Суббота, 18 Май 2024, 20:39
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Я - МАМА ПОЧТИ ШКОЛЬНИКА! ОФИГЕТЬ! - Страница 2 - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Я - МАМА ПОЧТИ ШКОЛЬНИКА! ОФИГЕТЬ!
    Я - МАМА ПОЧТИ ШКОЛЬНИКА! ОФИГЕТЬ!
    Валя-ВалентинаДата: Среда, 28 Сен 2011, 15:12 | Сообщение # 26
    мега мама
    Группа: клиенты
    Сообщений: 508
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    НАС ВЗЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!

    Это-ЗДОРОВО!!! Поздравляю!!!!!!!
    flower flower flower

    Мы тоже в сентябре пойдём в первый класс!!! Правда, не верится! smile


    Два высших, один муж и пятеро (пока) детей!

    Сообщение отредактировал Валя-Валентина - Среда, 28 Сен 2011, 16:26
     
    applauseДата: Среда, 28 Сен 2011, 16:24 | Сообщение # 27
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Лена! Вот уж и правда, ты фея во всем )))
    Поздравляю, что все удачно сложилось и получилось!!!


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    HelenissimaДата: Среда, 28 Сен 2011, 17:31 | Сообщение # 28
    Группа: клиенты
    Сообщений: 122
    Статус: Offline
    Я учебной литературой всегда затаривалась в "Педагогической книге" на Кузнецком мосту. Никогда не подводили)
     
    СибирьДата: Среда, 28 Сен 2011, 17:31 | Сообщение # 29
    Группа: клиенты
    Сообщений: 125
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    ага... а то у нас тут в доме есть отдельные кадры, которые своих ЧЕТЫРНАДЦАТИЛЕТНИХ отпрысков провожают и встречают из школы... Я честно говоря в ужасе... sad а потом эти же мамы с бабушками будут возмущаться, что их дети не самостоятельные... cool

    Quote (Le-persona)
    я тоже в шоке

    Моя с пяти лет одна во дворе гуляет (сейчас в первом классе), а 8августа гуляли все вместе на площадке и еще куча друзей, так она с подружкой взяла и свентила, 10 часов искала вся полиция Балашихи, а они сами вернулись (почти сами, нашла их моя подружка, когда они были уже в нашем районе) в 11часов вечера как ни в чем не бывало. Им захотелось свободы и они целый день шатались по Балашихе, ходили в соседний район к Маку, но денег не было, они просто там посидели. sad а мамы чуть не посидели sad
     
    Le-personaДата: Среда, 28 Сен 2011, 17:45 | Сообщение # 30
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (Сибирь)
    Им захотелось свободы и они целый день шатались по Балашихе, ходили в соседний район к Маку, но денег не было, они просто там посидели. а мамы чуть не посидели


    для тебя это конечно ужас, но я помню, что также в детстве могла свинтить куда-то и меня тоже искали...


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    Le-personaДата: Среда, 28 Сен 2011, 17:48 | Сообщение # 31
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    как хорошо иметь много клиентов, живущих в разных концах Москвы!!!!!!!!!! biggrin
    нарыла-таки в инете, где продают две из трех нужных мне книг и как раз из этого района ко мне сейчас едет клиентка за комбезом и уже купила мне по пути эти книжечки!!!!!!!!!!! hands

    осталось найти всего одну книжку ну и дождаться инет-доставку (хоть бы там не накосячили)

    уф...


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    ksyuelfДата: Среда, 28 Сен 2011, 18:09 | Сообщение # 32
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Сибирь)
    Им захотелось свободы и они целый день шатались по Балашихе, ходили в соседний район к Маку, но денег не было, они просто там посидели. sad а мамы чуть не посидели sad


    да уж... поседеешь тут ;)))

    У меня племянница года в 4 шла с подружками через весь город (не Москва слава Богу, но километр они прошагали wink ) из кинотеатра домой...

    (не знаю точно почему, но вроде как их там забыли, вся группа ушла, а эти спрятались за сидениями, а когда вылезли - то никого уже не было... Куда при этом смотрели всякие бабушки-вахтерши-билетники-кассиршы-уборщицы - одному не знаю кому известно.. sad )

    НО ДОШЛИ... И никто не знал, что они идут одни... а когда узнали чуть с ума не сошли...


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    Le-personaДата: Среда, 28 Сен 2011, 18:20 | Сообщение # 33
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Это еще по городам дети шатаются
    а я года в 2-3 в лесу заблудилас - меня потеряли старшие дети
    потом папа нашел спящей на кочке wink


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    брюляДата: Среда, 28 Сен 2011, 18:37 | Сообщение # 34
    Группа: клиенты
    Сообщений: 557
    Статус: Offline
    У меня тоже дочка-дошкольница. Офигеть, это мало сказано. Я дочери говорю: " Тебе в следующем году в школу, а маме срок мотать 11 лет". Слава богу, у нас детский-сад -начальная школа. Подготовка к школе ведет учитель, который у нас потом будет. Она у меня жутко невнимательная. Хватаюсь за голову, что будет в школе. Все, что мы учили в школе, нас предупредили надо позабыть. Сейчас другие правила и по-другому учат. Учишь сначала сам, а потом ребенку объяснить пытаешься!
     
    Le-personaДата: Среда, 28 Сен 2011, 19:26 | Сообщение # 35
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (брюля)
    " Тебе в следующем году в школу, а маме срок мотать 11 лет


    biggrin

    Quote (брюля)
    Учишь сначала сам, а потом ребенку объяснить пытаешься!


    я вчера родителей у школы отлавливала и распрашивала про школу, говорят, что вот именно очень нравится, что учителя так хорошо всё объясняют, что в соседних школах и не снилось
    очень надеюсь, что так и будет...

    но все равно я поняла, что детский сад - это курорт перед школой wacko


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    KablovichДата: Среда, 28 Сен 2011, 20:54 | Сообщение # 36
    Группа: клиенты
    Сообщений: 110
    Статус: Offline
    wacko sad dry wacko Вот почитала я,почитала...Нам сейчас 2,7 года,пойдем через неделю в сад,а с такими мыслями про дошколное образование не жила ещё.Что делать то????У меня теперь голова кругом пошла,куда отдавать ребенка?А как узнать какой у нас уклон,вся родня нашего папы...это математики.ВОт думаю,пойдет ли у Ванюшки в эту сторону мышление?Озадачилась...пойду всех мамаш завтра штурмовать!

    Какие Вы молодцы....сижу и думаю,а смогла бы я ребенка отпустить одного в возрасте 14 лет?
    Елена,я восхищаюсь работоспособностью,у меня бы давно мозг вскипел))))
    В чем секрет? smile
     
    ksyuelfДата: Среда, 28 Сен 2011, 21:20 | Сообщение # 37
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    но все равно я поняла, что детский сад - это курорт перед школой

    Quote (брюля)
    Учишь сначала сам, а потом ребенку объяснить пытаешься!

    Quote (брюля)
    Тебе в следующем году в школу, а маме срок мотать 11 лет


    Да что вы так этой школы боитесь?!?!? НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ ВООБЩЕ! wink Наоборот гораздо веселее, чем в саду wink


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    Le-personaДата: Среда, 28 Сен 2011, 21:41 | Сообщение # 38
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (Kablovich)
    А как узнать какой у нас уклон


    у моих детей вот прямо всё очевидно - дочь вся в меня, сын весь в папу
    я с физикой вообще не дружу, я лучше всех всегда писала сочинения, у меня есть очень неплохие стихи, дочь вот тоже любит литературу, в три года рассказывает наизусть подряд три страницы формата А4 из поэмы Пушкина
    сын же весь в папу и дедушку
    папа закончил 239 школу в Питере - это самая круть в нашей стране по физмату
    дедушка разрабатывал первые компьтеры в Советском союзе
    сын сейчас увлекается конструированием - покупаем шестилетке конструкторы для 10-летних, другие уже неинтересно ему, он уже собирает с папой из железок, лампочек и батареек настоящее радио, решает любые примеры, но до сих пор не умеет читать
    в 2 год еще сложно в ребенок такое увидеть, а в 5 мне кажется уже должны быть признаки на лицо

    Quote (Kablovich)
    Елена,я восхищаюсь работоспособностью,у меня бы давно мозг вскипел))))
    В чем секрет?


    я по жизни такой энерджайзер
    меня ничего в жизни не подзаряжает так, как работа. Работать я люблю больше всего на свете. Я не умею отдыхать и не растворяюсь в семье. Трудоголик короче мой диагноз


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    yunkerДата: Среда, 28 Сен 2011, 21:53 | Сообщение # 39
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    Наоборот гораздо веселее, чем в саду

    Да уж, точно обхохочешься)))))))) Я туда каждый день, уже как на работу хожу, средненький постоянно что то отмачивает, у директора волосы дыбом wacko и так уже 4ый год biggrin biggrin biggrin Так что я "срок мотаю по полной" crazy


    Иногда встречаешь таких людей, что начинаешь чувствовать себя человеком.
     
    ksyuelfДата: Среда, 28 Сен 2011, 22:01 | Сообщение # 40
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (yunker)
    средненький постоянно что то отмачивает


    :))) ну посмотрим, когда мелкий дорастет, что вытворять будет... :))))


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    Le-personaДата: Среда, 28 Сен 2011, 22:16 | Сообщение # 41
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (yunker)
    Так что я "срок мотаю по полной"


    lol

    Quote (yunker)
    средненький постоянно что то отмачивает, у директора волосы дыбом


    да ладно, ты гонишь на ангелочка lol


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    masamsonovaДата: Четверг, 29 Сен 2011, 07:26 | Сообщение # 42
    Группа: клиенты
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    для меня это тоже больная тема - узнаю уже какие учителя будут набирать первоклассников в ближайшей школе, как попасть в школу получше, но подальше от дома, когда подготовка начинается, вообщем меня уже заранее вся эта тема будоражит и не дает спокойно спать. а ребенку только 4 :)) в этом году пока дома еще с младшим сижу позаписывала ее на разные кружки - каждый вечер занят разными занятиями (танцы, театр, коньки, бассейн, хор...). на следующий год на работу, в голове не укладывается как все успеть - хочется, чтобы ребенок разносторонне развивался, учился в хорошей школе, с хорошим педсоставом и коллективом в классе.
    Лен, ты молодчина! нахлопотала Андрею школу smile
    мне вот всегда интересно - папы хоть представляют какой это стресс - организовать ребенку сад, кружки, школу, институт - в первую очередь выбрать, потом найти пути подхода... а там то путевки нет, то группы в подходящее время уже сформированы (на кружках), то ваша улица приписана к другой школе :))
     
    Le-personaДата: Четверг, 29 Сен 2011, 10:20 | Сообщение # 43
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (masamsonova)
    мне вот всегда интересно - папы хоть представляют какой это стресс


    муж вчера пришел и отчитался, что проделал большую работу по собственной инициативе - всё узнал, что где и как в Москве по математике, где какие школы, олимпиады, кружки, факультеты, преподы, летние математические лагеря и прочее
    короче план на Андрюшу готов уже до института biggrin


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    masamsonovaДата: Четверг, 29 Сен 2011, 13:16 | Сообщение # 44
    Группа: клиенты
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    муж вчера пришел и отчитался, что проделал большую работу по собственной инициативе

    уу молодчина!!! я своему только отчитываюсь - записала туда, сводила сюда, договорилась с этим, договорилась с тем smile он только деньги дает smile
     
    ksyuelfДата: Четверг, 29 Сен 2011, 15:13 | Сообщение # 45
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (masamsonova)
    он только деньги дает


    ну тоже не плохо! biggrin cool


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    KateДата: Четверг, 29 Сен 2011, 21:41 | Сообщение # 46
    мега мама
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Quote (Сибирь)
    и они целый день шатались по Балашихе, ходили в соседний район к Маку,

    Сибирь, а Вы где в Балашихе живете? Я на Опытном. Мы, видимо, с Вами соседи biggrin
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Я - МАМА ПОЧТИ ШКОЛЬНИКА! ОФИГЕТЬ!
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: