Воскресенье, 05 Май 2024, 00:21
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 розовые шапки - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » розовые шапки
    розовые шапки
    Le-personaДата: Вторник, 22 Ноя 2011, 12:31 | Сообщение # 1
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    мамы девочек, к вам вопрос

    по опыту продаж заметила, что если шапки и шлемы для девочек выпущены в разных расцветках, то розовые берут хуже всего, то есть белые, сиреневые, малиновые, бордовые шапки уходят быстрее, чем розовые

    с чем это связано? почему розовые шапки не нравятся? поделитесь своими ощущениями

    мне просто интересно


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    masamsonovaДата: Вторник, 22 Ноя 2011, 12:41 | Сообщение # 2
    Группа: клиенты
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    я беру smile я думаю, что розовый цвет поднадоел в новорожденном возрасте - как-то совсем малюткам сиреневые шапки редко надевают - обычно нежно-розовые.

    Добавлено (22 Ноя 2011, 12:41)
    ---------------------------------------------
    а белые берут, наверное, потому что они ко многим курточкам подходят smile

     
    ShanteДата: Вторник, 22 Ноя 2011, 14:14 | Сообщение # 3
    Группа: клиенты
    Сообщений: 112
    Статус: Offline
    Лена ты наверное заметила, но у нас почти все шапки/шлемы розовые)))))) за редким исключением.
    А белые или бежевые я тоже очень люблю, потому что их можно одеть под все.
     
    katrina130989Дата: Вторник, 22 Ноя 2011, 19:47 | Сообщение # 4
    Группа: клиенты
    Сообщений: 135
    Статус: Offline
    А я вот терпеть не могу розовый цвет!и чаще всего вещи на девочку почему-то розовые!!!это жутко возмущает!есть же много красивых цветов,которые подходят и девочкам и мальчикам- зеленый, оранжевый, фиолетовый, даже голубой. но чаще всего эти цвета используют в мальчишечьих моделях cry
     
    ksyuelfДата: Вторник, 22 Ноя 2011, 22:51 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    wink А я всю дорогу с дочкой просто ненавидела розовый цвет... Потом и она стала ненавидеть... А потом выяснилось, что он ей ну просто ОЧЕНЬ идет!!! И теперь у нас до фига вещей в розовой гамме!!! biggrin

    А про шапки розовые - не берут наверное потому, что хочется акцент на лице сделать, а в нежно розовом личики несколько теряются.. smile


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    KateДата: Среда, 23 Ноя 2011, 14:01 | Сообщение # 6
    мега мама
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Я как мама подросшей девочки, которой очень идет розовый, могу сказать, что этот цвет лично мне уже в печенках сидит. Сейчас смотрю на коллекции д/д - все розовое. Да и на площадках девочек в розовом встречаешь постоянно. Может, поэтому шапки берут другого цвета, чтоб розовые комплекты "разбавить" и чтоб не сливалось все единым розовым пятном?
     
    МуSикДата: Среда, 23 Ноя 2011, 15:09 | Сообщение # 7
    Группа: клиенты
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    В прошлом году взяла розовую шапку Сноуви, только потому-что больше никакой цвет к нашему комплекту не подходит!!! А сама модель ооочень по нраву))
    Я очень не люблю в розовое дочку одевать! А у Ленне к сожалению частенько девчачьи цвета в различных вариациях розового.

    Хочеться желтого, салатового, бирюзового!!! И к ним соответсвующие шапки подбирать.
     
    SenzhermДата: Среда, 23 Ноя 2011, 15:09 | Сообщение # 8
    Группа: клиенты
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Мне кажется, что розовый цвет хорош для малышек и уже для подрощенных девочек, которые сами делают выбор в его пользу. Лично меня "прямобесит" наличие одинаковых розовых курток/пальто/шапок в парке. К огромному сожалению Ленне почти не шьет девчачьих моделей в замечательных "детских" цветах - зеленом, оранжевом, красном. А шапки в белом цвете - самый оптимальный выбор - подходит ко всему, ну и конкретно моей дочке он просто очень идет.
     
    Le-personaДата: Среда, 23 Ноя 2011, 15:30 | Сообщение # 9
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (Senzherm)
    К огромному сожалению Ленне почти не шьет девчачьих моделей в замечательных "детских" цветах - зеленом, оранжевом, красном


    ленне нашили в прошлом весне красные и зеленые вещи - их никто не покупает, все брали малиновое, розовое, бордо


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    АняДата: Среда, 23 Ноя 2011, 15:54 | Сообщение # 10
    Группа: клиенты
    Сообщений: 97
    Статус: Offline
    А я люблю розовый цвет, он очень нежный и приятный глазу. У меня 2-е дочки и он мне до сих пор не надоел. А шапки беру под цвет курток, вот в прошлом году взяла розовую шапку Flora под комплект Eedel и осталась довольна, носим до сих пор! biggrin
     
    SenzhermДата: Среда, 23 Ноя 2011, 20:35 | Сообщение # 11
    Группа: клиенты
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    их никто не покупает

    Дикари biggrin
    У нас зеленый летний слитник (выкладывала в хвастах) - в парке ВСЕ говорят, что какой замечательный цвет, оригинальный и необычайно нежный.
    Пусть шьют, надо нести в массы wink
     
    natautoДата: Среда, 23 Ноя 2011, 21:35 | Сообщение # 12
    Группа: клиенты
    Сообщений: 167
    Статус: Offline
    А я вот покупаю розовые шлемики, за исключением сереневой флоры просто под пальто сиреневое очень подошла - не знаю мне нравится!
     
    Ir-ellДата: Среда, 23 Ноя 2011, 21:54 | Сообщение # 13
    супер-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 344
    Статус: Offline
    Мы - ЗА розовый )
    Люблю и покупаю и дочке идёт )) Жаль, что в этом году размерный рад для нас маловат.. а то бы обязательно взяли розовую Флору!
     
    ЕленаМитиноДата: Среда, 23 Ноя 2011, 22:48 | Сообщение # 14
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Мы тоже очень любим и покупаем розовые шапочки,но в этом году у нас ничего розового из верхней одежды нет,поэтому не с чем носить.
    Quote (Ir-ell)
    Жаль, что в этом году размерный рад для нас маловат.. а то бы обязательно взяли розовую Флору!

    Ir-ell, а мы вовсю носим Флору( даже две smile ) на ОГ 52 см :).Лена нам выбрала самые большие smile Le-persona, еще раз тебе большое мерси,шапули отпад smile
     
    TiankaДата: Среда, 30 Ноя 2011, 17:47 | Сообщение # 15
    Группа: клиенты
    Сообщений: 105
    Статус: Offline
    У нас с рождения за почти 2,5 года розовых вещей напересчет. Это не связано с нелюбовью к именно розовому цвету. Мне нравятся лососевые, нежно-коралловые, преимущественно, пастельные оттенки. Просто я не люблю одевать девочку в розовое. Наверное, это отрицание навязанного стереотипа. Нам и сейчас на улице попадаются люди, которые спрашивают: "Ой, какая девочка! А почему не в розовом?" - вот что на это ответить? Потому что не в розовом biggrin biggrin biggrin
    Quote (Le-persona)
    ленне нашили в прошлом весне красные и зеленые вещи - их никто не покупает, все брали малиновое, розовое, бордо

    Я была в восторге (и до сих пор остаюсь!!!) от прошлогодних Ленневских девчачьих "синих цветочков"! ООООчень красивый принт!!! И сочетание с аксами цвета лайм было МЕГА-супер!!!

    И ещё касаемо шапок: если куртка, напр., розовая или этот цвет доминирует, не буду покупать розовую шапку, чтоб ребенок не был похож на обертку от карамельки. Куплю белую wink


     
    К-ИраДата: Пятница, 02 Дек 2011, 17:05 | Сообщение # 16
    Группа: клиенты
    Сообщений: 243
    Статус: Offline
    И у меня маленькая вся в розовом-и комбез и шапка и шлем ипинетки и варьки. Да и старшая совсемне против розового. Ей 10 лет, а просит шапку как у Лениной Лины(Флору). Или Мили розовую. Я за розовый!
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » розовые шапки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: