Суббота, 18 Май 2024, 16:01
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Что подарить ребенку? - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Что подарить ребенку? (девочке на 2 годика?)
    Что подарить ребенку?
    MeliSSa2563Дата: Пятница, 29 Окт 2010, 21:21 | Сообщение # 1
    Группа: клиенты
    Сообщений: 205
    Статус: Offline
    Ну вот ............... дотянула ..............! cry
    В воскресенье уже ДР. Я все выбирала, ду мала, и подарка до сих пор нет! Что-то даже и не знаю что купить. cry cry
     
    Татьяна84Дата: Пятница, 29 Окт 2010, 21:35 | Сообщение # 2
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    Конструктор Лего Дупло от 2-5 лет. Например Железную дорогу.
     
    MeliSSa2563Дата: Пятница, 29 Окт 2010, 22:06 | Сообщение # 3
    Группа: клиенты
    Сообщений: 205
    Статус: Offline
    Ну вот я тоже смотрю на Лего. Но мне кажется не будет она с ним играть.
     
    Irish-77Дата: Пятница, 29 Окт 2010, 22:21 | Сообщение # 4
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (MeliSSa2563)
    Ну вот я тоже смотрю на Лего. Но мне кажется не будет она с ним играть.

    Почему? Детки любят Лего. Мой собирает вовсю, но интерес появился после 2,5 лет...
     
    MeliSSa2563Дата: Пятница, 29 Окт 2010, 22:32 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 205
    Статус: Offline
    У нас лежит какой-то обыкновенный типо Лего, так она к нему вообще не подходит! Поэтому сомневаюсь, хотя сама очень хочу именно Лего.
     
    Irish-77Дата: Пятница, 29 Окт 2010, 22:42 | Сообщение # 6
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Есть еще идея. Подарите ей синтезатор. У нас есть, еще дочке покупали Chicco - большой с микрофоном нотами. Играет мелкий вовчю и она. Концерты нам устраивают, билеты рисуют:-) Очень долгоиграющая игрушка. Друзья сыну покупали синтезатор в ELCe, он вообще с подставкой под рост. Очень хороший подарок, детки обожают музыку, а тут сам себе композитор и дирижер. Мелодиии встроенные, а можно самому что-то сыграть.
     
    МуSикДата: Пятница, 29 Окт 2010, 23:09 | Сообщение # 7
    Группа: клиенты
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    Актуальный вопрос.....
    Нам скоро тоже 2 (дочке) и пока голову ломаем, что бабушкам полезного заказать и что от нас с папой подарить. wacko wacko wacko

    Мне кажется ЛЕГО пока рановато.... или я не те вижу в продаже

     
    ЕленаМитиноДата: Пятница, 29 Окт 2010, 23:37 | Сообщение # 8
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Насчет Лего- мы на тот НГ дарили дочке 1,10г Лего Дупло Дом для семьи http://www.exoforce.ru/?action....&query= Играла ежедневно и помногу(естественно с моим участием smile -построить домик в этом возрасте нереально.Но я знала,что играть точно будет,так как перед этим мы ежедневно строили домики из деревянных блоков ,расставляли там воображаемую мебель из тех же блоков smile ,и она с огромным удовольствием играла.Вобщем,Лего у нас пошел "на ура",поэтому мы ей еще на ДР 2 годика подарили Большой городской зоопарк(тогда понравился меньше,зато после 2,3 - любиая игрушка месяца 3-4 была.Сейчас ей больше интересно просто строить различные конструкции из кубиков Лего,планируем в скором времени докупать,уже количество не успевает за фантазией ребенка smile

    Сейчас(2,8 ) и домик не забыт,достает через день точно,а с человечками так вообще не расстается( у нас еще и другие есть smile ).Домик сейчас может построить,но только с моей помощью- где надо подсказываю,придерживаю,помогаю.

    Сообщение отредактировал ЕленаМитино - Пятница, 29 Окт 2010, 23:39
     
    MeliSSa2563Дата: Суббота, 30 Окт 2010, 00:19 | Сообщение # 9
    Группа: клиенты
    Сообщений: 205
    Статус: Offline
    Ну я вот тоже выбрала этот дом. Вот на этом сайте дешевле всего, даже в СП дороже. Правда не знаю в наличии ли. http://www.7bricks.ru/model_details.asp?id=2954
    Она у нас просто хорошо играет в ролевые игры. Игрушки кормит, спать укладывает, убирается, типо посуду моет. В это во все сама хорошо играет. Поэтому я сомневаюсь, что она в Лего будет играть, там усидчивость нужна. Но, повторюсь, этот дом у меня был и стоит на первом месте. мне и знакомые все рекомендуют. Наверное все-таки попробуем.
     
    AniesДата: Суббота, 30 Окт 2010, 00:48 | Сообщение # 10
    Группа: клиенты
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    Нас сегодня поставили перед фактом, что завтра мы приглашены на ДР. В срочном порядке нашли вот такой подарок:
    http://www.littlestore.ru/magazin....yj-1782

    Очень мягкий медведь метрового роста. У нас тоже такой есть и сын, которому сейчас год и пять мес. с большим удовольствием таскает этого медведя, валяется на нем.. Да и мне тоже приятно на нем прикорнуть - он такой мягенький, прямо чудо)))

     
    ksyuelfДата: Суббота, 30 Окт 2010, 02:49 | Сообщение # 11
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (MeliSSa2563)
    Ну вот я тоже смотрю на Лего. Но мне кажется не будет она с ним играть.

    Quote (MeliSSa2563)
    Она у нас просто хорошо играет в ролевые игры. Игрушки кормит, спать укладывает, убирается, типо посуду моет. В это во все сама хорошо играет. Поэтому я сомневаюсь, что она в Лего будет играть, там усидчивость нужна.

    Так в Лего серии 2-5 - там как раз человечки, машинки, лопатки... и т.д. Мы своему на 2 года как раз подарили конюшню - счастья вот уже 2 месяца полные штаны! Там и лошадок можно в машину посадить, и дверь закрыть, и человечка на лошадке покатать... и машину к машине прицепить... Сложного НИЧЕГО нет и усидчивости в принципе пока никакой не требуется! biggrin

    Добавлено (30 Окт 2010, 02:49)
    ---------------------------------------------

    Quote (МуSик)
    Мне кажется ЛЕГО пока рановато.... или я не те вижу в продаже

    ага - не те! Есть с большими деталями в небольшом количестве + фигурки и уже готовые неразборные блоки (машины, стены, подиумы... ну я в общем то не так много наборов видела (зоопарк да конюшню), и еще они же все взаимодополняемые biggrin


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    МуSикДата: Суббота, 30 Окт 2010, 03:09 | Сообщение # 12
    Группа: клиенты
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    ksyuelf, где покупать то???
    У меня нет возможности ездить по магазам. Если скажут где точно есть и выбор хороший - то поеду.
    Хочется посмотреть как это выглядит и выбрать.
     
    Irish-77Дата: Суббота, 30 Окт 2010, 10:44 | Сообщение # 13
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    ksyuelf, очень советую лего-бензовоз купить. отличная штука, мы в два года купили сыну, так до сих пор любимый. все мелкие машинки у нас на заправку к бензовозу едут biggrin там шланг сыну нравится и кнопочка со звуком тарахтения при заливке biggrin если ребенок любит машинки, а мы ФАНАТЫ пробок, свеетофоров и дорожных знаков - БЕНЗОВОЗ ВЕЩЬ!
     
    MeliSSa2563Дата: Суббота, 30 Окт 2010, 11:04 | Сообщение # 14
    Группа: клиенты
    Сообщений: 205
    Статус: Offline
    Все вчера заказала ДОМ. wink Потом напишу отзыв. Наверное это я сама себе придумала, что она играть в него не будет. Спасибо всем за отзывы по Лего. smile
    Почему то все, кому не задам вопрос, первым делом предлагают именно его! smile
     
    masamsonovaДата: Суббота, 30 Окт 2010, 13:56 | Сообщение # 15
    Группа: клиенты
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    отличный выбор! а коляска у нее есть? моей дочке в этом году на 3 годика подарили дом Sillvanian family (вроде правильно написала) правда он с 4 лет, но у нас с прошлого года уже есть семейка кошек, несколько комнаток. Это очень интересная игрушка! сама с удовольствием играю. Домик в Сп заказала - получилось дешевле.
    а в Лего играет с 1,5 лет.
    еще в ЕlC есть интересные домики с феями (у нас есть в виде башмака)

    Добавлено (30 Окт 2010, 13:56)
    ---------------------------------------------
    http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=8824 вот еще машинку к новому году заказали. моя подруга видела у своей знакомой - говорит очень интересная машинка. посмотрите, может кому надо на подарок

     
    ksyuelfДата: Суббота, 30 Окт 2010, 14:31 | Сообщение # 16
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (МуSик)
    где покупать то???
    У меня нет возможности ездить по магазам. Если скажут где точно есть и выбор хороший - то поеду.
    Хочется посмотреть как это выглядит и выбрать.

    да на любом детском рынке! smile
    Совенок, Персей... Детский мир... smile


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    MeliSSa2563Дата: Суббота, 30 Окт 2010, 16:57 | Сообщение # 17
    Группа: клиенты
    Сообщений: 205
    Статус: Offline
    Quote (masamsonova)
    отличный выбор! а коляска у нее есть? моей дочке в этом году на 3 годика подарили дом Sillvanian family (вроде правильно написала) правда он с 4 лет, но у нас с прошлого года уже есть семейка кошек, несколько комнаток. Это очень интересная игрушка! сама с удовольствием играю. Домик в Сп заказала - получилось дешевле.
    а в Лего играет с 1,5 лет.
    еще в ЕlC есть интересные домики с феями (у нас есть в виде башмака)

    Да коляска есть. На такой домик тоже смотрела, наверное на след года подарим.
     
    applauseДата: Воскресенье, 31 Окт 2010, 00:12 | Сообщение # 18
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    MeliSSa2563,
    Юля, с Днем Рождения твою малышку!!!!
    cake holiday icecream flower
    И маму с папой!!! wink booze


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    Irish-77Дата: Воскресенье, 31 Окт 2010, 10:24 | Сообщение # 19
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    MeliSSa2563, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВАС cake holiday РОДИТЕЛЯМ - СИЛ, ДОЧКЕ - ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ, СЧАСТЬЯ flower

    Сообщение отредактировал Irish-77 - Воскресенье, 31 Окт 2010, 10:24
     
    KateДата: Воскресенье, 31 Окт 2010, 15:34 | Сообщение # 20
    мега мама
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    MeliSSa2563, С Днем рождения Вас и всю Вашу семью!!! Пусть дочка растет красивой, счастливой и очень любимой cake holiday icecream king flower Ну и родителям booze !!!
     
    MeliSSa2563Дата: Воскресенье, 31 Окт 2010, 21:44 | Сообщение # 21
    Группа: клиенты
    Сообщений: 205
    Статус: Offline
    Девочки, спасибо всем! Завтра отчитаюсь!
     
    ВиккиДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 17:09 | Сообщение # 22
    Группа: клиенты
    Сообщений: 102
    Статус: Offline
    Quote (MeliSSa2563)
    Все вчера заказала ДОМ

    Ну как подарок?

    С днем рождения малышку, растите здоровые и красивые

    Я своей вчера заказала конюшню, т.к. она лошадей очень любит. Нам подарили небольшой наборчик с курочкой, но там и играть то особо не из чего, если этот набор один. Но интерес есть. А дом мне тоже очень понравился, думаю купить его на НГ - хотя кажется мне что дом все-же на возраст к 3 годам будет интереснее чем к 2. Вот интересно как у вас пошел подарок?

    Добавлено (05 Ноя 2010, 17:09)
    ---------------------------------------------
    Купила своей лего Конюшню (моя очень лошадей любит) - играем каждый день правда минут 20-30, но с удовольствием, строить особо не строит а вот покатать лошадок в трейлере это нам очень нравится или в домик лошадку спрятать. Поэтому думаю что лего дом я куплю ей на 3 года.

     
    Irish-77Дата: Пятница, 05 Ноя 2010, 21:59 | Сообщение # 23
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (Викки)
    А дом мне тоже очень понравился, думаю купить его на НГ - хотя кажется мне что дом все-же на возраст к 3 годам будет интереснее чем к 2. Вот интересно как у вас пошел подарок?

    Вы о доме Лего? Так он для детишек постарше. Мы на 5 покупали, так эти мелкие детали в основном я сама собирала. И конюшня мелкая....или есть разные возрастные категории?
     
    ВиккиДата: Суббота, 06 Ноя 2010, 19:49 | Сообщение # 24
    Группа: клиенты
    Сообщений: 102
    Статус: Offline
    Да я как раз о доме лего, вроде MeliSSa2563 как раз его купила, хочу о нем отзывы услышать им же как раз 2 года - интересно как он у них пошел
    хотя уже четко понимаю что нам он нужен явно попозже (судя по конюшне)
     
    ЕленаМитиноДата: Суббота, 06 Ноя 2010, 20:54 | Сообщение # 25
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Irish-77, Викки, речь о домике Лего из серии Дупло http://www.toy-market.ru/lego_5639_duplo ,он с 2-х лет.Мелких в нем деталей нет .Но собрать дом двухлетний ребенок естественно не сможет,только играть с тем.что родители построят.

    Сообщение отредактировал ЕленаМитино - Суббота, 06 Ноя 2010, 20:55
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Что подарить ребенку? (девочке на 2 годика?)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: