Суббота, 18 Май 2024, 19:39
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Рационализаторские предложения - Страница 2 - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Рационализаторские предложения (Наши пожелания к сайту)
    Рационализаторские предложения
    НикдашаДата: Четверг, 27 Янв 2011, 15:49 | Сообщение # 26
    медаль за любовь к сайту
    Группа: клиенты
    Сообщений: 422
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    тобы РЕАЛЬНО ввести систематизацию, НЕОБХОДИМО, чтобы фотки добавлял ОДИН ЧЕЛОВЕК. То есть все должны будут присылать фотки и параметры ребенка и одежды кому-то на почту (ну или ссылки на внешние ресурсы), а он уже будет все методично по системе все выкладывать, причем либо данный раздел должен быть без возможности оставлять комментарии, либо тот же человек должен будет модерировать его и удалять излишние комментарии!

    ИНАЧЕ из этой идеи НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ... потому что ВСЕГДА будут новички, не знакомые с правилами, всегда будут те, кому все равно захочется поболтать и похвалить того или иного ребенка в одежке, ибо это все же ФОРУМ (и в частности раздел ХВАСТОВ), а не ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН с витринами и ценами!!!


    Может ,в Хвастах(если говорить именно оних) и есть лишнее ля-ля-ля,но ,думаю,не получится тему делать через одного человека).Ведь часто возникают вопросы именно к хозяину хваста ,и как получить на него ответ?Через личку?Или через автора темы хвастов?Думаю,это не совсем удобно).
    Я спокойно отношусь к лишним постам,может,это и не всегда удобно ,и занимает лишнее время,но это делает это сайт не интернет-магазином, и даже не совсем форумом,а как (для многих уж точно wink )любимое местечко,чтоб поболтать-обсудить-спросить с девчонками-подружками на общие темы smile
    Но это мое ИМХО smile
     
    applauseДата: Четверг, 27 Янв 2011, 15:59 | Сообщение # 27
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Все-таки как ни крути, хорошо бы для многих выкладывать примеры фоток с подписью: рост, ОГ, вес biggrin под каталогом... а в хвастах, бум ля-ля-ля smile

    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    НикдашаДата: Четверг, 27 Янв 2011, 16:03 | Сообщение # 28
    медаль за любовь к сайту
    Группа: клиенты
    Сообщений: 422
    Статус: Offline
    Quote (applause)
    Все-таки как ни крути, хорошо бы для многих выкладывать примеры фоток с подписью: рост, ОГ, вес biggrin под каталогом..

    Конечно ,не плохо! biggrin
    Quote (applause)
    а в хвастах, бум ля-ля-ля

    Ну,это несомненно!))))))))
     
    ksyuelfДата: Четверг, 27 Янв 2011, 17:51 | Сообщение # 29
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (applause)
    Может, займешься???

    Да меня и так в принципе все устраивает. То что выше я написала для примера, чтобы показать, что это вообще достаточно СЛОЖНО осуществимо... wink Да и все равно как бы не делить темы, все равно появится кто-нить кто спросит "не туда": "а какой мне размер взять?!" или "когда одевать эту шапочку?!" - и все равно ответим там где спросили, а не будем писать, что надо было вот там-то писать (все равно лишние сообщения появляются и повторные вопросы - мне кажется, что это нормальное свободное общение на форуме, ну конечно несколько ограниченное темами)

    Quote (Никдаша)
    Я спокойно отношусь к лишним постам,может,это и не всегда удобно ,и занимает лишнее время,но это делает это сайт не интернет-магазином, и даже не совсем форумом,а как (для многих уж точно wink )любимое местечко,чтоб поболтать-обсудить-спросить с девчонками-подружками на общие темы smile
    Но это мое ИМХО

    НУ вот и еще адын атвэт Чемберлену! biggrin
    hello

    Болталка-болталкой - НО дисскусия не возникает на голом месте, обычно как раз после выкладывания фотки или заявления, типа "вот сегодня мы пошли гулять вот так вот и ни фига не замерзли" wink - все это перенести в болталку совсем из разряда фантастики!

    Думается мне, что если не было относительно свободного общения на форуме и я не знала кто, что, на какой рост и возраст покупает, то ни фига бы я не разбиралась в одежках, так как я разбираюсь сейчас (после года пребывания на форуме!) prof

    Спасибо Лене за него и за терпение! booze book angel love ok respect :respect: respect yes


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут


    Сообщение отредактировал ksyuelf - Четверг, 27 Янв 2011, 17:53
     
    masamsonovaДата: Пятница, 28 Янв 2011, 07:58 | Сообщение # 30
    Группа: клиенты
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    Спасибо Лене за него и за терпение

    присодиняюсь respect
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Рационализаторские предложения (Наши пожелания к сайту)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: