Суббота, 18 Май 2024, 21:22
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 зимняя обувь - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » зимняя обувь
    зимняя обувь
    танукаДата: Вторник, 16 Фев 2010, 14:48 | Сообщение # 1
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Девочки, какую обувь ваши детки носят зимой? Довольны ли вы? Подилитесь впечатлениями!!! biggrin
     
    Le-personaДата: Вторник, 16 Фев 2010, 14:57 | Сообщение # 2
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    танука, перепробовали кучу разных марок, вывод один - пока ребенок не начнет на прогулке активно двигаться, ноги все равно мерзнут, хоть что купи sad

    сейчас уже успокоилась на скупке разной обуви biggrin и теперь стандартно на зиму покупаем две пары -Куому на морозы и Экко на межсезонье


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    KeitiДата: Вторник, 16 Фев 2010, 15:16 | Сообщение # 3
    Группа: клиенты
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    У меня старший (почти 5) всю зиму гуляет в екко, а младший (3г) в этом году в викингах. И тому и тому очень рада, ножки всегда теплые, даже в морозы.
     
    JennyДата: Вторник, 16 Фев 2010, 15:19 | Сообщение # 4
    супер-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 178
    Статус: Offline
    Раньше носили экко (и зимой и в межсезонье), все нравилось, нога всегда была сухая и теплая (даже в морозы), единственный минус - скользкие (актуально зимой).
    Были у нас давно-давно суперфит - не довольны абсолютно. Неудобно было ребенку, и нога мерзла.
    Носили когда-то скандию - одна пара была хорошая, те, что с таким "блестящим" верхом. А в прошлом году были не "блестящие" скандия - нога всегда была мокрая, слишком жарко.
    Рейма зимняя не оправдала ожиданий - промокала! Хотя уверена, что не подделка.
    В этом году две пары: куома и парижская коммуна (кожа на меху) wink . Довольны обеими парами! И то и то носим в морозы, тепло и сухо (от кожаных на меху такого даже не ожидала). Куома подмокает в области шва, особенно когда после снега заходим в помещение, но быстро высыхает, и можно снова одевать.
    smile smile smile
     
    eteplovaДата: Вторник, 16 Фев 2010, 16:19 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    я напишу про наш опыт biggrin он подходит только для горячих и подвижных(то есть вообще не сидящих на месте детей)
    суперфит- суперские боты не промокают и хорошо сидят на ножке теплые- мы можем всю зиму носить с 0 до -20

    викинги- самая супер-теплая мембрана(по мне так та же куома- только не промокающая и стоит в 2 раза дороже) минус в 0 нам уже все - оченть жарко -5-25

    куома очень теплая -10-30 легкая и удобная в уходе можно стирать в стиральной машинке

    экко- красивые легкие 0-15(в этом году одевали в -27(резко ножка выросла и пока я бегала в поисках несколько дней протопал в них) минус ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЕ- этож пипец какой падает на каждом шагу- больше никуплю никогда(уж лучше суперфит)

    ромика- красивая, легкая но не смотря на заявление производителей о мембране - ПРОМОКАЕТ БЕЗБОЖНО- вывод ну нафик

    скандия- очень теплая подходит на морозы- но тоже очень скользкая и не смотря опять же на мембрану у нас в ней потели ноги- так и пролежали

    бартек симпатекс- классные боты- тяжеловаты но хорошая прорифленная подошва и обрезиненый нос +5-15 - не промокают

    орсетто тех(как не смешно взяла в этом году на морозы) вид не фонтан конечно- но теплые и совершенно не скользкие


    и это тоже пройдёт...

    Сообщение отредактировал eteplova - Вторник, 16 Фев 2010, 16:20
     
    Le-personaДата: Вторник, 16 Фев 2010, 16:30 | Сообщение # 6
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    eteplova, обстоятельная ты моя flower

    какой доклад! вау!


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    JennyДата: Вторник, 16 Фев 2010, 16:35 | Сообщение # 7
    супер-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 178
    Статус: Offline
    Quote (eteplova)
    куома очень теплая -10-30 легкая и удобная в уходе можно стирать в стиральной машинке

    А ее действительно можно стирать в стиральной машинке без потери свойств и внешнего вида? Вы стирали? Поделитесь опытом, пожалуйста smile
    (у нас куома в этом году первый раз wink )

     
    танукаДата: Вторник, 16 Фев 2010, 17:09 | Сообщение # 8
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote (eteplova)
    минус ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЕ- этож пипец какой падает на каждом шагу

    Вот именно из-за этого и возник вопрос, что одевать на ноги ребенку зимой?
    Во все остальное нас оденет Лена!!! biggrin За что ей большое спасибо!!! biggrin

    Добавлено (16 Фев 2010, 17:09)
    ---------------------------------------------
    Когда сидели в коляске, надевали валенки....ножки были тепленькие. smile
    Потом носили Куому, вроде нормально, до морозов в этом году sad после -15 у нас мерзли ноги, что только не делала (и носки меняла, и колготы), посоветовали ЭККО - все хорошо, тепло, в морозы не замерзал, только скользит и падает. wink

     
    eteplovaДата: Вторник, 16 Фев 2010, 17:15 | Сообщение # 9
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    Quote (Jenny)
    А ее действительно можно стирать в стиральной машинке без потери свойств и внешнего вида? Вы стирали? Поделитесь опытом, пожалуйста
    (у нас куома в этом году первый раз )

    действительно стирала и детские- и "мужнины" уже третий год стираю в конце сезона - как новые

    Добавлено (16 Фев 2010, 17:14)
    ---------------------------------------------

    Quote (танука)
    Потом носили Куому, вроде нормально, до морозов в этом году после -15 у нас мерзли ноги, что только не делала (и носки меняла, и колготы), посоветовали ЭККО - все хорошо, тепло, в морозы не замерзал, только скользит и падает.

    запас в обуви большой был? или в притык из за маленького/слишком большого запаса ноги можут мерзнут
    суперфит не скользит и викинги из бюджетных орсетто тех

    Добавлено (16 Фев 2010, 17:15)
    ---------------------------------------------

    Quote (Le-persona)
    eteplova, обстоятельная ты моя
    какой доклад! вау!

    Лен, я маниак- раньше коляски меняла каждый месяц - теперь вот выросли из колясок - замороченная на одежде/обуви biggrin


    и это тоже пройдёт...
     
    Le-personaДата: Вторник, 16 Фев 2010, 17:18 | Сообщение # 10
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (eteplova)
    замороченная на одежде/обуви

    Ну уж как ты в этом сезоне заморочилась, сама наверное офигела biggrin biggrin biggrin


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    танукаДата: Вторник, 16 Фев 2010, 17:21 | Сообщение # 11
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote (eteplova)
    запас в обуви большой был? или в притык из за маленького/слишком большого запаса ноги можут мерзнут

    Нет по ноге стелька на 0,5 см больше, чем стопа.
    Спасибо за советы biggrin
     
    eteplovaДата: Вторник, 16 Фев 2010, 17:21 | Сообщение # 12
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    Ну уж как ты в этом сезоне заморочилась, сама наверное офигела

    лен, не поверишь - сама до сих пор отойти не могу - именно поэтому не делала предзаказ- знаю 100% что потом захочу что нибудь другое wacko biggrin


    и это тоже пройдёт...
     
    Le-personaДата: Вторник, 16 Фев 2010, 17:23 | Сообщение # 13
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    eteplova, и я удивилась, что ты мото не заказала biggrin

    а я сыну аж две расцветки заказала tongue


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    eteplovaДата: Вторник, 16 Фев 2010, 17:25 | Сообщение # 14
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    Quote (танука)
    Нет по ноге стелька на 0,5 см больше, чем стопа.
    Спасибо за советы

    не за что :-) нормальный запас - по куоме, она широкая ее лучше с большим запасом не брать- наверное просто именно вам не подошла эта обувь

    Добавлено (16 Фев 2010, 17:25)
    ---------------------------------------------

    Quote (Le-persona)
    eteplova, и я удивилась, что ты мото не заказала
    а я сыну аж две расцветки заказала

    я б заказала если б знала какой цвет мне нужен biggrin - а заказать все- денег не хватит гыыыы, вообще о слитнике думаю wacko и еще пару курток понравилось и вообще много чего- поэтому - строго себе запретила что либо заказывать


    и это тоже пройдёт...
     
    танукаДата: Вторник, 16 Фев 2010, 17:26 | Сообщение # 15
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    eteplova, а где вы обувь покупаете?
     
    eteplovaДата: Вторник, 16 Фев 2010, 17:29 | Сообщение # 16
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    Quote (танука)
    eteplova, а где вы обувь покупаете?

    а везде.. лучше конечно в СП- но я долгие заказы не очень люблю, чаще всего из остатков беру если есть- а так полно там обуви собирают
    или вот сейчас когда везде распродажи можно взять на след год(я ошиблась с размером всего 1раз)


    и это тоже пройдёт...
     
    Татьяна84Дата: Вторник, 16 Фев 2010, 19:24 | Сообщение # 17
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    Quote (танука)
    Потом носили Куому, вроде нормально, до морозов в этом году после -15 у нас мерзли ноги, что только не делала

    Сын тоже носит Куому (нам 1,10г). Вцелом довольна. Но в морозы ниже -15 тоже ноги холодныедаже с те плым носком.
    Я себе тоже взяла для прогулок Куому в этом году. По сравнению с кожаными сапогами в которых через 15 минут в мороз ноги сводит ,просто супер!И подруга мерзлявая тоже купила себе Куому и очень довольна.

     
    AliedoraДата: Вторник, 16 Фев 2010, 21:25 | Сообщение # 18
    Группа: клиенты
    Сообщений: 119
    Статус: Offline
    У нас разнообразием обувка пока особо не отличалась, активно топаем вторую зиму (нам 2,10г). И в ту, и в эту зиму носим Куому путкиварси, ни разу не замерзли, в эту зиму в морозы чудно носили на махровые колготки+теплый носок. В межсезонье носили Минимен, на эту весну больше склоняюсь к Экко.
    P.S. очень порадовала новость про стирку Куомы в стиральной машинке, нужно взять на заметку wink


    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
     
    Le-personaДата: Вторник, 16 Фев 2010, 22:46 | Сообщение # 19
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    если говорить про обувь для прогулок родителей, то я вот начиталась в инете советы мамочек про обувь ROMIKA, купила себе - в таком восторге!!!!!!!!!!!!! самая легкая обувь, какую можно представить и ноги не мерзнут - а я еще та мерзлячка, причем чем холоднее на улице, тем комфортнее в ромике, то есть она именно на сухую погоду. всю зиму в ней бегаю - ноги спасибо говорят! и летом кстати в холодную погоду на даче бегала -тоже довольна! причем и зимой, и летом я одеваю ее просто либо на хб носок, либо на колготки, то есть в чем собираюсь куда-то идти- на то и надеваю, ни разу второй носок не натянула. обожаю ромику!!!!!! 3300 рублей в магазине, 2500 рублей через сп - всё удовольствие!!!!!! всем рекомендую. есть модели и на широкую ногу и высокий подъем, есть на стандартную ногу. расцветок тоже куча. ромика -моя любовь! вообще я раньше таааак мерзла на прогулках, а теперь ромика+ ленне = мое хорошее настроение зимой, а раньше я зиму просто ненавидела biggrin

    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    НикдашаДата: Вторник, 16 Фев 2010, 23:48 | Сообщение # 20
    медаль за любовь к сайту
    Группа: клиенты
    Сообщений: 422
    Статус: Offline
    Старшая уже который год годит в Экко,ноги не мёрзнут.Я сама в них хожу(в экковких),но в сильные морозы их не ношу,ноги подмерзают.Одеваю Каламбию.Очень теплые,но не очень красивые.Старшей тоже брала Каламбию.
    Ещё покупаю Демары,дешего и очень тепло.И главное не жалко.Старшая зимнюю обувь плохо носит.
    Младшей в прошлом году брали Суперфит.Остались очень довольны,она ещё в коляске сидела,ноги ниразу не замёрзли.В этом году у неё Экко и Демар.В следующем буду брать Куому и Экк для обеих.
     
    ЭльвираДата: Вторник, 16 Фев 2010, 23:50 | Сообщение # 21
    Группа: клиенты
    Сообщений: 80
    Статус: Offline
    Я обожаю мембрану Рикоста ( и вообще мне нравится эта обувь, даже просто кожаная).
    Носим второй год на межсезонье. Всегда дочка сухая приходила, а ее друзья по играм на улице промокали в своих сапожках. Ленне 150 комбез + мембрана Рикоста - мммммм, сладкая парочка!

    На морозы у нас второй год Куома.
    Очень люблю ее! И второй год в "цветуек", на след зиму тоже цветуечные брать буду.

     
    KeitiДата: Среда, 17 Фев 2010, 09:23 | Сообщение # 22
    Группа: клиенты
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Насчет "взрослой" Ромики - то же очень довольна, очень легкая, удобная. Из минусов - очень скользкая подошва sad Несколько раз чуть не навернулась зимой.
     
    танукаДата: Среда, 17 Фев 2010, 09:38 | Сообщение # 23
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Девочки, если сейчас 28 размер обуви у мальчика, какой размер брать на зиму?

    Добавлено (17 Фев 2010, 09:38)
    ---------------------------------------------
    Эльвира, ты одеваешь малышку, как принцессу. biggrin
    Очень красиво!!! biggrin

     
    eteplovaДата: Среда, 17 Фев 2010, 09:45 | Сообщение # 24
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    Quote (танука)
    Девочки, если сейчас 28 размер обуви у мальчика, какой размер брать на зиму?

    28 размер в разной обуви различается- сколько ножка в см?


    и это тоже пройдёт...
     
    танукаДата: Среда, 17 Фев 2010, 10:20 | Сообщение # 25
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote (eteplova)
    размер в разной обуви различается- сколько ножка в см?

    сейчас 17,5 см. happy
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » зимняя обувь
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск: