Суббота, 18 Май 2024, 20:11
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Рационализаторские предложения - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Рационализаторские предложения (Наши пожелания к сайту)
    Рационализаторские предложения
    MiracleДата: Пятница, 19 Фев 2010, 19:26 | Сообщение # 1
    Группа: клиенты
    Сообщений: 197
    Статус: Offline
    Лена, ты часто пишешь, что клиенты задают одни и те же вопросы и отнимают твое время, которого и так мало. Согласна на 200%!!!! Но, с другой стороны, у клиентов тоже нет времени читать топик в 20-30 стр. и искать инфу (и не факт, что она вообще есть), про нужную куртку. При этом по дороге прочитывается 10 стр. о каких-нибудь шапках/панамах, которые данному конкретному клиенту нафиг не нужны. Вот мы и нервируем друг друга….. crazy
    Давай усовершенствуем наше сотрудничество!!! Предлагаю:
    1. Создать отдельные темы:
    • Слитные комбинезоны для малышей на рост 56 -92 (обсуждаем арт. 10100, 10101, 10102, 10103, 10104)
    • Раздельные комплекты для малышей на рост 74-98 (обсуждаем арт. 10105, 10106, 10107, 10108 и 10109)
    • Слитные комбинезоны на рост 80-134 (обсуждаем арт. 10110, 10 111 и 10112)
    • Куртки и комплекты на рост 80-134 (обсуждаем арт. 10120, 10121, 10122, 10123, 10124, 10125, 10126, 10127, 10128)
    • Брюки на рост 80-134 (обсуждаем арт. 10150, 10151, 10152, 10153, 10154, 7053, 8053)
    • Куртки и брюки на рост 128-170 (обсуждаем арт. 10160, 10161, 10162, 10163, 10164, 10165, 10170, 10171)
    • Варежки/перчатки/краги/манишки
    • Шапки/панамки
    • Общие вопросы: когда ближайшая закупка, дошли ли мои деньги, куда платить и как получать и т.д
    2. В каждой теме поместить схематичное изображение моделей, описание (маломерит/большемерит, утеплен или нет, какая подкладка), цену и замеры. Если это долго, то можно пока оставить просто место, а потом, как будет возможность, заполнить.
    3. А ниже пусть народ пишет вопросы. И тебе удобно отвечать, и дублей будет на порядок меньше, так как вся инфа перед глазами. И лишнего читать не надо!!!!
    Как тебе? Может кто-то еще внесет свои пожелания? Давайте вместе поможем Лене сделать этот сайт самым удобным и для нас, и для нее!!!!


    Сообщение отредактировал Miracle - Пятница, 19 Фев 2010, 19:29
     
    Le-personaДата: Пятница, 19 Фев 2010, 19:40 | Сообщение # 2
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Miracle, А как быть с той бесценной информацией, которой я делюсь на страницах обсуждалок? там же есть целые лекции по ленне... и тот, кто будет заходить только в свой размерный ряд, не прочитает этого в другом... эх, я же хочу, чтобы вы как раз больше читали сейчас, чтобы потом стать опытными ленне-носителями, чтобы потом вы уже с закрытыми глазами заказывали по каталогу, видя из схем всю инфу, доставая ее из-под корки... и будет вам огромная экономия времени...

    но если вам удобнее по частям, сделаю по частям, но уже не в этом сезоне... за лето, когда будет куча свободного времени, модернизирую сайт

    пишите все свои пожелания, всё учту wink


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    MiracleДата: Пятница, 19 Фев 2010, 19:53 | Сообщение # 3
    Группа: клиенты
    Сообщений: 197
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    но если вам удобнее по частям, сделаю по частям, но уже не в этом сезоне

    Это только мое мнение. Пусть общественность выскажется, как кому удобнее smile
     
    KateДата: Пятница, 19 Фев 2010, 20:22 | Сообщение # 4
    мега мама
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    В принципе, идея неплохая. Хотя сейчас тоже хорошо.
     
    eteplovaДата: Пятница, 19 Фев 2010, 20:40 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    angel
    Quote (Le-persona)
    но если вам удобнее по частям, сделаю по частям, но уже не в этом сезоне... за лето, когда будет куча свободного времени, модернизирую сайт

    как вариант- могу помочь в исполнении идеи :-)


    и это тоже пройдёт...

    Сообщение отредактировал eteplova - Пятница, 19 Фев 2010, 20:41
     
    masamsonovaДата: Пятница, 19 Фев 2010, 21:13 | Сообщение # 6
    Группа: клиенты
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    идея с подразделами хорошая, я в этом году первый раз предзаказывала на сайте Елены зиму, сначала читала все подряд - изучала вопрос, а потом, когда определилась - долго искала ответы на вопросы - помню, что где-то видела, но не всегда находила. иногда несколько раз 20 страниц пролистывала. сначала по теме размерности детских комплектов, потом решила себе пальто заказать и начала опять все перечитывать, искать вопросы и ответы, касающиеся пальто smile много информации нашла в прошлогоднем каталоге зимнем. поддерживаю, если, конечно, Елене, это будет удобно!
     
    Le-personaДата: Пятница, 19 Фев 2010, 21:31 | Сообщение # 7
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    ага, я поняла biggrin
    делаем раздел 56-98 - напишут вопрос " а что за цвет 3905, красивый?"
    делаем раздел 80-134 - напишут вопрос " а что за цвет 3905, красивый?"
    делаем раздел 122-179 - напишут вопрос " а что за цвет 3905, красивый?"
    делаем раздел "Аксессуары" - напишут вопрос " а что за цвет 3905, красивый?"

    все сэкономят время, я буду писать ответ 4 раза biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    masamsonovaДата: Пятница, 19 Фев 2010, 21:34 | Сообщение # 8
    Группа: клиенты
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin да, действительно, ерунда получается - нас-то много, а Вы одна biggrin . а может тогда сделать сортировку по существу вопроса - размерность, палитра, утеплители и т.д.
     
    Le-personaДата: Пятница, 19 Фев 2010, 21:45 | Сообщение # 9
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (masamsonova)
    а может тогда сделать сортировку по существу вопроса - размерность, палитра, утеплители и т.д.

    над этой идеей надо подумать wink


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    Le-personaДата: Пятница, 19 Фев 2010, 21:47 | Сообщение # 10
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (Miracle)
    В каждой теме поместить схематичное изображение моделей, описание (маломерит/большемерит, утеплен или нет, какая подкладка), цену и замеры. Если это долго, то можно пока оставить просто место, а потом, как будет возможность, заполнить.

    нет, этого я делать не буду - я тоже самое делаю в каталоге, разбиваю его на размерные группы и все там пишу. создание каталога отнимает несколько недель, это ооооочень долгий процесс, дублировать его еще раз -не буду ни за что... и так по-моему в каталоге все можно посмотреть


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    Le-personaДата: Пятница, 19 Фев 2010, 21:50 | Сообщение # 11
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (Miracle)
    А ниже пусть народ пишет вопросы. И тебе удобно отвечать, и дублей будет на порядок меньше, так как вся инфа перед глазами. И лишнего читать не надо!!!!

    это тоже очень неудобно, во всяком случае мне, когда я большую часть работы делаю летом на даче, там интернет медленный и каталог грузится медленно . Если мне туда пишут вопросы, я каждый раз так долго жду, что все загрузится, что уже десять ответов бы написала, поэтому каталог отдельно, вопросы отдельно


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    ResimДата: Суббота, 20 Фев 2010, 20:00 | Сообщение # 12
    Группа: клиенты
    Сообщений: 135
    Статус: Offline
    Предлагаю наряду с хвастами сделать фотогалерею, только фото с подписью возраст рост вес размер одежки аксов, ну и по разделам конечно...
     
    masamsonovaДата: Среда, 26 Янв 2011, 09:40 | Сообщение # 13
    Группа: клиенты
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    Лена, девушки, вношу на обсуждение вот такое рац.предложение - ввести сортировку фотохвастов согласно разделам каталога. Дело в том, что я не просматриваю постоянно фотохвасты, поэтому, во первых не была уверена - есть ли в принципе такой фотоотчет, и если есть, то на какой из 54 страничек он притаился. Поэтому когда меня заинтересовала определенная модель, я ОЧЕНЬ долго перелистывала подряд каждую страничку. спасибо добрым людям, помогли.
    Кстати, Resim, похожее предложение вносила см. выше.
     
    ПиявочкаДата: Среда, 26 Янв 2011, 13:06 | Сообщение # 14
    Группа: клиенты
    Сообщений: 305
    Статус: Offline
    А мне кажется у Лены и так всё граммотно сделано,просто некоторые девочки очень любят засорять все темы, зададют вопрос по теме,а потом начинается ля-ля-ля не по теме на 3 страницы,поэтому,чтобы найти нужную информацию приходиться читать много ненужного ля-ля!!!!
     
    lapo4kaДата: Среда, 26 Янв 2011, 13:11 | Сообщение # 15
    Группа: клиенты
    Сообщений: 375
    Статус: Offline
    Пиявочка, правильно подметили и из-за этого новичкам очень тяжело на сайте ориентироваться.
     
    applauseДата: Среда, 26 Янв 2011, 14:40 | Сообщение # 16
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Quote (lapo4ka)
    Пиявочка, правильно подметили и из-за этого новичкам очень тяжело на сайте ориентироваться.

    новичкам всегда тяжело wink с опытом пройдет.

    Quote (masamsonova)
    ввести сортировку фотохвастов согласно разделам каталога.

    супер - идея!

    или просто под каталогом в каждом разделе размещать только фото на ре с данными по модели без ля-ля-ля. открыл каталог, посмотрел коллекцию, опястился чуть ниже и посмотрел фотки ))


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    ПиявочкаДата: Среда, 26 Янв 2011, 14:54 | Сообщение # 17
    Группа: клиенты
    Сообщений: 305
    Статус: Offline
    applause,
    Quote (applause)
    новичкам всегда тяжело с опытом пройдет

    Просто для болтовни есть отдельный раздел!!!
     
    SunnyДата: Среда, 26 Янв 2011, 16:59 | Сообщение # 18
    Группа: клиенты
    Сообщений: 145
    Статус: Offline
    masamsonova,
    Quote (masamsonova)
    Поэтому когда меня заинтересовала определенная модель, я ОЧЕНЬ долго перелистывала подряд каждую страничку.

    Да, мне тоже пришлось перелистать всю зиму в поисках цвета 405, не обнаружить его, а увидеть в новом хвасте на следующий день :). Очень повезло!
    Пиявочка,
    Quote (Пиявочка)
    просто некоторые девочки очень любят засорять все темы, зададют вопрос по теме,а потом начинается ля-ля-ля не по теме на 3 страницы

    Трудно, конечно, удержаться от комментариев о прекрасных детках, но когда на странице 2 фотки, а остальное бла-бла-бла, тяжеловато изучить вопрос. Лично я редко деток хвалю на сайте, но про себя или вслух каждый раз smile , и еще вопрос, что для них лучше.


    Сообщение отредактировал Sunny - Среда, 26 Янв 2011, 17:00
     
    applauseДата: Среда, 26 Янв 2011, 17:16 | Сообщение # 19
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Пиявочка, Sunny,
    понятно, что мнения разделились smile
    Кто-то хочет заглянуть на страничку и быстренько посмотреть фотки, а кому-то нужно еще и пообщаться wink
    Т.ч. для первых был бы замечательный вариант, разместить ТОЛЬКО фотки деток под каталогом, а для других - пообщаться и похвастаться в фото-ХВАСТАХ wink

    С другой стороны, девочки, столько полезной информации можно узнать, читая все странички!


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    yunkerДата: Среда, 26 Янв 2011, 17:23 | Сообщение # 20
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Quote (applause)
    С другой стороны, девочки, столько полезной информации можно узнать, читая все странички!

    Присоединяюсь))))))) smile Много чего почерпнула полезного book


    Иногда встречаешь таких людей, что начинаешь чувствовать себя человеком.
     
    ПиявочкаДата: Среда, 26 Янв 2011, 20:15 | Сообщение # 21
    Группа: клиенты
    Сообщений: 305
    Статус: Offline
    applause, Я имела ввиду не тему фоток
     
    applauseДата: Среда, 26 Янв 2011, 21:05 | Сообщение # 22
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Quote (Пиявочка)
    applause, Я имела ввиду не тему фоток

    согласна wink


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    masamsonovaДата: Среда, 26 Янв 2011, 22:47 | Сообщение # 23
    Группа: клиенты
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    Безусловно, можно много полезного почерпнуть, а также приятного, но не всегда располагаешь временем. одно дело просто себя показать и на других посмотреть, а другое дело - определиться в выборе. ведь тема же не просто так создана для выкладывания фоток, а мы же пишем размеры одежды и параметры ребенка, чтобы в похожей ситуации человеку былол проще разобраться, а не дергать постоянно Лену с одними и теми же вопросами. Так как мнения разделились, то тут 2 пути - либо удачные фотки с параметрами добавлять в каталог , а хвасты оставить для хвастов :), либо ввести какую-то систематизацию раздела Хвастов и не засорять ее иногдаа действительно лишними обсуждениями (не в обиду никому сказано).

    что думает Лена по этому вопросу?

     
    ksyuelfДата: Четверг, 27 Янв 2011, 15:22 | Сообщение # 24
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (masamsonova)
    либо ввести какую-то систематизацию раздела Хвастов

    чтобы РЕАЛЬНО ввести систематизацию, НЕОБХОДИМО, чтобы фотки добавлял ОДИН ЧЕЛОВЕК. То есть все должны будут присылать фотки и параметры ребенка и одежды кому-то на почту (ну или ссылки на внешние ресурсы), а он уже будет все методично по системе все выкладывать, причем либо данный раздел должен быть без возможности оставлять комментарии, либо тот же человек должен будет модерировать его и удалять излишние комментарии!

    ИНАЧЕ из этой идеи НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ... потому что ВСЕГДА будут новички, не знакомые с правилами, всегда будут те, кому все равно захочется поболтать и похвалить того или иного ребенка в одежке, ибо это все же ФОРУМ (и в частности раздел ХВАСТОВ), а не ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН с витринами и ценами!!!

    НУ вот как-то так...


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут


    Сообщение отредактировал ksyuelf - Четверг, 27 Янв 2011, 15:22
     
    applauseДата: Четверг, 27 Янв 2011, 15:29 | Сообщение # 25
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    НУ вот как-то так...

    booze
    Может, займешься??? wink


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Рационализаторские предложения (Наши пожелания к сайту)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: