Суббота, 18 Май 2024, 14:07
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Девочки,поговорим о летнем отдыхе с детьми? - Страница 2 - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Девочки,поговорим о летнем отдыхе с детьми?
    Девочки,поговорим о летнем отдыхе с детьми?
    танукаДата: Пятница, 23 Апр 2010, 08:43 | Сообщение # 26
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Хороший только Фея - 2.... Фея -1 дальше от моря и на многолюдной улице.....вообще это уже другой пансионат в другом месте, Есть еще Фея-3 еще дальше.....
    Отдыхали там несколько раз...удобное месторасположение, жилье хорошее, убирают нормально, море рукой подать...этот один из лучших пансионатов в Анапе, в сентябре там живут наши звезды кино, в Анапе каждый год осенью проходит кинофестиваль...

    Коляски.....по песку не ездят, только волоком за собой....либо видела, что их бросают на произвол судьбы около пляжа.....Коляску в поездку брать с собой обязательно - для гуляний в самой Анапе...расстояния большие...дети устают....но там есть прокат колясок....в Джемете в прошлом году стоил 100 р/сут, в Анапе 200 р/сут. Детскую кроватку деревянную в прокате не видела, но на рынке в Анапе стоит 1000-2000 р., там же и 2-3 магазина с детским питанием и молочкой (ездили 2 раза в неделю за молочными продуктами)

    Игровая площадка маленькая, но на ней все есть...качели, горки, лазалки...

    Еда....без слов....отвратительная....как-то это они организовать и не могли...Сибирь умница, там не ели....

    Из-за этого, и того что я боялась, что ребенок может отказаться есть ту еду и что я буду делать, я решила, что мне нужна еще и плита, и с ребенком уже приехали куда я писала выше...этот дом буквально сосед пансионата...
    Так, что вы можете жить в Фее а питаться у них (правда если на Морской будет такое же питание как в прошлом году), видела, что многие кто рядом жил приходили ....

    Если позволяют финансы...на Пионерском пр. (ближе к Анапе) есть пансионат Ривьера...это Турция в России....Все включено (только водку они перестали разливать, для спокойствия, пиво и вино местные, другие напитки в баре за отдельную плату), шведский стол (детское меню есть), спа, сауны, несколько бассейнов (аквааэробика была), няня, детская комната, детский городок, дискотека для детей и их развлечение в 20:00, для взрослых позже. Номера не большие, но нормально, а может зависит от цены... Мы там были когда ребятенка еще не было... Подруга ездила с годовалой дочкой....когда мы их искали на пляже...увидела, что именно там большое скопление с маленькими детьми....

    http://www.riviera-hotel.ru/prices/

    Подруга осталась довольна....

    Только до моря там дальше, чем от Феи

    Сообщение отредактировал танука - Пятница, 23 Апр 2010, 09:06
     
    ksyuelfДата: Пятница, 23 Апр 2010, 09:45 | Сообщение # 27
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Irish-77)
    говорят Израись очень комфортен в плане аклиматизауии - воздух там удивительный во всех отношениях:-)

    ну да.. наверное! Там действительно очень хорошо! Не знаю как жить (наверное не всегда просто, как и везде), но отдыхать супер! cool


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    Татьяна84Дата: Суббота, 24 Апр 2010, 23:09 | Сообщение # 28
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    Quote (танука)
    Только до моря там дальше, чем от Феи

    Подскажите пожалуйста сколько по времени с коляской от Ривьеры идти до пляжа?
    У меня голова кругом что выбрать пансионат или мини отель....Понравились по картинкам в инете "Дженифер" гостевой дом, пансионаты "Фея-2", "Джемете".

    Ривьера и Эллада в одной ценовой категории 10 дней 70 т.руб. на троих проживание+питание. Отели по картинкам понравились, но еще + 20000 самолет, мне кажется сервис не будет этим деньгам соответствовать и шведский стол наверное тоже ,может ошибаюсь...
    Что в Ривьере входило в шведский стол? Фруктов много было?

    Добавлено (24 Апр 2010, 23:09)
    ---------------------------------------------
    Сибирь, подскажите в каких кафе питались? Рядом с Феей? У меня сын 2 года, хочется спуститься поесть и на пляж, чтоб не бродить в поисках нормального обеда...

     
    PtenchikДата: Пятница, 30 Апр 2010, 17:20 | Сообщение # 29
    Группа: клиенты
    Сообщений: 96
    Статус: Offline
    А мы прошлой осенью (1-15ноября) летали в Испанию, о Тенериф, ребенку 1,3. Все было прекрасно, ребенок нормально перенес полет с пересадкой, я правда была выжита smile жили по системе тайм-шер (у нас двухуровневая квартира была), до моря с горки 5 минут, обратно чуть дольше. Брали на прокат авто, готовили сами+ресторанчики, еда европейская, ребенок ел местные банки (с учетом что тут у нас на некоторые фирмы аллергия), пил местный йогурт вместо агуши, вода/воздух примерно 21/26, вечером +18..+20. К концу поездки сын перекупался, но считаю это только моя вина, тк пошла у него на поводу, у него такой восторг от моря был! Болело горло и осип, но местная медицина быстро поставила на ноги. Там акклиматизации не было, но по прилету сюда всей семьей (включая папу, который с нами НЕ ездил) свалились с проблемами с желудком, думаю что это с поездкой никак связано не было, а просто совпало. В целом после поездки у сына был сильный скачок во всем в положительную сторону, думаю солнце-море и песок мимо не прошли, в этом году осенью в Турцию хотим, в Испанию все-таки далековато лететь. А летом - дача наездами, меня надолго не хватает smile
     
    танукаДата: Пятница, 30 Апр 2010, 20:18 | Сообщение # 30
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote (Татьяна84)
    Подскажите пожалуйста сколько по времени с коляской от Ривьеры идти до пляжа?

    муж говорит 800 м. с коляской 10 мин. (мне кажется ближе...)
    Quote (Татьяна84)
    пансионаты "Фея-2", "Джемете".

    Джемете сразу за Феей-2, в прошлом году там был шведский стол по русски, но люди были довольны
    Quote (Татьяна84)
    Что в Ривьере входило в шведский стол? Фруктов много было?

    Мы отдыхали 5 лет назад, в сентябре...стол был как в турции, фруктов было достаточно, мы не покупали дополнительно....как сейчас не знаю....
    Quote (Татьяна84)
    Рядом с Феей?

    может вас заинтерес эти дома ....они около моря с питанием... недалеко от феи-2...практически на пляже
    http://djemete.com.ru/
    http://www.letovanape.ru/index.shtml

    Добавлено (30 Апр 2010, 20:18)
    ---------------------------------------------
    мое мнение, что с малышом лучше в частном пансионате, где можно договориться о питании, если, что самим приготовить
    Если необходим врач... в Фее-2 педиатр, ЛОР в Роднике, не говоря о поликлинике и больнице.....надеюсь не понадобиться.

     
    Татьяна84Дата: Суббота, 01 Май 2010, 08:32 | Сообщение # 31
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    танука, Спасибо! Я посмотрю.
     
    танукаДата: Суббота, 01 Май 2010, 09:31 | Сообщение # 32
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote (Татьяна84)
    Понравились по картинкам в инете "Дженифер" гостевой дом

    Посмотрела в инете... интересн...только про заявленные 100 м от моря ?????? Если судить по адресу, то по прямой до моря может и 100 м....только прямой дороги нет cry эта улица идет паралл...и выход к морю через очень оживленную улицу, с лотками сувениров и т.д., что очень удлиняет дорогу biggrin как правило дети висят у каждого лотка biggrin

    А вы где отдыхали в Анапе?

     
    Татьяна84Дата: Суббота, 01 Май 2010, 15:10 | Сообщение # 33
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    Quote (танука)
    А вы где отдыхали в Анапе?

    У меня в Анапе свекровь живет. Мы у нее и жили почти месяц с ребенком. В этом году едем с мужем и ребенком. Хочется в гостиницу, где есть питание. Готовить и ходить на центральный рынок я замучалась прошлым летом.
    Сейчас рассматриваю Витязево...пока буду выбирать все номера будут заняты))) smile
     
    танукаДата: Пятница, 07 Май 2010, 19:04 | Сообщение # 34
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote (Татьяна84)
    У меня в Анапе свекровь живет.

    teehee

    Добавлено (07 Май 2010, 19:04)
    ---------------------------------------------
    Девочки, а правда, что те кто был в Израиле их не пускают в Египт!? И прямо в аэропорту в Египте разворачивают обратно как только видят визу Израиля???? На работе у мужа та развернули одного парня!!! Вот и весь отдых.....полетать на самолете туда и обратно

    Сообщение отредактировал танука - Воскресенье, 02 Май 2010, 15:21
     
    ksyuelfДата: Пятница, 07 Май 2010, 23:13 | Сообщение # 35
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (танука)
    Девочки, а правда, что те кто был в Израиле их не пускают в Египт!? И прямо в аэропорту в Египте разворачивают обратно как только видят визу Израиля???? На работе у мужа та развернули одного парня!!! Вот и весь отдых.....полетать на самолете туда и обратно

    ну по идее не должны не пускать! у них вроде как (пока еще wink ) мирный договор... Это в другие арабские страны могут не пускать, и то это не 100%

    Может его по каким-то другим причинам?!


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    танукаДата: Суббота, 08 Май 2010, 00:42 | Сообщение # 36
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    Может его по каким-то другим причинам?!

    Сказал, что ему это озвучили как причину.....он зол.....а ему все говорят, как ты этого не знал....и туда поехал....ВОТ!!!!
    Я тоже не знала.....
    Может еще где такие странные вещи творятся????
     
    ResimДата: Понедельник, 10 Май 2010, 17:49 | Сообщение # 37
    Группа: клиенты
    Сообщений: 135
    Статус: Offline
    В Египет 50 на 50, а в ОАЭ точно не пустят! Но можно паспорт поменять...
     
    танукаДата: Понедельник, 24 Май 2010, 16:31 | Сообщение # 38
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Татьяна84, Что вы нашли интересного? Вот сижу и ломаю голову, куда ???

    Сообщение отредактировал танука - Понедельник, 24 Май 2010, 16:33
     
    Татьяна84Дата: Вторник, 25 Май 2010, 11:37 | Сообщение # 39
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    танука, забронировали номер вот в этом отеле в Витязево http://www.attika-anapa.ru/index.html
    Предоставляют детскую кроватку, есть свое кафе. Вроде не далеко до моря, но не на первой линии.
     
    танукаДата: Вторник, 25 Май 2010, 21:11 | Сообщение # 40
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Татьяна84, симпотично!!!
     
    Irish-77Дата: Среда, 26 Май 2010, 19:23 | Сообщение # 41
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Татьяна84, очень симпатично. я была с дочкой в Витязево, и там шла активная стройка этих гостевых домов. Хорошее место. Для детей очень приятные пляжи. Если договориться с местными возят на автомобилях до более диких пляжей (на городском уж очень много народу и идти на него как раз через парк атрракционов, как на фото на сайте) совсем недалеко, потом минут 5 по дюнам и спокойнее чем на городском, потом с пляжа отзваниваетесь и они подъезжают к шлагбауму и забирают обратно. Нас так хозяин дома, в котором жили возил. 50 рублей туда, столько же обратно. Было это в 2005 году. Сейчас, наверное, всё изменилось:-) Просто как-раз в тех дюнах и шли активные стройки (местные говорили москвичи и тюменьцы землю выкупили - гостиницы строят!)
     
    AniesДата: Пятница, 15 Окт 2010, 17:12 | Сообщение # 42
    Группа: клиенты
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    танука, насчет израильской визы и Египта фигня. Из Египта есть даже экскурсии в Израиль. А коллегу Вашего мужа погли не пустить по другой причине - либо паспорт по сроку не проходил, либо еще что-нибудь. Или просто не понравился погранцам, а виза была предлогом.
    Что касается эмиратов, то точно не пустят. Хотя....

    В моей практике был случай лет 10 назад, что барышне 29 лет, ехавшей с гражданским мужем и с израильской визой в паспорте, дали визу в ОАЭ. А все потому, что они заказывали cьют в Шератоне на Джумейре и денег отвалили весьма прилично, т.к. ехали на НГ, когда цены мама-дорогая...
    Но таких исключений бывает очень мало.

     
    lapo4kaДата: Пятница, 15 Окт 2010, 18:50 | Сообщение # 43
    Группа: клиенты
    Сообщений: 375
    Статус: Offline
    мы вот тоже в этом году первый раз решились деток вывезти к морю детям 1.9 и 3.9 было. Были в Греции. Девочки все прошло на 5+, перелет, дорога, я больше переживала, все ок!!! Там ни поносов, ни соплей-НИЧЕГО. По возвращению тоже. Так что все оч советую, возить и не бояться)))
     
    ПиявочкаДата: Вторник, 07 Дек 2010, 14:56 | Сообщение # 44
    Группа: клиенты
    Сообщений: 305
    Статус: Offline
    Мы в этом году всей семьёй ездили в Египе(в Хургаду)-я, муж, дочка и сынуля.Поехали в июле,нас пугали, что будет очень жарко, с таким маленьким ребёнком не надо ехать(сыну на тот момент было всего 11 месяцев), но мы всё равно решились и поехали. Один чемодан вещей, второй чемодан еды для малого и сися. Всё было супер!!! Готовить не надо, убираться не надо и т.д. накупались, назагорались и на горках накатались Берег песчаный,вода тёплая! Никто не болел, не блевал и т.д. Кстати, там сынок начал ходить!
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Девочки,поговорим о летнем отдыхе с детьми?
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: