

    Анапа интересна тем, что там песок мелкий, желтенький... сейчас пляжи чистят хорошо (трактора по утрам с сеелкой ездят) море мелкое, взрослым далеко надо идти, чтобы покупаться

    Добавлено (21 Апр 2010, 19:24)
    ---------------------------------------------
    Татьяна84,
    Найду их страницу в инете и телефон напишу.
    Там разные условия, у них три дома, есть условия в номере, на блок из двух номеров, без удобств (туалет на этаже, душ на улице)
    По цене на конец июля в прошлом году 700 р чел/сут, с удобствами, без удобств 400 р чел/сут в начале августа цена растет на 50-100 руб, но те кто заехал раньше платит старую цену.
    Еда за отдельную плату.

    Quote (танука)
    на территорию привозили завтраки, обеды, ужины. Разнообразно, покупаешь, то что хочешь, выбор достаточный, вкусно.

    Такое они сделали в прошлом году, до этого был комплексный обед, покупался весь обед.

    Добавлено (22 Апр 2010, 05:59)
    ---------------------------------------------
    Сайт с телефонами.
    http://www.anapa15.ru/index.php?section_ID=8

     
    Le-personaДата: Четверг, 22 Апр 2010, 08:40 | Сообщение # 8
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    я в Анапе очень много времени провела... каждое лето в студенческое время и еще пару лет после институа, ездила месяца на два сразу... могу сказать, что по-моему в самой Анапе в море не вода , а моча, извините...
    2 млн отдыхающих за сезон - и все писают в воду... неприятно пишу, но это же факт. Если ехать отдыхать, то надо отдыхать выше Анапы, но там где еще песок ( у них песочная полоса всего-то км 12 по-моему)

    для меня самые хорошие пляжи -это Благовещенка... вода чистая, песочек... красота...

    медузы то бывают, то их нет совсем.

    я на Благовещенке первый раз в жизни каталась на волнах, меня там местные научили. Но для этого нужны особые условия, которые не всегда бывают. Должен быть намыт песок особым образом у берега и должны быть определенные волны. Тогда отходишь далеко от берега ( глубины из-за намытого песка долго нет), поворачиваешься лицом к берегу и ждешь нужную по высоте волну, потом в нее ныряешь и она тебя тащит до берега, при этом ты как-будто внутри джакузи, тебя миллионы пузырьков воды щекочат и массируют по всей длине... ощущения конечно непередаваемые... просто фантастические...

    для отдыха с детьми Анапский район Черного моря - самый подходящий по своим составляющим. Не даром в советской время Анапа считалась именно детской здравницей

    люблю юг в начале лета, когда много клубники и черешни, ела там ведрами... ну и конечно конец августа-сентябрь за виноград... винограда там... я жила в поселке Виноградный, у них выращивается при винзаводе 160 сортов винограда, большинство конечно для вина, но и столовые сорта для еды в огромном количестве - уж винограда я съела на всю оставшуюся жизнь biggrin

    но сколько помню своих поездок в Анапу - там летом реально жарко. Я люблю жару, мне было очень хорошо, когда я вышла из самолета, а на улице 50 градусов. Но как представлю там отдых с детьми - мне кажется это перебор для них. А сидеть дома с детьми и пережидать обеденную жару - скукота, при том что сын у меня уже давно днем не спит. Мне все-таки лучше вывозить детей в наш климат - сын носится по улице целый день, без присмотра, солнца за лето у нас там вполне хватает. Это в Москве солнце смогом закрыто, а у нас деревня в экологической глуши - даже машины до нас не доезжают wink , вода в колодце признана экологами абсолютно идеальной, взяли пробы - сказали" Такой чудесной воды как у вас и в природе-то уже не найдешь!" smile
    Вся продукция у нас с огорода, витамины целое лето!. Сын может по три часа гулять под дождем и никогда не чихнет, летом в деревне никогда не болеем. Так что оздоровление еще то! Загара солнечного тоже хватает, с витамином Д у нас все в порядке... да и деревня у нас бесплатная smile - поэтому пока не поедем с детьми на море

    да еще хотела заметить, что уровень сервиса в Анапе в любой сфере на советском уровне... стоит отдых в Анапе недешево. Я за свои деньги никогда бы в Анапу отдыхать не поехала, лучше за те же деньги съездить в Турцию и получить хороший сервис


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    Irish-77Дата: Четверг, 22 Апр 2010, 09:14 | Сообщение # 9
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Расскажу о нас. Старшую я вывозила на море до трех лет два раза. Первый раз ей был 1 год 6 месяцев, месяц сентябрь - в Адлер. Закончилось все сдачей и обменом билета, так как муж не выдержал постоянной беготни за ней, а под конец она отравилась (уже и не знаю чем, и вода, и еда говорили) - диагноз детский гастрит. Есть после той поездки стала намного хуже и два года после этого я с ней мучалась. Второй раз мы поехали, когда ей было 2 года 3 месяца без мужа, с подружками и детками в Анапу, в июле, пос. Витязево. Все это закончилось конъюктивитом на оба глаза, обратно я везла в поезде ребенка с заплывшими от гноя глазами, в Москве окулист нас три недели лечила. Это случилось к концу отдыха, не знаю, песок, медузу какую-то схватила потом глаза терла, ветер был песок поднимал, вообщем не знаю. Во время поездки у сына подруги неделю держалась температура высокая, антибиотиками лечили и по врачам возили - тот еще отдых:-( После этого на море больше не ездили, только в деревню в Воронежскую область на поллета, остальная половина на даче в Подмосковье. Сыну три года, его не вывозила и пока не собираюсь. Дочку в 6.5 в прошлом году со свекром и свекровью отпустили в июне в Сочи в санаторий Светлана, по путевке с мед.обслуживанием. Все нормально. Но к концу опять умудрилась отравиться, хорошо там педиатры круглосуточные в санатории, быстренько грамотно поставили на ноги, свекровь вся испереживалась, держали контакт круглые сутки. Причина? angry Опять же, вода+питание (все равно ей бабушка всякую дрянь покупала), при том, что их по путевке неплохо кормили, следствие - на оставшееся лето периодические боли в желудке, узи осенью показало реактивный панкреатит - это поджелудочная так отреагировала на желудочное отравление и диета на полгода!!!!
    В этом году едем на все лето в деревню, на речку, в лес за ягодой, к коровушкам нашим и к парному молочку, к курочкам с яичками и фруктам и овощам из нашего сада и огорода. Ну очень хочется на море, но воздержимся!!!

    Добавлено (22 Апр 2010, 09:14)
    ---------------------------------------------

    Quote (Le-persona)
    Мне все-таки лучше вывозить детей в наш климат - сын носится по улице целый день, без присмотра, солнца за лето у нас там вполне хватает. Это в Москве солнце смогом закрыто, а у нас деревня в экологической глуши - даже машины до нас не доезжают , вода в колодце признана экологами абсолютно идеальной, взяли пробы - сказали" Такой чудесной воды как у вас и в природе-то уже не найдешь!"
    Вся продукция у нас с огорода, витамины целое лето!. Сын может по три часа гулять под дождем и никогда не чихнет, летом в деревне никогда не болеем. Так что оздоровление еще то! Загара солнечного тоже хватает, с витамином Д у нас все в порядке... да и деревня у нас бесплатная - поэтому пока не поедем с детьми на море

    +1 Полностью согласна. Мои также носятся и ни раза чихнут. Река Хопер от дома по склону и вот она. Хоперский заповедник, сосны потрясающие (я детей вожу в бор на прогулки воздухом дышать). Прошлое лето столько купались, жара стояла, речка обмелела, деткам раздолье. Борисоглебский р-н Воронежской области это это 660 км от Москвы на юг в сторону Волгограда и астрахни, там намного теплее, чем у нас. Для примера: в Москве +25, а там +30 и так все время +5 градусов от Москвы. Дом свой, соседи отличные, в соседний деревнях родственники мужа, детей много. Его сестра двоюродная со своими тоже на все лето приезжает, только в сосденюю деревню. Едят дети там - СУПЕР!!! Молоко парное пьют. Вечером к соседке приходим, она корову подоила, из ведра в ведро через марлю перелила, а мой младший в прошлом году (двухлетка), кружку хватает и черпает и давай пить молочко. Я налюбоваться не могла:-)))) Вот так трехлитровую банку заберем, на следующий день уже снова за молоком приходилось топать. И сметану, и сливки и яйца, все не из магазина. Вообщем, полезно, хорошо и бесплатно:-))))))

     
    Le-personaДата: Четверг, 22 Апр 2010, 09:47 | Сообщение # 10
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Irish-77, а мы в Новогородской области и у нас тоже своя корова у родственников и рядом с деревней большущий сосновый бор ( у нас даже деревня называется Бор), ягод-грибов завались, рядом озеро- мой папа столько рыбы ловит, что мы мясо вообще не покупаем летом... а я еще разбила фруктовый сад - яблоня, слива, вишня, смородина, крыжовник, малина, ежевика, йошта... клубники и земляники километровые грядки... парники ломятся от помидоров, перца, огурцов... дети у меня обожают всю зелень - с детства приучили есть лук, чеснок, салат, укроп... они это прямо с грядки хомячат

    вот дочке год - проснулась и зеленого лука попросила biggrin

    в общем в деревне хорошо детям, я сама так все детсво ездила - красота!

    подружка с дочкой ездила в Сочи, тоже очень сильно отравилась девочка sad


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    Татьяна84Дата: Четверг, 22 Апр 2010, 09:47 | Сообщение # 11
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    да еще хотела заметить, что уровень сервиса в Анапе в любой сфере на советском уровне... стоит отдых в Анапе недешево. Я за свои деньги никогда бы в Анапу отдыхать не поехала, лучше за те же деньги съездить в Турцию и получить хороший сервис

    Да сервис отсутствует и не идет ни в какое сравнение с отелями той же Турции. Муж очень хотел в Харватию, я в Турции уже отель подобрала по рекомендациям друзей, но из-за потери загранпаспорта поподаем в Анапу. Мы решили не в частном секторе, а подобрать отель в Джемете или Витязево с бассеином, территорией, детскими развлечениями и чтобы питание было разнообразным.
    Отпишусь потом на чем остановились...

     
    Le-personaДата: Четверг, 22 Апр 2010, 09:49 | Сообщение # 12
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    да, кстати, сегодня уезжаю в деревню, девочки... так что теперь у меня точно начинается настоящий отдых - не мучайте меня в мае вопросами wink

    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    СибирьДата: Четверг, 22 Апр 2010, 15:12 | Сообщение # 13
    Группа: клиенты
    Сообщений: 125
    Статус: Offline
    Мы отдыхали в пансионате Фея-2, он на первой линии, до моря два шага, про питание не знаю, мы в кафешках кушали



    Сообщение отредактировал Сибирь - Четверг, 22 Апр 2010, 15:13
     
    танукаДата: Четверг, 22 Апр 2010, 16:48 | Сообщение # 14
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    для меня самые хорошие пляжи -это Благовещенка... вода чистая, песочек... красота...

    в прошлом году...
    Прикрепления: 9789245.jpg (140.3 Kb)
     
    танукаДата: Четверг, 22 Апр 2010, 17:07 | Сообщение # 15
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Это Анапа....посмотрите люди в воде по колено, а далеко.... на заднем фоне Анапа
    Прикрепления: 2111542.jpg (155.9 Kb)


    Сообщение отредактировал танука - Четверг, 22 Апр 2010, 17:08
     
    Le-personaДата: Четверг, 22 Апр 2010, 18:47 | Сообщение # 16
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (танука)
    посмотрите люди в воде по колено

    вот я про это и писала...

    Quote (Le-persona)
    я на Благовещенке первый раз в жизни каталась на волнах, меня там местные научили. Но для этого нужны особые условия, которые не всегда бывают. Должен быть намыт песок особым образом у берега и должны быть определенные волны. Тогда отходишь далеко от берега ( глубины из-за намытого песка долго нет), поворачиваешься лицом к берегу и ждешь нужную по высоте волну, потом в нее ныряешь и она тебя тащит до берега, при этом ты как-будто внутри джакузи, тебя миллионы пузырьков воды щекочат и массируют по всей длине... ощущения конечно непередаваемые... просто фантастические...


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    ЕленаМитиноДата: Четверг, 22 Апр 2010, 19:20 | Сообщение # 17
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Quote (Irish-77)
    под конец она отравилась (уже и не знаю чем, и вода, и еда говорили) - диагноз детский гастрит

    Quote (Irish-77)
    Но к концу опять умудрилась отравиться

    Еще одна причина,по которой я не люблю наши курорты.У меня муж с родителями ездил ежегодно на Черноморское побережье с 10 лет,потом уже мы вместе ездили.И у него не было ни одного отдыха без отравления!Желудок слабый,все чувчтвует сразу.В последний раз вообще так отравился,что 2 недели лежал в лежку,из них дней 5 с температурой под 40 sad
    И в первый же раз,как мы с ним вдвоем поехали в Турцию,все прошло идеально,даже ни намека на проблемы с желудком smile
    Поэтому я с ребенком побаиваюсь ехать на наши курорты sad
     
    Irish-77Дата: Четверг, 22 Апр 2010, 19:46 | Сообщение # 18
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (ЕленаМитино)
    Еще одна причина,по которой я не люблю наши курорты.У меня муж с родителями ездил ежегодно на Черноморское побережье с 10 лет,потом уже мы вместе ездили.И у него не было ни одного отдыха без отравления!Желудок слабый,все чувчтвует сразу.В последний раз вообще так отравился,что 2 недели лежал в лежку,из них дней 5 с температурой под 40
    И в первый же раз,как мы с ним вдвоем поехали в Турцию,все прошло идеально,даже ни намека на проблемы с желудком
    Поэтому я с ребенком побаиваюсь ехать на наши курорты

    Полностью согласна. Из трех прибывания на море - постоянно ЖКТ реагирует. Второй раз в Анапе, кроме конъюктивита, еще и понос был. Вообщем, отдых со знаком "-". А в остальном (море, солнце) - все "хорошо", все "хорошо".....

     
    танукаДата: Четверг, 22 Апр 2010, 19:58 | Сообщение # 19
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    ЕленаМитино, с маленьким ребенком лучше в Хорватию.
    Сервис, климат , поля лаванды )))) все благоприятно.
    Есть места с пологим, песчанным входом в море. На платформу с ребенком смысла ех нет.
     
    ЕленаМитиноДата: Четверг, 22 Апр 2010, 20:28 | Сообщение # 20
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Quote (танука)
    ЕленаМитино, с маленьким ребенком лучше в Хорватию.

    танука, а Вы уже ездили,или собираетесь?
     
    танукаДата: Четверг, 22 Апр 2010, 21:11 | Сообщение # 21
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    ЕленаМитино,
    нет не ездили, но кто ездил, рекомендуют Хорватию или Черногорию.
     
    Татьяна84Дата: Четверг, 22 Апр 2010, 21:33 | Сообщение # 22
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    Сибирь, только что смотрела страничку этого пансионата Фея-2 и Фея-1. Привлекло то, что на первой линии. Все что мне нравится, находится в 200-300м от пляжа. Нам 2 года, еще ездим на коляске, а я помню там дюны песчанные с коляской точно не проедешь ,вот и ищу что бы на самом берегу было.
    Подскажите как там номера, просторные? Площадки игровые были?
    В столовую вообще не заходил, как там с детским меню?
     
    ksyuelfДата: Четверг, 22 Апр 2010, 22:40 | Сообщение # 23
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Так чтобы не было суровой адаптации, надо ездить на море, когда там не жарко!!! но море уже или еще теплое!

    Мы в феврале в Израиль катались на 2,5 недели к деду! СУПЕР - это даже не то слово! Ребенку год и пять. Старшей 7 с переходом в 8 wink

    Мы объездили почти всю страну на машине! НИКАКОГО ПЕРИОДА АДАПТАЦИИ НЕ БЫЛО У МЕЛКОГО. Ел как обычно хреново smile Спал в свое время (практически всегда - ну мы конечно подгадывали дальние переезды под его сон, но тем не менее smile )

    Купался малыш и в Средиземном море (примерно 17 градусов) и в Красном (22 градуса) biggrin Я не рискнула в Средиземное залезть - а он запросто! biggrin

    Еду частично брали баночную, частично там покупали, частично готовили, частично из наших тарелок воровал (мы 4 дня в Эйлате в отеле тусовали).

    Там было все: и жара 30 градусей, и 22, и ливневые дожди при температуре 16, и жуткий ветер с температурой 18, а по вечерам и 12 было... Но НИ СОПЛЕЙ, НИ КАШЛЯ, НИ ОТРАВЛЕНИЙ никаких не было ни у мелкого, ни у старшей! Все довольные, слегка загоревшие и слегка уставшие wink вернулись на родину - и снова туда хочу!
    smile ))))

    ДА. кстати... весенние одежки Lenne именно там и обновили! biggrin Без курточек вообще пропали бы в шторм! booze


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут


    Сообщение отредактировал ksyuelf - Четверг, 22 Апр 2010, 22:44
     
    СибирьДата: Пятница, 23 Апр 2010, 00:45 | Сообщение # 24
    Группа: клиенты
    Сообщений: 125
    Статус: Offline
    Татьяна84, территория пансионата огорожена забором, так вот сразу за ним начинается пляж. У нас был двухместный номер с балконом, дополнительное спальное место кресло-кровать, нам хватало. За год до этого жили в частной гостинице, номер был меньше. В столовую не заходили. Игровая площадка была одна, мы были в 2008году. Номер заранее не заказывали, у них всегда есть свободные номера, пансионат большой, домов много 3-х и 5-ти этажных.
     
    Irish-77Дата: Пятница, 23 Апр 2010, 08:43 | Сообщение # 25
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    ksyuelf, говорят Израись очень комфортен в плане аклиматизауии - воздух там удивительный во всех отношениях:-)

    Сибирь, сестра мужа в прошлом году за лето два раза детьми мамой и мужем в Феи отдыхала, в этом году тоже едут. Им понравилось. Но едут по предзаказу.

     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Девочки,поговорим о летнем отдыхе с детьми?
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: