Воскресенье, 05 Май 2024, 08:35
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 про краску и стирку Ленне и Хуппы - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » про краску и стирку Ленне и Хуппы (как то все очень просто)
    про краску и стирку Ленне и Хуппы
    ksyuelfДата: Воскресенье, 22 Апр 2012, 14:54 | Сообщение # 1
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Неделю назад, когда еще прохладно было, и мы гуляли в слитнике Хуппа 40г wink у нас начали красить все подряд в районе... sad Ну и конечно мелкий вляпался комбезом в заборчик, да еще и как следует об него потерся... В общем появилось на коричнево-синем комбезе здоровенное желтое пятно.... УЖАС УЖАС - прям спереди в районе низа пуза с переходом на ногу :)))

    Я уж думала - ну "все пропало, шэф"... А потом вспомнила как ОТСТИРАЛА в прошлом году комбез Ленне (там конечно кордура с низу, но тем не менее решила тут тоже попробовать)

    Алгоритм такой: для начала надо как следует просушить пятно! Ну то есть оставить его И НЕ ТРОГАТЬ НИЧЕМ! дня на три как минимум висеть сохнуть!!! Затем, потереть руками по сухому, ну как при ручной стирке, короче попытаться оттереть краску... В случае с Ленне - это помогло процентов на 80!!!!! то есть краска тупо оттерлась от ткани почти вся... А с Хуппой все оказалось куда страшнее: сложилось впечатление что краска размазалась еще больше, как-то растерлась.... Но я не испугалась и засунула комбез в стиралку. (кстати я верхнюю сильно грязную одежку всегда стираю с 2-3 теннисными мячиками!).

    И вот результат: И ЛЕННЕ И ХУППА отстирались ПОЛНОСТЬЮ!!! НИ СЛЕДА НЕ ОСТАЛОСЬ!

    Эксперимент повторен - значит работает!!!! УРА!!!
    а то всякими вайтспиритами жалко ткань портить... sad )


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    zoloto100Дата: Пятница, 22 Июн 2012, 17:44 | Сообщение # 2
    Группа: клиенты
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Девочки, может кто то подскажет как быть если комбез Лени сильно помят (был такой при покупке)?
    Продавец мне посоветовала намочить его и не отжимая сушить на вешалке.
    Я его повесила на вешалку и поливала душем а вода естественно вообще не впитывалась только потемнели и намокли складки где помято и так всё и высыхало - в итоге осталось по прежнему, получается что мятые места это уже заломы на ткани, мой ребёнок 2 раза погулял в нём и больше я его не одела ему, помятая вещь выглядит ужасно, жаль что я его и сдать теперь не могу((((
     
    Le-personaДата: Пятница, 22 Июн 2012, 19:23 | Сообщение # 3
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    zoloto100, я бы мятую вещь ленне засунула в машинку на режим деликатной стирки без отжима или на полоскание без отжима, потом мокрую вещь выташила бы из машинки, повесила на плечики над ванной, всё расправила и оставила до высыхания

    наверное можно и просто в ванну или тазик замочить - но я лентяйка biggrin всегда всё в машинке делаю wink


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    АняДата: Пятница, 22 Июн 2012, 22:31 | Сообщение # 4
    Группа: клиенты
    Сообщений: 97
    Статус: Offline
    А я краску от любых вещей, и от Ленне и от джинсов и т.д., отстирываю хозяйственным мылом и все отходит. smile
     
    zoloto100Дата: Вторник, 26 Июн 2012, 22:00 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Le-persona
    Спасибо огромное за совет!!!! Действительно помогло!!! А я пыталась душем намочить непромокаемую ткать - теперь самой смешно))
    Я без моющего средства поставила на стирку 40 гр. (на этикетке разрешено) и без отжима повесила на вешалку, в результате комбез стал прилично выглядеть)))
    Хочу сказать что первый раз я поставила на полоскание просто холодной водой и большой разницы не увидела и тогда решилась типа постирать без всего но уже на 40 гр. без отжима.
    Девочки у кого такая же проблема - смело повторяйте!
     
    Le-personaДата: Вторник, 26 Июн 2012, 23:40 | Сообщение # 6
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (zoloto100)
    Спасибо огромное за совет!!!! Действительно помогло!!


    вот и славно


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » про краску и стирку Ленне и Хуппы (как то все очень просто)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: