Суббота, 18 Май 2024, 18:54
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Зимний инвентарь - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Зимний инвентарь (санки ,снегокаты, ледянки и т.д.)
    Зимний инвентарь
    Татьяна84Дата: Пятница, 22 Окт 2010, 18:44 | Сообщение # 1
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    На носу зима!
    Одежка куплена, а вот зимнего инвентаря у нас нет.
    Девочки посоветуйте кто что покупал от санок до ледянок? Какой фирмы? Что понравилось, что нет.
    Присмотрела снегокат Snowracer Supreme GT, думаю что еще взять, что б и самой с малышом кататься)))
     
    ksyuelfДата: Пятница, 22 Окт 2010, 21:01 | Сообщение # 2
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    ой.. я даже не знаю какой фирмы снегокат у нас... нам в прошлом году ДМ (в виде Сашкиного папы wink ) принес! wink Красный!
    Катались все вместе (ну в смысле я, Сашка и Ромка - все умещались - в этом правда боюсь, что он оккупируется мальчиком,... и нам с девочкой придется кататься на попах! haha :haha: haha


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут


    Сообщение отредактировал ksyuelf - Пятница, 22 Окт 2010, 21:02
     
    AniesДата: Суббота, 23 Окт 2010, 00:17 | Сообщение # 3
    Группа: клиенты
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    А я уже присматриваю себе ледянку;) Хотя, санки, как мне кажется, будут поудобнее. А еще лучше, наверное, снегокат.....
    Девочки, действительно, расскажите кто чем пользовался и что больше понравилось....? cool
     
    танукаДата: Суббота, 23 Окт 2010, 09:56 | Сообщение # 4
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    он оккупируется мальчиком

    Вот именно окупируется мальчиками, а мама за ними на попе lol
    Все зависит от горки, на некоторых катаемся на снегокате, на других на животе (в этом случае только слитный комбез и нужен, поэтому уж очень они нам нравятся даже для подрощенных мальчиков ), на некоторые думаем надувной круг покупать...
     
    lapo4kaДата: Суббота, 23 Окт 2010, 10:33 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 375
    Статус: Offline
    у нас снегокат из спортмастера, у него сидушка удлиненная, чтобы вдвоем поместиться))) и еще Туба-Дуба-ватрушка tongue
     
    ksyuelfДата: Суббота, 23 Окт 2010, 15:30 | Сообщение # 6
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (танука)
    Вот именно окупируется мальчиками,

    у меня АДЫН мальчик и АДЫН девочка! biggrin


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    танукаДата: Суббота, 23 Окт 2010, 17:35 | Сообщение # 7
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    ksyuelf, Я своих имела в виду...сына и мужа biggrin
     
    ksyuelfДата: Суббота, 23 Окт 2010, 21:17 | Сообщение # 8
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (танука)
    Я своих имела в виду...сына и мужа

    ааааа..... ну если еще и мужа с собой брать... то вот не знаю кто выиграет бой за снегокат... biggrin


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    PtenchikДата: Суббота, 23 Окт 2010, 21:26 | Сообщение # 9
    Группа: клиенты
    Сообщений: 96
    Статус: Offline
    У нас снегокат Аргомак - фееричная ВЕСЧЬ! thumb Причем сначала мне его подарил муж на НГ (была мечта детства), а через 3 дня дня купили второй - большой ребенок, тоже надо lol Нам очень нравится именно Аргомак засчет своей стальной рамы+мягкое длинное сидение, тк катаемся в карьере с трамплинами, рядом с небольшим, но крутым горнолыжным спуском и нас, взрослых легко выдерживает и не заваливается при приземлении и крутых поворотах. Отлично управляется, есть амортизатор и ножной тормоз, если очень страшно biggrin :D biggrin Ну а теперь у нас есть и маленький ребенок, прошлой зимой в 1,5 года был экстаз от катания с папой на снегокате, правда с горки поменьше.

    PS не знаю фирм, но на нашей горке некоторые пластиковые снегокаты под папами разлетались, что черевато травмами...

    А санки покупали с ручкой-толкателем и ПЛОСКИМИ полозьями - вездеход по сравнению с трубчатыми.

    Сообщение отредактировал Ptenchik - Суббота, 23 Окт 2010, 21:28
     
    ЕленаМитиноДата: Суббота, 23 Окт 2010, 23:01 | Сообщение # 10
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Quote (Ptenchik)
    У нас снегокат Аргомак - фееричная ВЕСЧЬ!

    У нас тоже Аргамак smile ,остался у мужа с детства,на нем даже написано made in USSR biggrin В том году катались с дочкой вдвоем на нем -ребенок в возрасте 1,10 и я с 50-м р-ром того,на чем сидят biggrin отлично помещались,выдержал на 5+.
    Одну дочку в том году вообще не отпускали,в этом будем только в будние дни(когда на горках почти никого нет) и с маленьких горок,я очень боюсь - в том году знакомому мальчику с площадки (возраст был около 2,3) сломали ногу на горке - зазевался и не успел отойти,потом всю зиму проездил в коляске с гипсом sad
     
    танукаДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 00:15 | Сообщение # 11
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote (ЕленаМитино)
    У нас тоже Аргамак ,остался у мужа с детства,на нем даже написано made in USSR

    +1
     
    Irish-77Дата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 23:18 | Сообщение # 12
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (ЕленаМитино)
    У нас тоже Аргамак ,остался у мужа с детства,на нем даже написано made in USSR

    у нас один такой же, а другой уже современнее, наверняка Китай biggrin
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Зимний инвентарь (санки ,снегокаты, ледянки и т.д.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: