Суббота, 18 Май 2024, 15:14
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Спасибо - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Спасибо (Как я получила сегодня посылку)
    Спасибо
    RenjaДата: Понедельник, 01 Мар 2010, 23:16 | Сообщение # 1
    Группа: клиенты
    Сообщений: 83
    Статус: Offline
    Как я получила сегодня посылку.
    Ночь удалась трудная, доча часто просыпалась и плакала. Мама забрала утром дочу к себе и у меня появилась возможность поспать. Спалось хорошо, но вдруг что-то ёкнуло и я вскочила и побежала искать телефон, так и быть, 5 минут назад пропущенный звонок от неизвестного абонента (подозрение на курьера EMS). Перезвонить не смогла, т.к. "срок действия платежа" истёк и телефон был заблокирован. Я как была, неумытая, нечёсаная выскочила на улицу, чтоб положить денег на телефон. В дверях подъезда столкнулась с мужчиной, идентифицировала у него в руках пакетик, сердце заколотилось как у кролика. Интуиция не подвела!!! это был мой курьер, расписалась и от радости рванула бежать оплачивать телефон, забыв забрать пакет у курьера smile ... Мдяяя, не знаю какое впечатление оставила у курьера девушка с неумытым лицом, растрёпаными волосами и бешеными глазами crazy . Но мне было на тот момент всё-равно, главное, что в руках была заветная посылочка. Вот до чего, Елена, вы доводите своих клиентов!!! Сегодня к тому же пыталась весь день попасть на сайт, но не могла, никак не могла вспомнить пароль и почтовый ящик, на который зарегистрировалась (у меня их к несчастью много....). Была в трансе весь день, но наконец-то в 11 вечера вспомнилось всё. Теперь мучаюсь, каждый день просматриваю каталог и не могу определиться со следующим заказом wacko ....

    Спасибо большое за комбез и митенки! Всё очень понравилось flower !!!

     
    Le-personaДата: Вторник, 02 Мар 2010, 08:26 | Сообщение # 2
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (Renja)
    Но мне было на тот момент всё-равно, главное, что в руках была заветная посылочка. Вот до чего, Елена, вы доводите своих клиентов!!!

    biggrin

    Quote (Renja)
    Сегодня к тому же пыталась весь день попасть на сайт, но не могла, никак не могла вспомнить пароль и почтовый ящик, на который зарегистрировалась (у меня их к несчастью много....). Была в трансе весь день, но наконец-то в 11 вечера вспомнилось всё.

    а я смотрю - вы все время заходите под KOKO... думаю -" Вот странно"
    на будущее -если забыли, обращайтесь, я вам помогу все вспомнить wink

    Quote (Renja)
    Спасибо большое за комбез и митенки! Всё очень понравилось

    большое пожалуйста!
    комбез мало того, что красивый по ткани и покрою, у него еще цвет такой универсальный - вы абсолютно любого цвета аксессуары можете подобрать

    ну и спасибо за хорошо написанный рассказ и прекрасный русский язык... мы все торопимся в интернете, ошибаемся, опечатываемся... а когда читаешь такие маленькие произведения искусства - прямо на сердце радость


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    Ленч@Дата: Вторник, 02 Мар 2010, 16:01 | Сообщение # 3
    Группа: клиенты
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Renja, да уж Лена всех сводит с ума такой красотой smile
    На меня уже муж косится,что я бесконечно рассматриваю каталоги с одеждой Ленне и думаю чтоб еще такое прикупить tongue
     
    RenjaДата: Вторник, 02 Мар 2010, 18:01 | Сообщение # 4
    Группа: клиенты
    Сообщений: 83
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    а я смотрю - вы все время заходите под KOKO... думаю -" Вот странно"

    Так я от отчаянья даже ещё раз зарегистрировалась, тока на девичью фамилию. а сама весь день пыталась пароль вспомнить. Тю-Тю с головой уже. КОКО - самое первое, что пришло в голову, на тот момент скорее всего мне подходило бы КУКУ biggrin

    Я когда соглашалась на комбез, так толком-то и не поняла, что будет за цвет, но полностью на вас положилась и не прогадала, цвет действительно замечательный, с серебристым немного что ли. жаль, что одеть и сфоткаться для хвастиков не возможно, думаю, что мы в нём только в конце следующей зимы ходить будем crazy .
    А вот тёти нам из Климовска подарили комбез Hattie. Я им все уши про него прожужжала и они, мне ничего не говоря, купили и привезли, там у них тоже в Ленне одеваются детки. Если будете не против, выставлю в хвастиках shy ... Комбез действительно просто очаровательный.

    Добавлено (02 Мар 2010, 18:01)
    ---------------------------------------------

    Quote (Ленч@)
    На меня уже муж косится,что я бесконечно рассматриваю каталоги с одеждой Ленне и думаю чтоб еще такое прикупить

    А меня муж силой от компа оттаскивает и ругается, что часами на сайте сижу biggrin , КОЛДОВСТВОМ тут однако пахнет crazy ...


    Сообщение отредактировал Renja - Вторник, 02 Мар 2010, 17:58
     
    Татьяна84Дата: Вторник, 02 Мар 2010, 18:27 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    Quote (Ленч@)
    На меня уже муж косится,что я бесконечно рассматриваю каталоги с одеждой Ленне и думаю чтоб еще такое прикупить

    У нас та же история. Муж с работы я на сайте. Говорит ты ж только на зиму заказать хотела, что ты все время там вычитывашь??!!!! smile

    Да, Лена ,спасибо за твою работу.
    Это безумно удобно, выбирать все дома, не таскаясь с ребенком по магазинам и плюс экономия средств. Стараюсь подругу приобщить. Она в сенятбре будет зимний комбез заказывать.

     
    Le-personaДата: Вторник, 02 Мар 2010, 19:59 | Сообщение # 6
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (Ленч@)
    На меня уже муж косится

    Quote (Renja)
    меня муж силой от компа оттаскивает и ругается, что часами на сайте сижу , КОЛДОВСТВОМ тут однако пахнет

    Quote (Татьяна84)
    Муж с работы я на сайте

    ну, чувствую, скоро я от мужей получу biggrin


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    Le-personaДата: Вторник, 02 Мар 2010, 20:00 | Сообщение # 7
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (Renja)
    будете не против, выставлю в хвастиках

    давай


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    НикдашаДата: Среда, 03 Мар 2010, 00:25 | Сообщение # 8
    медаль за любовь к сайту
    Группа: клиенты
    Сообщений: 422
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    ну, чувствую, скоро я от мужей получу

    Ага...денюжку biggrin
     
    Le-personaДата: Среда, 03 Мар 2010, 08:20 | Сообщение # 9
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (Никдаша)
    Ага...денюжку

    хороший ход мыслей, мне нравится biggrin


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Спасибо (Как я получила сегодня посылку)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: