Суббота, 18 Май 2024, 18:14
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 До сколько спят Ваши детки в выходные? - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » До сколько спят Ваши детки в выходные? (любопытно...)
    До сколько спят Ваши детки в выходные?
    ksyuelfДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 11:41 | Сообщение # 1
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    На часах 11.36... а мои все еще дрыхнут... wacko

    Причем мелкий просыпался часов в 6 (молока ему приспичило wink ), потом часов в 9.30 (сказал папе "пока" wink ) - и вот спит есчо... wacko

    Старшая же даже не думала просыпаться - как в 11 вечера вчера угомонилась - так и дрыхнет вот уже больше 12 часов! (Ну в общем конечно надо учитывать что она учится по субботам и встает вынужденно в 7 утра... но все же!)

    biggrin

    Интересно сколько еще тут на сайте таких откровенных совят?! cool

    *Да, я сама поднялась в 9 (правда хотела раньше, поставила будильник на телефоне, но там села батарея и он не заиграл haha ) - и сижу как дура - не знаю чем заняться (одежу вроде всю выбрала и заказала, мужа выпроводила (по делам) ;), суп сварила... голову помыла... biggrin


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    eteplovaДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 11:45 | Сообщение # 2
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    да уж с 8 утра скачет по голове biggrin , но мой привык в садик в 7 - 7:30 вставать

    и это тоже пройдёт...
     
    Татьяна84Дата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 11:47 | Сообщение # 3
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    Сын просыпается в 9-10 утра. Когда у папы выходные, то могут и дольше проспать. Сейчас начали ходить в садик и ему оч тяжело дается подьем в 7-7.15, в выходные отсыпается)))
     
    ЕленаМитиноДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 11:52 | Сообщение # 4
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    У меня дочка независимо от выходных просыпается в диапазоне от 8-30 до 10-00,как повезет smile А спать укладывается от 20-15 до 20-30 ,днем вообще не спит sad
     
    ksyuelfДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 11:57 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    В общем смотрю - все почти "нормальные" cool tongue Это пока у меня одной "совиный питомник" lol

    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    KateДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 14:17 | Сообщение # 6
    мега мама
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin Мы встаем в 6.30 - 7.00. Если спят до 8.00, то это счастье biggrin Завидую белой завистью smile
     
    МаруськаДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 15:18 | Сообщение # 7
    Группа: клиенты
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    Мой независимо от дня недели встает ровно в 8.00 (как будто у него будильник где-то спрятан), днем спит с 14 до 16-30, 17-30. Отбой в 22.00, засыпает после 22.30 (смотрит со мной Секс в большом городе tongue ), в сад не ходим.

    Добавлено (24 Окт 2010, 15:18)
    ---------------------------------------------
    А сегодня спит с 12.00 (пока спит), заболел sad sad sad

     
    TiankaДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 17:44 | Сообщение # 8
    Группа: клиенты
    Сообщений: 105
    Статус: Offline
    моя встает где-то в начале десятого утром, днём спит в обед, а вечером приблизительно в 21.30 - отбой tongue
    только вот ночью пока ещё раза 2-3 просыпается surprised бутылочку просит sad
    кстати, девчонки, у вас до какого возраста детки просыпались по ночам на перекус? а то мне "знающие люди" наговорили, что как только ГВ прекращу, так ребёныш будет всю ночь спать...


     
    applauseДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 18:35 | Сообщение # 9
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Младший просыпается около 7.00, сегодня в 6.15 wacko Слышит, когда мусоровоз едет и сразу вскакивает и зовет... папа сонный берет Тимоху и скорей к окну, пока машина не уехала biggrin , а старшая и в 12 может встать smile
    Засыпаем на ночь в 20.30-21.00, днем спим с 13.00 до 16.00-16.30 smile
    Ночью просыпаемся, только когда зубки лезут.


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    ksyuelfДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 19:47 | Сообщение # 10
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Маруська)
    смотрит со мной Секс в большом городе tongue

    ой а где его показывают?! wink

    Добавлено (24 Окт 2010, 19:47)
    ---------------------------------------------

    Quote (Tianka)
    а то мне "знающие люди" наговорили, что как только ГВ прекращу, так ребёныш будет всю ночь спать...

    вот вот - "Знающие" ... sad


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    МаруськаДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 20:24 | Сообщение # 11
    Группа: клиенты
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    ой а где его показывают?!

    На Мтв в 22.00 biggrin Тоже нравиться?

    Quote (ksyuelf)
    "знающие люди" наговорили

    ерунда, все дети разные. Мой по 10 раз ночью пить просит, литр кефира уходит. Меня это волнует немного, но по многочисленным рассказам подруг, мам, бабушек - мой не один такой happy

     
    ksyuelfДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 21:10 | Сообщение # 12
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Маруська)
    На Мтв в 22.00. Тоже нравиться?

    было бы странно если бы было не так...!!! haha

    а Мтв - это MTV !? или что-то другое?


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    applauseДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 21:53 | Сообщение # 13
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Quote (Маруська)
    ерунда, все дети разные. Мой по 10 раз ночью пить просит, литр кефира уходит. Меня это волнует немного, но по многочисленным рассказам подруг, мам, бабушек - мой не один такой

    вот-вот... мой с 10 мес. сам отказался от бутылки ночью, а вот пока в больнице лежали, так там девочка около 3х лет тоже за ночь раз 10 (не меньше) агушу пила smile


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    SunnyДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 22:08 | Сообщение # 14
    Группа: клиенты
    Сообщений: 145
    Статус: Offline
    Quote (Tianka)
    у вас до какого возраста детки просыпались по ночам на перекус? а то мне "знающие люди" наговорили, что как только ГВ прекращу, так ребёныш будет всю ночь спать...

    Очень больной вопрос cry . Нам 1 г 10 мес. С прошлой субботы без груди, т.е. 10 дней уже. Ужас(((. Если ночью или днем проснемся, рыдания и крик на весь дом, ничего не помогает(((. От ребеночка, конечно, зависит. Для нас сися была и радостью, и валерьянкой, и всем-всем-всем. Мне кажется, что лучше и спокойнее ночью спят детки-искусственники.
     
    ksyuelfДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 22:31 | Сообщение # 15
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (applause)
    так там девочка около 3х лет тоже за ночь раз 10 (не меньше) агушу пила

    ни фига себе... И сколько интересно девочка весит?! wacko wink


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    applauseДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 22:45 | Сообщение # 16
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    ни фига себе... И сколько интересно девочка весит?!

    по этому поводу они и лежали в больнице... целый день вообще не ест, а ночью зажигает.
    11500


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    Irish-77Дата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 23:11 | Сообщение # 17
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (Tianka)
    а то мне "знающие люди" наговорили, что как только ГВ прекращу, так ребёныш будет всю ночь спать...

    сын на ГВ был до 1 года 9 месяцев, все это время с постоянными перекусами ночью, под сиськой спал - от груди оторвала - стал спать всю ночь не просыпаясь до утра сразу, даже не привыкая.отрывала от груди в течении двух ночей, спала на втором этаже двухярусной кровати, дочь отправили к бабушке. а муж с сыном...две ночи поискал на папе сисю, поплакал (не сильно) и ВСЁ. Потом пыталась ему сосок в рот сунуть, а он даже присосаться не мог - забыл моментально. А пугали, что это сложно...

    Добавлено (24 Окт 2010, 23:11)
    ---------------------------------------------
    по поводу сна - мои совы, особенно старшая, вот она у меня, в выходные, если не поднять может и до 12.00 спать, с рождения такая! Сын до 9.00 (самое позднее) обычно раньше. Причем в сад еле поднимаю, а в выходные только на полчаса может обычный подъем перспать, засранец:-)

     
    ksyuelfДата: Понедельник, 25 Окт 2010, 07:27 | Сообщение # 18
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Irish-77)
    по поводу сна - мои совы, особенно старшая, вот она у меня, в выходные, если не поднять может и до 12.00 спать, с рождения такая! Сын до 9.00 (самое позднее) обычно раньше. Причем в сад еле поднимаю, а в выходные только на полчаса может обычный подъем перспать, засранец:-)

    а укладываются при этом вот сколько? cool


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    Irish-77Дата: Понедельник, 25 Окт 2010, 07:43 | Сообщение # 19
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    ksyuelf, от 21 до 22.00.
     
    МаруськаДата: Понедельник, 25 Окт 2010, 09:31 | Сообщение # 20
    Группа: клиенты
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    это MTV

    ага biggrin

     
    PtenchikДата: Понедельник, 25 Окт 2010, 19:55 | Сообщение # 21
    Группа: клиенты
    Сообщений: 96
    Статус: Offline
    Я кормила до года, сейчас нам 2,2 и перекус ночью (примерно в 4:30) - свято дело, кефир или йогурт, всегда в 8:30 подъем, те уже прыжки по маме, во сколько сын просыпается не в курсе, тк спит в другой комнате smile

    Хотя у нас пару раз были счастливые периоды "сон всю ночь".

    А примерно полгода назад и раньше было 2 еды за ночь (2 и 6), вставал в 9, отбой в 22:30...

     
    МуSикДата: Понедельник, 25 Окт 2010, 23:43 | Сообщение # 22
    Группа: клиенты
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    Кормила грудью до 1г.9мес. Т.е. только около месяца назад отлучились.
    До этого только с грудью и без просыпаний ночью никак не обходилось (раза 2-3 за ночь, да и еще все утро была привычка на груди висеть)
    Отлучились от груди довольно быстро и легче чем я ожидала.
    После этого дочка стала засыпать со мной в обнимку (наверное таким образом наверстывает контакт с мамой heart ) и ... спит до утра! Оооочень редко просыпается, но почуяв меня рядом обнимет и опять засыпает.
    Единственное, что меня беспокоит, что днем не спит!!! Совсем!
    Началось все летом в ту жуткую жару-смог. Может заснут в машине, если мы приблиз часа в 4-5 в дороге, то поспит часик и усё wacko
    А так поскольку не спит днем, то вечером ложимся где-то в 22-23 часа и просыпается в 10 утра.
    Вроде суточную норму сна отсыпает biggrin
     
    ЕленаМитиноДата: Вторник, 26 Окт 2010, 00:25 | Сообщение # 23
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    МуSик, моя тоже днем не спит sad где-то с возраста 2,4.Сейчас нам 2,8. Уложить нереально,перепробовала все,что можно,но безрезультатно.Бабушки наши уже съели меня с потрохами за это,пилят регулярно cry ,но я ничего не могу сделать.
    Правда мы укладываемся около 20-30 на ночь и до 8-30-9-30 утра(а иногда и до 10 бывает мне счастье:D ) ,практически никогда не просыпается ночью.Тоже вроде норма выходит smile .
     
    СибирьДата: Среда, 27 Окт 2010, 09:53 | Сообщение # 24
    Группа: клиенты
    Сообщений: 125
    Статус: Offline
    ЕленаМитино, МуSик, у меня старшая тоже перестала спать в 2,6, а в пять лет пошли в садик, так там спит, а дома никогда.
     
    ksyuelfДата: Среда, 27 Окт 2010, 10:53 | Сообщение # 25
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    ЕленаМитино, расслабьтесь - гораздо спокойней ребенку, когда мама спокойна! wink и не обращает внимания на "очень нужные советы"...

    Моя старшая с ДВУХ лет днем не спала, даже в сад когда пошла в 2,5, тоже ооочень редко там спала, мне тоже распиливали весь мозг бабушки... но я расслабилась и всем стало хорошо! smile Зато проще прошел период 1-го класса после садика, когда вдруг надо было переставать спать днем! А некоторые мучились, и укладывали детей спать днем в 7 лет (и тоже кстати жутко по этому поводу переживали wink )

    А вот зато мелкий спал ДВА РАЗА днем до 2 лет! Щас вот тока месяц как перешел на один сон (может спать от часа до трех часов - не знаю даже от чего зависит... wink )

    Добавлено (27 Окт 2010, 10:53)
    ---------------------------------------------

    Quote (МуSик)
    А так поскольку не спит днем, то вечером ложимся где-то в 22-23 часа и просыпается в 10 утра.
    Вроде суточную норму сна отсыпает

    Да мы тоже так ложимся и встаем (и старшая и младший). Ну старшая конечно в школу в 7 поднимается, но если бы было возможно - то дрыхла бы до 10 как минимум! wink


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » До сколько спят Ваши детки в выходные? (любопытно...)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: