Суббота, 18 Май 2024, 18:53
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Вещи из-за кордона - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Вещи из-за кордона (Давайте объединяться.)
    Вещи из-за кордона
    ResimДата: Четверг, 11 Мар 2010, 18:48 | Сообщение # 1
    Группа: клиенты
    Сообщений: 135
    Статус: Offline
    http://www.bazzar.us/aboutus.html

    Девочки, здесь уже об этом говорили. Давайте объединимся и попробуем заказать красоту для наших карапузиков. Доставка минимум 25долл. и маленькие заказы не принимают.Заказывать сразу на большую сумму страшновато. Отвечают достаточно оперативно и квалифицированно.

    Никдаша,Вы писали, что уже заказывали вещички и они Вам очень понравились, еще обещали поговорить с Вашим посредником на тему новых клиентов. Есть для нас новости? shy

     
    МуSикДата: Четверг, 11 Мар 2010, 20:11 | Сообщение # 2
    Группа: клиенты
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    Я с удовольствием! Правда надо конкретно кто готоы взяться это организовывать.
    Я тут назаказывала в нескольких местах, пока жду заказов и поделиться пока нечем, поэтому не писала.
    У всех разные проценты и т.д. и т.п.
    Я пока поверхностно изучила предложеный сайт... вроде всё просто, на первый взгляд.
    Будем собирать мнения )))))) biggrin
     
    JennyДата: Четверг, 11 Мар 2010, 20:21 | Сообщение # 3
    супер-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 178
    Статус: Offline
    Тоже посмотрела сайт. Интересно. Давно уже посматриваю про вещи из Америки, но сама никогда не заказывала.
    Quote (МуSик)
    Правда надо конкретно кто готоы взяться это организовывать.

    Да, нужен организатор smile
     
    НикдашаДата: Четверг, 11 Мар 2010, 22:22 | Сообщение # 4
    медаль за любовь к сайту
    Группа: клиенты
    Сообщений: 422
    Статус: Offline
    Quote (Resim)
    Никдаша,Вы писали, что уже заказывали вещички и они Вам очень понравились, еще обещали поговорить с Вашим посредником на тему новых клиентов. Есть для нас новости?

    Девочки,я молчу,т.к моя знакомая тоже молчит((
    У неё какие то проблемы с посредником и карту заблокировали((,Правда,с картой ,может,она уже разобралась.
    Единственное,что она сказала,что она работает только со своими((
    И ещё,если у ней сейчас измениться посредник,и изменится,немного, условия,в смысле,чуть вырастет цена за его услуги((Вот она и думает и ищет проверенного человека,чтоб подешевле.
    Могу(но это не точно,надо подумать)спросить её,чтоб ,типа поручительства)),вас взяла.(если понятно написала)) )
    У неё система такая,выкупает на свои,делает расчет,отдаю ей всё в течении3-5 дней,далее вещи приезжают где-то через 3-4 недели в среднем,в зависимости от почты и таможни.
     
    ResimДата: Пятница, 12 Мар 2010, 09:05 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 135
    Статус: Offline
    Я готова быть организатором,вести переписку, оплачивать и потом раздать, раздать смогу на Киевской в выходной. Для начала предлагаю собраться в группу из 5чел+я. Сделаем пробный, так сказать заказ, ну скажем на 300 долл,включая проценты посредника и доставку. Расчет такой: (доставка на каждого будет стоить 5$(мне, как организатору маленький бонус-доставка бесплатно)+заказ на сумму 40$(или около того)+процент посредника(15%) от 40долл-это около 6долл)х6человек=примерно 300$. Риск поделим на всех,все таки попасть на 50$ не так обидно, как на 300... Но думаю, что все будет хорошо, у нас многие соседи заказывают шмоточки из Америки, и детские, и взрослые, и очень довольны, качеством и ценами...даже с учетом услуг посредника. В общем, если желающие найдутся, я готова wink
     
    eteplovaДата: Пятница, 12 Мар 2010, 09:18 | Сообщение # 6
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    если кому интересно на еве куча посредников которые возят уже не первый год- почитайте коммерческие обьявления

    и это тоже пройдёт...
     
    masamsonovaДата: Пятница, 12 Мар 2010, 09:34 | Сообщение # 7
    Группа: клиенты
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    Quote (Resim)
    В общем, если желающие найдутся, я готова

    я присоединяюсь! давайте тогда обсудим как мы будем заказ общий формировать? Resim, Вам, наверное, на почту скидывать? в ЛС скину мой адрес, а Вы мне пришлите свой.
     
    МуSикДата: Пятница, 12 Мар 2010, 10:02 | Сообщение # 8
    Группа: клиенты
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    Resim, насколько я знаю там есть доставка по Америке (до посредника. Она может быть бесплатной если сумма заказа достаточная) и доставка в Россию (обычно исходя из фактического веса).

    Девочки, я вообще готова, но сейчас не могу.
    Поназаказывала везде, жду заказы, муж пока не разрешает больше ничего заказывать.
    Если только позже.

    P.s. как получу заказы если все устроит, поделюсь с вами.
    Просто там люди уже больше года занимаются закупками и у них как у постоянных клиентов скидки, бонусы и пр. Они знают как чего делается, т.е. уже налажен процесс.
    А читала, что новички сталкиваются с разными непредвиденными ситуациями (посылки теряются и др.) Вот.

    Сообщение отредактировал МуSик - Пятница, 12 Мар 2010, 10:03
     
    ResimДата: Пятница, 12 Мар 2010, 11:28 | Сообщение # 9
    Группа: клиенты
    Сообщений: 135
    Статус: Offline
    Quote (МуSик)
    Resim, насколько я знаю там есть доставка по Америке (до посредника. Она может быть бесплатной если сумма заказа достаточная) и доставка в Россию (обычно исходя из фактического веса).


    Имелась ввиду доставка в Россию, по Америке, так точно в большинстве магазинов доставка бесплатная.Вот что они мне написали, в ответ на мой заказ, я заказала двое штанишек, думала попробовать"Теперь непосредственно несколько комментариев по Вашему заказу.

    Олеся. Это очень невыгодный и Вам и нам заказ. Только сумма за почтовые услуги начинается с 25-ти долларов.
    "

    Добавлено (12 Мар 2010, 11:27)
    ---------------------------------------------
    МуSик, А давно ждете посылочки? Очень очень интересен результат! Говорят до 6 недель идет...

    Добавлено (12 Мар 2010, 11:28)
    ---------------------------------------------
    eteplova, мне показалось там намного дороже... dry

     
    МуSикДата: Пятница, 12 Мар 2010, 11:55 | Сообщение # 10
    Группа: клиенты
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    Quote (Resim)
    МуSик, А давно ждете посылочки? Очень очень интересен результат! Говорят до 6 недель идет...

    Я на такие сроки и расчитаваю.
    Нет, заказала 5-го марта в одно месте и вот вчера заказа сделала девочка рядом живёт (г.Домодедово) в другом магазине. Так что из Америки пока не скоро...

    Также я 1-го марта заказала из Мазакеи вещички, орг-р отписалась что в эти вых-е должны посылки прибыть.
    Т.е. из Англии идут быстрее. (Мазакея, Некст и еще какоие-то магазы есть)
    Мы просто много чего из Мазы и Некста носим с рождения так сказать. Вещи очень нравятся.
    А из Англии с учетом пересылки и всех остальных процентов получается намнооого дешевле, чем здесь в магазинах, ассортимент больше.
    Например я купила недавно в магазине набор 2 футболки+2 шортов = обошлись 1150р.
    А если бы я заказала из Англии мне бы обошлось 739р.
    У этой девушки знакомый живет в Англии и она с ним работает.
    Условия: цена сайта*1,4*курс фунта (щас приблиз. 47-48р.) коэф-т изменятеся если вещи тяжелые, вроде.
    http://www.mothercare.com
    http://www.next.co.uk/

     
    JennyДата: Пятница, 12 Мар 2010, 12:02 | Сообщение # 11
    супер-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 178
    Статус: Offline
    Quote (МуSик)
    из Англии с учетом пересылки и всех остальных процентов получается намнооого дешевле, чем здесь в магазинах, ассортимент больше

    посмотрела сайт мазакеи - а действительно намного дешевле получается... wacko

     
    ResimДата: Пятница, 12 Мар 2010, 12:02 | Сообщение # 12
    Группа: клиенты
    Сообщений: 135
    Статус: Offline
    МуSик, Спасибо за подробности, пороемся))) маза нам тоже нра smile
     
    МуSикДата: Пятница, 12 Мар 2010, 13:10 | Сообщение # 13
    Группа: клиенты
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    Девочки, только что получила письмо о том что моя Маза приехала! biggrin
    В вых-е заберу, отпишусь как чего.
    Получилось даже дешевле, чем я предполагала. Т.к. когда заказывала курс фунта был 48, а на момент закупки 01.03.10 был около 44. Мелочь, а приятно! biggrin
    Заодно поговорю про следующие закупки smile
    Ждите tongue
     
    Татьяна84Дата: Пятница, 12 Мар 2010, 13:40 | Сообщение # 14
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    МуSик, я тоже хочу заказтаь вещи из Англии. Оч понравился каталог Next. Я покупаю эти вещи в Европейском и в Меге на Белой даче. А здесь такой выбор!!!
    Скажите а минимальная сумма заказа есть? Еще вопросик на мальчика или девочку заказываете и на какой возраст?
    Очень жду от вас инфы о полученых вещах.
     
    ResimДата: Пятница, 12 Мар 2010, 13:44 | Сообщение # 15
    Группа: клиенты
    Сообщений: 135
    Статус: Offline
    Темку надо переименовать, вещи из-за кордона biggrin
     
    JennyДата: Пятница, 12 Мар 2010, 13:57 | Сообщение # 16
    супер-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 178
    Статус: Offline
    МуSик, тоже очень интересно узнать про закупки smile . Нравятся вещи из некста и мазы wink

    Добавлено (12 Мар 2010, 13:57)
    ---------------------------------------------

    Quote (Resim)
    Темку надо переименовать

    ага biggrin

     
    МуSикДата: Пятница, 12 Мар 2010, 15:05 | Сообщение # 17
    Группа: клиенты
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    В Нексте только на днях появилась новая коллекция. Мне тож очень понравилась! smile
    Когда я заказывала, минималок не было.
    И что меня привлекло: девушка выкупала за свои и вот только при получении я буду расплачиваться.
    Не знаю как дальше будет. happy
    У меня дочуня smile
    При заказе ориентировлась на размере как в магазе. (при условии что, как мне кажется Маза и Некст немного большемерят. может правда не всё).
    Увидим tongue

    Добавлено (12 Мар 2010, 15:05)
    ---------------------------------------------
    На данный момент вопросы:
    1. Есть ли минимальная сумма заказа?
    2. Нужна ли предоплата?
    3. Есть ли еще сайты?
    4. Какие проценты?

    Девочки, если ещё конкретные вопросы есть по поводу Мазы и Некста, пишите?
    Я тогда завтра спрошу.

     
    НикдашаДата: Пятница, 12 Мар 2010, 15:53 | Сообщение # 18
    медаль за любовь к сайту
    Группа: клиенты
    Сообщений: 422
    Статус: Offline
    Девочки,мне можно уже не наводить мосты? biggrin wink
     
    Татьяна84Дата: Пятница, 12 Мар 2010, 16:01 | Сообщение # 19
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    Никдаша, я из Америки не дождусь, да и сразмерами боюсь прогадать...А вот Мазеркею и некст потрогать и примерить можно.
     
    НикдашаДата: Пятница, 12 Мар 2010, 16:29 | Сообщение # 20
    медаль за любовь к сайту
    Группа: клиенты
    Сообщений: 422
    Статус: Offline
    Я беру на младшую размер 2Т (иногда 3Т и пару раз 24мес)сейчас рост 88-89 см,ни одна вещь ей не мала,она худенькая.
    Штаны,в основном велики по длине .
    На старшую (9,5 лет рост 137) покупаю размер 10,10-12 или L.Некоторые вещи великоваты,но ей 10 лет ещё нет smile ,а М или 8 размер брать страшно(
    Себе брала пока только футболки S на 42 размер,мужу штаны (заказывала по тем же размерам что и на его брюках),всё сидит идеально smile
    Рискнула заказать себе бриджи джинс,но они ещё до меня не доехали(на таможне в России уже отметилась посылка,значит скоро будет smile )
     
    МуSикДата: Пятница, 12 Мар 2010, 16:56 | Сообщение # 21
    Группа: клиенты
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    Никдаша, наводите, наводите! biggrin
    Одно другому не мешает.
    Я тоже из Америки заказала на вырост и свитерочки, и кофтюльки с запасом, чтобы определиться с размерами.
    Никдаша, если у вашей посредницы условия неплохие, то мы её потенциальные клиенки smile tongue
     
    kids100Дата: Пятница, 12 Мар 2010, 17:14 | Сообщение # 22
    Группа: клиенты
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Девочки, я могла бы быть вам полезна в плане заказа вещей))
    у меня есть сайт привозной одежды - это вещи из США в наличии в Москве и также могу принять у вас заказы с американских сайтов на любую сумму, у меня надежный посредник и находится в штате, где нет налога с продаж на одежду и обувь. Если есть вопросы, пишите мне на koloboc100@gmail.com Марина


    Вещички из США в Москве и под заказ
    www.koloboc.com
    e-mail для связи koloboc100@gmail.com Марина


    Сообщение отредактировал kids100 - Пятница, 12 Мар 2010, 17:15
     
    masamsonovaДата: Пятница, 12 Мар 2010, 17:17 | Сообщение # 23
    Группа: клиенты
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    МуSик, а нас возьмут в это мероприятие? мы тоже очень хочим smile
     
    МуSикДата: Пятница, 12 Мар 2010, 17:23 | Сообщение # 24
    Группа: клиенты
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    masamsonova, если вы про Мазу и Некст, то я надеюсь, что преград к сотрудничеству нет! biggrin
    Я завтра забираю свой первый заказ у той девушки, обсужу дальнейшие закупки.
    Поэтому выше написала, может еще какие-нибудь вопросы есть? Я завтра спрошу smile

    Добавлено (12 Мар 2010, 17:23)
    ---------------------------------------------
    kids100, а почему вопросы в почту?
    У нас мне кажется тема создана, чтобы обсуждать интересующие нас вопросы.
    Пишите здесь, какие у вас условия, может много желающих появиться smile

     
    ResimДата: Пятница, 12 Мар 2010, 17:57 | Сообщение # 25
    Группа: клиенты
    Сообщений: 135
    Статус: Offline
    Никдаша, как же не наводить! Наводить и еще как! biggrin
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Вещи из-за кордона (Давайте объединяться.)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: