Суббота, 18 Май 2024, 16:58
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Кто передаст? Я передам - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Кто передаст? Я передам (Предлагаю темку для взаимовыручки друг друга!)
    Кто передаст? Я передам
    ResimДата: Четверг, 18 Фев 2010, 12:34 | Сообщение # 1
    Группа: клиенты
    Сообщений: 135
    Статус: Offline
    У всех маленькие детки, порой нет возможности ездить на встречи. Давайте выясним кто где живет и будем по возможности помогать друг другу!Предлагаю записаться кто где живет.Ну а когда Леннин бизнес разрастется, можно будет темку разбить по округам, районам, городам !:o Так же возможно сможем показывать друг другу уже полученные вещи, так сказать для наглядности фактур и размеров!

    Добавлено (18 Фев 2010, 12:34)
    ---------------------------------------------
    Позволю себе быть первой, раз уж темка моя!

    Меня зовут Олеся. Я из Одинцово. Точнее Трехгорка. Мне удобно встречаться по всей Можайке и на Киевской. Очень надеюсь найти соседей. hello

     
    Le-personaДата: Четверг, 18 Фев 2010, 12:57 | Сообщение # 2
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    девочки, кто живет именно в Москве, не надо так напрягаться по встречам smile - курьер EMS привезет вам ваш заказ прямо в квартиру за 1-2 дня всего за 130-140 руб!!! Если вы со мной встречаетесь, вы все равно тратите деньги на маршрутки и метро или на бензин в своей машине. 130-140 РУБЛЕЙ - не намного больше ваших стандартных затрат, а какая экономия времени и нервов! Многие мои клиенты уже пользуются доставкой EMS и очень довольны!

    EMS (www.emspost.ru) доставляет и в Подмосковье, и в другие города, но тарифы уже дороже. Хотя и в Подмосковье за 300-320 рублей некоторые мои клиенты тоже с удовольствеим просят выслать, им-то вообще трудно выбраться.

    Если 300 рублей - это дорого, но вы в состоянии дойти до своей обычной почты, я могу выслать и обычной почтой, тарифы на порядок ниже. Но это при условии, что я могу дойти до почты, то есть мои дети не болеют. Либо в ближайшую субботу, когда с детьми есть кому посидеть.

    Но конечно я не против этой темки и вы можете друг другу помогать забирать заказы - это уж как договоритесь smile


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    masamsonovaДата: Четверг, 18 Фев 2010, 13:26 | Сообщение # 3
    Группа: клиенты
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    Действительно, ЕМС - очень удобно и для получателей и для отправителя - курьер приходит домой в согласованное заранее время - не надо никуда топать, стоять в очереди, тащить. на мой взгляд, это недорогая услуга - время дороже, тем более, когда маленькие дети. А чтобы съэкономить можно заказ оформить на работу мужу или еще кому-то, кто находится в Москве.
    Если кому-то смогу помочь - я живу в Красногорске (мкр Опалиха), меня зовут Марина
     
    Golga29Дата: Четверг, 18 Фев 2010, 13:55 | Сообщение # 4
    Группа: клиенты
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Добрый день! Я живу в Московской области и подтверждаю что доставка курьером это очень удобно.., и недорого..билет до Москвы стоит 150 туда и 150 обратно.., а еще и экономия времени..никуда не надо ехать..сиди себе дома чаек попивай.. biggrin , так что пользуйтесь,кто еще не решил..., а по Москве , так вообще копейки 130-140 руб..

    Сообщение отредактировал Golga29 - Четверг, 18 Фев 2010, 13:55
     
    MariaKovДата: Четверг, 18 Фев 2010, 13:58 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    Девочки а сколько стоит доставка в подмосковье? Я живу в Домодедово - это 20км. от Мкада. На сайте EMS не нашла как посчитать.....
     
    eteplovaДата: Четверг, 18 Фев 2010, 14:10 | Сообщение # 6
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    Quote (MariaKov)
    Девочки а сколько стоит доставка в подмосковье? Я живу в Домодедово - это 20км. от Мкада. На сайте EMS не нашла как посчитать.....

    доставка в МО до 1 кг. 300р.
    1-1,5 кг. 310
    2-3 -330
    обычный курьер возьмет дороже в МО

    Добавлено (18 Фев 2010, 14:10)
    ---------------------------------------------
    я В Алтуфьево- прям у МКАДа- кому надо буду забирать в конце февраля(может раньше) могу прихватить(только оплаченное)
    но не очень объемные заказы(сорри но огромный баул тащить не очень хотца) biggrin


    и это тоже пройдёт...

    Сообщение отредактировал eteplova - Четверг, 18 Фев 2010, 14:11
     
    Le-personaДата: Четверг, 18 Фев 2010, 14:16 | Сообщение # 7
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    http://www.le-persona.ucoz.ru/forum/11-242-1

    чуть подробнее


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    masamsonovaДата: Четверг, 18 Фев 2010, 15:47 | Сообщение # 8
    Группа: клиенты
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    Quote (MariaKov)
    Девочки а сколько стоит доставка в подмосковье? Я живу в Домодедово - это 20км. от Мкада. На сайте EMS не нашла как посчитать.....

    вот калькулятор ЕМС - http://emspost.ru/calc
     
    Le-personaДата: Четверг, 18 Фев 2010, 16:47 | Сообщение # 9
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    если у вас есть любые вопросы, в том числе сколько будет стоить доставка, можно позвонить с любого мобильного телефона (звонок бесплатный) 8-800-2005-055

    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    MariaKovДата: Четверг, 18 Фев 2010, 18:25 | Сообщение # 10
    Группа: клиенты
    Сообщений: 24
    Статус: Offline
    eteplova, masamsonova, Le-persona, спасибо!!! flower
     
    eteplovaДата: Пятница, 26 Фев 2010, 16:27 | Сообщение # 11
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    Quote (eteplova)
    я В Алтуфьево- прям у МКАДа- кому надо буду забирать в конце февраля(может раньше) могу прихватить(только оплаченное)
    но не очень объемные заказы(сорри но огромный баул тащить не очень хотца)

    завтра утром встречаюсь с Леной- кому нибудь надо прихватить? smile


    и это тоже пройдёт...
     
    RenjaДата: Пятница, 26 Фев 2010, 21:49 | Сообщение # 12
    Группа: клиенты
    Сообщений: 83
    Статус: Offline
    eteplova,

    Прихватите мне пожалуйста, а то нет больше терпения ждать, через EMS ещё только на следующей неделе придёт. Просите чё хотите за помощь angel

     
    Le-personaДата: Пятница, 26 Фев 2010, 22:12 | Сообщение # 13
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Renja, так уж уехала ваша посылочка tongue

    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    RenjaДата: Суббота, 27 Фев 2010, 09:12 | Сообщение # 14
    Группа: клиенты
    Сообщений: 83
    Статус: Offline
    Le-persona,
    Счастье-то какое, а то я уже думала, что только на следующей неделе уедет blink , а так хочется скорее пощупать rolleyes


    Сообщение отредактировал Renja - Суббота, 27 Фев 2010, 09:12
     
    Le-personaДата: Суббота, 27 Фев 2010, 12:02 | Сообщение # 15
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Renja, скоро пощупаете свое счастье biggrin

    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    Татьяна84Дата: Суббота, 27 Фев 2010, 22:20 | Сообщение # 16
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    Девочки, я живу в Солнцево, но моя мама живет в Кузьминках, на одной улице с Еленой. biggrin Вот. Она забирает мои заказы.Так что, если кто в Солнцево или Новопеределкино могу забрать и передать. Только я сама у мамы забираю через неделю на следующих выходных. Потребуется помощь, пишите в личку.

    Сообщение отредактировал Татьяна84 - Суббота, 27 Фев 2010, 22:20
     
    PtenchikДата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 22:22 | Сообщение # 17
    Группа: клиенты
    Сообщений: 96
    Статус: Offline
    всем привет! Живу в Королеве, забирает муж (работает на Савеловской).
     
    ResimДата: Вторник, 30 Мар 2010, 22:57 | Сообщение # 18
    Группа: клиенты
    Сообщений: 135
    Статус: Offline
    Девочкия, не забываем темку! Ведь полезная штучка-соседи! biggrin Тем более многие участвуют в каждом выкупе cool
     
    TiankaДата: Вторник, 30 Мар 2010, 23:21 | Сообщение # 19
    Группа: клиенты
    Сообщений: 105
    Статус: Offline
    Quote (Resim)
    Мне удобно встречаться по всей Можайке и на Киевской. Очень надеюсь найти соседей.

    Resim, Олеся, меня зовут Татьяна, живу на Рублевском шоссе, мне 10 мин пешком до Кунцевской. Так что, можно сказать, соседи hello wink
    Единственное неудобство - могу встречаться только в выходные, когда мама приезжает и может посидеть с дочкой sad


     
    ЕленаМитиноДата: Вторник, 30 Мар 2010, 23:56 | Сообщение # 20
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Со мной в общем-то все понятно tongue biggrin .
    Могу встречаться у метро Митино практически в любой день(когда с ребенком гуляю,могу подойти).
     
    applauseДата: Среда, 31 Мар 2010, 09:14 | Сообщение # 21
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    ЕленаМитино,
    А вы уже забрали свои вещички? Может, сможете мои захватить??? Буду очень благодарна smile Мне сейчас очен трудно выбраться... Я в Строгино.


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    ЕленаМитиноДата: Среда, 31 Мар 2010, 15:55 | Сообщение # 22
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    applause, мои еще не прилетели.Если подождете вместе со мной,конечно заберу без проблем smile wink Сейчас Вам телефон в личку скину на всякий пожарный.
     
    applauseДата: Среда, 31 Мар 2010, 17:38 | Сообщение # 23
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Quote (ЕленаМитино)
    мои еще не прилетели.Если подождете вместе со мной,конечно заберу без проблем Сейчас Вам телефон в личку скину на всякий пожарный.

    Спасибо большое! Лена сказала, что можно будет забрать, когда все прилетит. Т.ч. и я жду ))


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    ЕленаМитиноДата: Среда, 31 Мар 2010, 17:59 | Сообщение # 24
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    applause, да пока не за что wink ,значит ждем вместе wink
     
    shedvДата: Четверг, 01 Апр 2010, 00:53 | Сообщение # 25
    Группа: клиенты
    Сообщений: 144
    Статус: Offline
    Tianka, Resim,
    Соседкам привет!
    Меня зовут Диана.
    Мы живет в конце Кутузовского проспекта, почти на пересечении Аминьевского и Можайского шоссе. 10 мин до м.Кунцевская, 10 мин до м.Славянский бульвар (своим галопом)), с ребенком - умножается всё на два wink .
    Но пока ребёнка днем спит, могу отлучиться на час (небольше).
    пожалуйста, звоните, будем договариваться +7929 607 35 49
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Кто передаст? Я передам (Предлагаю темку для взаимовыручки друг друга!)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: