Суббота, 18 Май 2024, 20:00
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Демисезонная обувь - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Демисезонная обувь
    Демисезонная обувь
    МаруськаДата: Среда, 03 Мар 2010, 12:31 | Сообщение # 1
    Группа: клиенты
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    Вот даже и не думала о демисезонной обуви. А сейчас прям прошибло.....она же нужна??????? Например в температурный режим от 0 до +10 +15 не в Куоме же дитё ходить будет? И ботиночки весенние не оденешь. Есть одни у меня, на войлоке с прорезиненными носами, но ведь они низкие!!!! Надо наверное какие то полусапожки, да еще чтоб не промокаемые!!!!
    Что купить?
    Где купить?
    Какой фирме отдать предпочтение?
    Помогите, а то я вообще про это забыла и не думала даже, надо изучить этот вопросик.
     
    Le-personaДата: Среда, 03 Мар 2010, 13:11 | Сообщение # 2
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    мы после куомы в обувь с гор-тексом (GORE-TEX)перелезаем, обычно в экко
    вдни самых наводнений в резиновые сапоги с шерстяными носками - в этом году столько снега, что уже предложила сыну купить лодку, чтобы до садика в марте плавать biggrin - резиновые сапоги с утеплителем будут очень нужны

    экко кстати используем много - даже те, которые заявлены как зима, нас зимой не очень греют, а весь дачный период в холодную погоду мы очень даже любим напялить

    у суперфита SUPERFIT и викингов VIKING отличные, но недешевые кроссовки с гор-тексом, тоже вещь!


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    МаруськаДата: Среда, 03 Мар 2010, 13:17 | Сообщение # 3
    Группа: клиенты
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    резиновые сапоги с утеплителем будут очень нужны

    С утеплителем, это типа Демаров? Там вставка какая-то типа тонкого паралона....

    Добавлено (03 Мар 2010, 13:17)
    ---------------------------------------------

    Quote (Le-persona)
    обычно в экко

    А ты Экко в магазинах покупаешь или через интернет? А в каких магазинах она детская продается? Что-то я не видела.
     
    НикдашаДата: Среда, 03 Мар 2010, 14:24 | Сообщение # 4
    медаль за любовь к сайту
    Группа: клиенты
    Сообщений: 422
    Статус: Offline
    Quote (Маруська)
    А ты Экко в магазинах покупаешь или через интернет? А в каких магазинах она детская продается? Что-то я не видела.

    http://www.ecco-shoes.ru/
    Это интеренет-магазин Экко
     
    МаруськаДата: Среда, 03 Мар 2010, 14:29 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    Хорошая обувь, красивая, только я у них ничего полусапожкообразного biggrin не нашла, а короткие ботинки мне кажется рановато сейчас носить.
     
    eteplovaДата: Среда, 03 Мар 2010, 14:30 | Сообщение # 6
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    у суперфита SUPERFIT и викингов VIKING отличные, но недешевые кроссовки с гор-тексом, тоже вещь!

    подтверждаю у викингов классные кроссы- можно прям плавать и у экко есть весенние на гортексе9но их уже все разобрали)


    и это тоже пройдёт...
     
    Le-personaДата: Среда, 03 Мар 2010, 14:39 | Сообщение # 7
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (Маруська)
    С утеплителем, это типа Демаров?

    демары с утеплителем мне очень понравились по качеству
    потом купила другую марку (Антилопа) - сапоги за лето разорвались wacko первый раз такое видела
    а демары супер! дочь теперь донашивает за братиком и ничего им не делается

    но весь сезон в сапогах не проходишь
    нужна обувь с гор-тексом обязательно ( имхо)

    экко покупаю в магазинах, их очень много и в большинстве из них есть детский ассортимент
    можно позвонить в их магазы и спросить, где есть детская обувь

    или я смотрела конкретно артикулы на сайте экко , а потом спрашивала наличие и мне говорили, куда ехать


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    НикдашаДата: Среда, 03 Мар 2010, 16:10 | Сообщение # 8
    медаль за любовь к сайту
    Группа: клиенты
    Сообщений: 422
    Статус: Offline
    Я Экко,в последнее время,редко покупаю в магазине.Заказываю на дом ,несколько моделей и размеров.Только доставка у них стала долгая,в смысле,что не на следующий день((.А так всё устраивает,ехать никуда не надо,спокойно померили,подумали.Доставка бесплатная.

    Мы купили тоже Демары резиновые сапоги,но ещё не пробовали.
    Сейчас младшая гуляет в Экко с гортексом,черпает ногами в лужах.Ноги не промокают,хотя иногда ,если поймать не успею,заходит в глубокие лужи.
    Но я бы купила,для спокойствия своей души)),сапожки с резиновой галошей ,но чего-то не видела пока((

     
    JennyДата: Среда, 03 Мар 2010, 16:46 | Сообщение # 9
    супер-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 178
    Статус: Offline
    Мембранные экко очень хорошо. Еще бартек-ботинки тоже с мембраной мне понравились (их как демисезон продавали, не зима), носили в 0 +10, тепло и сухо (даже после прохождения луж). Сейчас тоже будем их носить (надеюсь, не перерастем biggrin ), уже одевали в последние дни. На сухую погоду, когда ближе уже к +10ти ботинки кожаные на текстильной подкладке хорошо.

    Quote (Le-persona)
    (Антилопа) - сапоги за лето разорвались

    Антилопу покупала три раза - больше никогда эту фирму не куплю. Все пары ужасные по качеству: в двух нога очень потела, как-будто воды внутрь налили (но не из-за того, что не по сезону одевали), а в третьей паре после одной прогулки в области пятки внутрь ботинка "вылез" приличный гвоздь (в обоих ботинках). И хотя внешне антилопа очень даже ничего, но качество... (покупала все в фирменном магазине, точно не подделка). Много таких отзывов слышала об этой фирме.

     
    Татьяна84Дата: Среда, 03 Мар 2010, 20:11 | Сообщение # 10
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    Я прошлой весной приобрела Бартек с мембраной. Ребенку был год - год и два, когда мы их носили. Но видимо эта обувь только на детей, которые вовсю бегают. Мы гуляли в коляске с одеялом и ноги были ледяные (носили от 0 до +12)
    Сейчас то же задалась вопросом во что переобуться после Куомы. Брать на мембране или просто кожаные изнутри и снаружи. Склоняюсь к Экко.
     
    МаруськаДата: Среда, 03 Мар 2010, 20:18 | Сообщение # 11
    Группа: клиенты
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    Да, я уже точно Экко буду брать, и скорей всего сразу всей семье thumb
     
    KeitiДата: Среда, 03 Мар 2010, 21:19 | Сообщение # 12
    Группа: клиенты
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    Мы до +5 ходим в зимних екко гортекс с утеплителем, от +5 до +15 в екко гортекс без утеплителя, но тоже высоких. А в сильные заплывы в лужи - одеваю резиновые сапоги.
     
    ResimДата: Среда, 03 Мар 2010, 21:56 | Сообщение # 13
    Группа: клиенты
    Сообщений: 135
    Статус: Offline
    Экко с гортексом, вообще не промокают, легенькие, как пушинки! А насчет для всей семьи... не уверена... у меня были летние макасы, которые вообще влаги в глаза не видели, и те расклеились. А детские-супер.
     
    МаруськаДата: Среда, 03 Мар 2010, 21:59 | Сообщение # 14
    Группа: клиенты
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    Quote (Resim)
    не уверена...

    Да? А мужская обувь как? Не знаете? Мне главное мужиков обуть!
     
    Le-personaДата: Среда, 03 Мар 2010, 23:43 | Сообщение # 15
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    а я себе купила экко-кожаные закрытые туфли в спортивном стиле, чтобы бегать - в смысле не спортом заниматься, а вот например по Эстонии и Москве рассекать, когда главное - удобство. оооочень довольна!

    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    МаруськаДата: Среда, 03 Мар 2010, 23:49 | Сообщение # 16
    Группа: клиенты
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    Лен, я увидела у них на сайте, что есть магазин на Рязанском проспекте, ты там была? Там детская есть?
     
    Le-personaДата: Среда, 03 Мар 2010, 23:58 | Сообщение # 17
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    на Рязанском где конкретно?
    точно много детских экко у метро Братиславская в ТЦ, где Ашан


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    МаруськаДата: Четверг, 04 Мар 2010, 00:00 | Сообщение # 18
    Группа: клиенты
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    Рязанский проспект дом 2, корпус 2, я ищу что поближе, ехать придется с мелким своим ходом. Могу конечно на дом заказать, но мы же всем сразу хотим, да и так, походить по магазину хочется, но чтоб все-таки не очень далеко.
     
    Le-personaДата: Четверг, 04 Мар 2010, 00:06 | Сообщение # 19
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    это торговый центр "Город"
    ты им звякни сначала и спроси - есть ли у них в наличии что-то твоих размеров, а то зря попрешься


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    НикдашаДата: Четверг, 04 Мар 2010, 00:34 | Сообщение # 20
    медаль за любовь к сайту
    Группа: клиенты
    Сообщений: 422
    Статус: Offline
    Моя семья вся носит Экко.Мы очень довольны.У нас обувь всех сезонов,уже не первый год.Я и сестру мужа подсадила на Экко,она теперь тоже всей семье эту обувь берет))
     
    ksyuelfДата: Суббота, 06 Мар 2010, 21:42 | Сообщение # 21
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Маруська)
    а короткие ботинки мне кажется рановато сейчас носить.

    мы носили Экко короткие щас вот когда тепло было (до -3 - -5 градусов носим) - вполне так себе, тепло, сухо, легко, единственный недостаток: по сравнению с куомой они скользкие... то есть, если небольшие лужи - то хорошо, если чуть подморозило, уже надо следить, чтобы по льду не бегал...

    Я тоже сама в Экко, старшая тоже в Экко - уже 5 лет - очень довольны! biggrin


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут


    Сообщение отредактировал ksyuelf - Суббота, 06 Мар 2010, 21:43
     
    Татьяна84Дата: Четверг, 25 Мар 2010, 14:32 | Сообщение # 22
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    ksyuelf, Никдаша подскажите подойдут ли вот такие полуботинки Ессо на сейчас и потеплее когда будет?
    Мне оч понравились в магазине, они внутри кожаные, но теплые не летние. Единственное, что смущает, то что они до щиколотки. Бы ли би повыше на 2-3 см схватила бы не думая!!!
    http://www.ecco-shoes.ru/eshop/infants/?art_id=76781&color=54940

    Скажите, какие модельки сечас носят ваши младшые детки?
     
    НикдашаДата: Четверг, 25 Мар 2010, 16:39 | Сообщение # 23
    медаль за любовь к сайту
    Группа: клиенты
    Сообщений: 422
    Статус: Offline
    Татьяна84, думаю в таких еще очень рано ходить.Но это ,конечно,мое ИМХО wink
    И у моей младшей ноги мерзлявые.
    Сейчас у нас три пары обуви
    утеплённые кроссовки
    http://www.ecco-shoes.ru/eshop....r=54933
    типа тиких,мы их нносим от-5 до +5
    http://www.ecco-shoes.ru/eshop....r=50887
    и сапоги кожаные с шерстяной подкладкой
    ссылки нет,т.к. они уже закончились((
    И сапоги резиновые по лужам бегать

    Дальше буду по погоде смотреть.Обычно более легкие одеваю после 10-15 градусов тепла.
    Весной земля более холодная,чем осенью.Пока она прогреется... wink

     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Демисезонная обувь
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: