Суббота, 18 Май 2024, 18:15
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 До сколько спят Ваши детки в выходные? - Страница 2 - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » До сколько спят Ваши детки в выходные? (любопытно...)
    До сколько спят Ваши детки в выходные?
    МуSикДата: Среда, 27 Окт 2010, 11:03 | Сообщение # 26
    Группа: клиенты
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    расслабьтесь - гораздо спокойней ребенку, когда мама спокойна! wink и не обращает внимания на "очень нужные советы"...

    ksyuelf, точно, точно!

    Я еще по поводу отсутствия дневного сна не парюсь потому, что помню себя в детстве (конечно не в возрасте 1,5-2 года, но всё же wink )
    Так вот , я ужасно ненавидела когда меня клали спать днём и все это время притворялась и играла с игрушками под одеялом.
    В саду тоже частенько с соседями по кроватям общалась вместо сна biggrin

    До сих пор уснуть днем для меня проблема. Только во время беременности могла себе это позволить biggrin biggrin biggrin biggrin

    Каждый раз при попытках бабушек или прочих знакомых сказать: "Но ребёнок же должен........"
    Я отвечаю "Ребенок НИКОМУ НИЧЕГО НЕ должен"
    Хочет есть - ест. Нет настроения у него - не ест.
    Хочет спать - спит. Не хочет - насильно ж все равно не уложишь! biggrin

    p.s. и на последок вспомнила подругу, которая мне посоветовала НАСИЛЬНО укладывать дочку спать. Завернуть ее в одеяло, держать со всей силы и качать!
    Хотя я даже не представляю как почти 2-хлетнего рябенка можно насильно укачать wacko
    Вот это жуть!

     
    ksyuelfДата: Среда, 27 Окт 2010, 12:22 | Сообщение # 27
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (МуSик)
    и на последок вспомнила подругу, которая мне посоветовала НАСИЛЬНО укладывать дочку спать. Завернуть ее в одеяло, держать со всей силы и качать!
    Хотя я даже не представляю как почти 2-хлетнего рябенка можно насильно укачать wacko
    Вот это жуть!

    чижолый случай wacko

    Добавлено (27 Окт 2010, 12:22)
    ---------------------------------------------

    Quote (МуSик)
    Хотя я даже не представляю как почти 2-хлетнего рябенка можно насильно укачать

    можно! в машине или коляске! wink но правда конечно, когда все же хоть сколько-нибудь хочет спать! wink


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    applauseДата: Среда, 27 Окт 2010, 14:43 | Сообщение # 28
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    А у меня мама может любого уложить... Волшебница! biggrin До сих пор, если Тим начинает капризничать, она его на руку и давай качать... тут главное этот момент не упустить dont , т.к. у нее любой ребенок надо оно ему или нет, засыпает 100% за пару минут wacko

    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    ksyuelfДата: Среда, 27 Окт 2010, 15:07 | Сообщение # 29
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (applause)
    До сих пор, если Тим начинает капризничать, она его на руку и давай качать..

    ой... ну не знаю насколько это хорошо - хотя все дети разные, для одного хорошо для другого наоборот! wink

    Я вот щас пишу и сама вспоминаю, что полгода назад ребеныш у меня днем (если дома) засыпал исключительно в эрго-рюкзаке (буквально минуты за 3-5 wink ) А если так его попытаться уложить было - то мог прыгать, а в конце концов начинал реветь, но все равно не засыпал... wacko

    Так что - мама может быть и волшебница wink - но тяжело все же так!

    Может тебе, Ир, тоже попробовать рюкзак!? Супер-весчь.
    Мы до сих пор катаемся - ну там если надо в метро ехать, или топать куда-то, куда коляску не возьмешь!
    13кг чистого золота не ощущаются спиной вообще ни разу! Единственное ноги немного устают, но это исключительно из-за отсутствия активной физической нагрузки - они и просто после длительной прогулки устают wink sad


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    applauseДата: Среда, 27 Окт 2010, 15:15 | Сообщение # 30
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    ksyuelf,
    Оксан, так проблемы нет biggrin У мамы просто инстинкт, ребенок капризничает - она его качает smile

    У Тимоши все по часам: спим, едим, встаем... я говорю, что он у нас, как электричка, все по расписанию biggrin
    А спать... просто кладу в кроватку, Тим берет меня за руки и засыпает smile

    Quote (ksyuelf)
    Может тебе, Ир, тоже попробовать рюкзак!? Супер-весчь

    Да, весчь - супер, знаю. Спасибо! Но мы не сидим в рюкзаках и в колясках больше 15-20 минут...


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    ksyuelfДата: Среда, 27 Окт 2010, 15:26 | Сообщение # 31
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (applause)
    У Тимоши все по часам: спим, едим, встаем... я говорю, что он у нас, как электричка, все по расписанию

    С одной стороны хорошо очень это для ребенка... а с другой получается шаг вправо-шаг влево - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация! wink Ну то есть никуда нормально не съездишь, потому что практически любая поездка это ломка ребенкиного режима... sad

    У нас проще - он ест - когда хочет (нет, ну конечно есть определенные рамки, за которые стараемся не выходить, но опять же не всегда получается...), может заснуть в 12, не пообедав, может заснуть в кресле своем обеденном с ложкой в зубах ;), а может после обеда еще и побуянить малость, а потом сам просится в кровать и засыпает за секунду! wink

    Можем угуляться до зеленых человечкой, а потом если садимся в машину тут же засыпает, и есть не просит... wink Ну в общем очень удобный для родителей ребенок! wink


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    applauseДата: Среда, 27 Окт 2010, 16:17 | Сообщение # 32
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    ksyuelf,
    Оксан, от родителей тоже многое зависит. Я сама люблю, чтоб было, как положено, т.ч. Тим для меня со своим режимом - идеал. А вот со свободным графиком, я бы переживала сильно... smile


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    ksyuelfДата: Среда, 27 Окт 2010, 16:52 | Сообщение # 33
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    applause, ну да да! согласна! wink

    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    ЕленаМитиноДата: Среда, 27 Окт 2010, 21:26 | Сообщение # 34
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    ЕленаМитино, расслабьтесь - гораздо спокойней ребенку, когда мама спокойна! и не обращает внимания на "очень нужные советы"...

    Вот я собственно уже и расслабилась- даже уже не пытаюсь уложить smile ,дочка иногда сама просится полежать днем,книжки послушать.Но через 2 минуты все равно вскакивает- нужно же картинки смотреть,дальше сказку выбирать biggrin

    Quote (applause)
    А у меня мама может любого уложить... Волшебница!

    А со свекровью летом случай вышел на даче - мы с мужем уехали в Москвву,она осталась с ребенком на целый день.И взяла и уложила ее спать surprised .Приехали - свекровь гордая такая,не передать biggrin В следующий раз (и потом еще много раз smile ) у нее этот номер е не прошел.Приезжаем- она сама мне говорит "Вот,думаю,уложу опять и скажу- даже у матери не получается,а у меня без проблем,какая я хорошая бабушка ,но не тут-то было biggrin "

     
    Irish-77Дата: Среда, 27 Окт 2010, 21:52 | Сообщение # 35
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (applause)
    Оксан, от родителей тоже многое зависит. Я сама люблю, чтоб было, как положено, т.ч. Тим для меня со своим режимом - идеал. А вот со свободным графиком, я бы переживала сильно...

    Очень согласна - тоже режим люблю. В выходные, когда из-за разного плана поездок выбиваемся, по детям чувствую, как вечером им плохо:-( Моему младшему 3,5 года, а он днем спит - это у нас святое! И в саду и дома -по 2 -3 часа. Старшая в первом классе и уже не спит давно, но в саду спала и летом на даче, если раньше 9 вставала, мы днем спали! Не спят или тяжело укладываются днем легко возбудимые детки, у меня племяшка такая. Вообщем, сколько людей (детей) - столько и нюансов. Мой муж - взрослый мужик, в отпуске у него послеобеденный сон - святое. (дети мои в него, у них в семье послеобеденная сиеста принята!) А я, вообще, не могу спать днем - потом как-будто избили до конца дня!
     
    Le-personaДата: Среда, 27 Окт 2010, 23:52 | Сообщение # 36
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    положите меня в обед спать, меня даже качать не надо и за руку держать... ну пожалуйста... дайте поспать biggrin

    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    applauseДата: Четверг, 28 Окт 2010, 09:54 | Сообщение # 37
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Quote (ЕленаМитино)
    но не тут-то было "

    Лен, а моя реально любого усыпит.... Проверено на 5 внуках biggrin


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    shedvДата: Четверг, 28 Окт 2010, 10:53 | Сообщение # 38
    Группа: клиенты
    Сообщений: 144
    Статус: Offline
    ksyuelf,
    а не жалко поделиться информацией про эрго-рюкзак, мне на будущее (может скоро понадобиться wink у нас, правда, были и кенгурушка и слинги разные, но по моей глупости-тупости казались неудобными, а поняла всю прелесть уже после - когда ребенок вырос, потяжелел. Мы в основном колясочные были sad
    Ой, простите, это уже др тема вырисовывается surprised
    Оксана, киньте, пожалуйста, в личку, чтобы здесь не засорять smile Спасибо!!!
     
    МуSикДата: Четверг, 28 Окт 2010, 11:17 | Сообщение # 39
    Группа: клиенты
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    Quote (shedv)
    ksyuelf,
    а не жалко поделиться информацией про эрго-рюкзак,

    Оксана, а можно и мне инфу по эргорюкзакам. Я тоже профан в этом вопросе.
    А так сказать на будущее не помешает знать о таких вещах.
    Вдрух пригодиться?! biggrin


    Сообщение отредактировал МуSик - Четверг, 28 Окт 2010, 11:18
     
    ВиккиДата: Четверг, 28 Окт 2010, 12:34 | Сообщение # 40
    Группа: клиенты
    Сообщений: 102
    Статус: Offline
    Quote (Kate)
    Мы встаем в 6.30 - 7.00. Если спят до 8.00, то это счастье

    и мы так же встаем

     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » До сколько спят Ваши детки в выходные? (любопытно...)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: