Суббота, 18 Май 2024, 20:10
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Вспомним детство? - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Вспомним детство? (Чего можно ждать от наших деток?)
    Вспомним детство?
    ЕленаМитиноДата: Четверг, 28 Апр 2011, 01:16 | Сообщение # 1
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Девочки,вот смотрим с мужем на шалости,которые вытворяет моя дочка,я начинаю нервничать ,а муж всегда говорит -"Вспомни себя в детстве,
    что ты сама устраивала родителям smile "
    У меня таких случаев было море,но особенно запомнились 2 .
    Первый - когда в третьем классе мы с соседским мальчишкой решили навестить его маму,уехавшую отмечать Новый год на дачу в Подмосковье,а его оставив с бабушкой.
    Мы сели в электричку,вышли на какой-то станции,потом долго ехали в автобусе.Когда вышли из автобуса,уже темнело.Пошли искать дачу,но попали на какое-то поле.Провалились в снег по уши (Ленне тогда еще не придумали,я была в обычных шерстяных рейтузах и шубке,к которым сразу прилипли огромные снежные комки).Потом какая-то женщина вывела нас к автобусу,который шел прямо до Москвы.В автобусе весь снег на нас растаял,мы оказались мокрыми с ног до головы.До дома все же добрались к 9 часам вечера (каким чудом,до сих пор не знаю ) ,но моя мама и бабушка мальчика уже были готовы вызывать милицию.

    а второй случай,когда я в возрасте 11 к обычному плееру приделала шнур от магнитофона и засунула все это дело в розетку(кончились батарейки,а хотелось послушать музыку biggrin )В итоге из розетки посыпались искры,и в руках у меня осталась вилка с обрубками - штырьками длиной около сантиметра (так штырьки расплавились),а во всей квартире естественно выключился свет.

    Девчонки,поделитесь историями о самих себе или о своих детях,чтобы можно было представить,на что способны эти маленькие шилопопики biggrin

    Сообщение отредактировал ЕленаМитино - Четверг, 28 Апр 2011, 01:24
     
    ksyuelfДата: Четверг, 28 Апр 2011, 01:49 | Сообщение # 2
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Класс!
    А мы с подружкой во втором наверное классе решили поиграть в магазин... и... выгребли всю родительскую заначку (я у своих, она соответственно у своих) - wink
    И сидели на лавочке продавали листочки, травинки... (траву короче biggrin ) палочки, шишки. Хорошо, хоть друг другу! Как потом родители делили бабки история умалчивает, до досталось нам конкретно! biggrin biggrin biggrin


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    applauseДата: Четверг, 28 Апр 2011, 02:34 | Сообщение # 3
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Лена!!! УжОс!!!!!

    Мы жили в общей квартире на 4 этаже. Я была там самым младшим ре. Соседка, которая была старше меня на 2 года как-то спросила у меня, что не слабо ли мне перелезть через перила балкона и отпустить одну руку и ногу. Я, конечно, поняла, что это провокация, и ответила, что не слабо, но только после тебя... Соседка благополучно проделала это "номер" и мне пришлось перелезать через перила балкона, т.к. слово не воробей... В это время мама возвращалась с работы и около нашего дома подняла голову вверх......
    Вот не помню сколько мне тогда было. Лет 7 наверное.


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    yunkerДата: Четверг, 28 Апр 2011, 02:40 | Сообщение # 4
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    мне было лет 5,насмотревшись мультиков про утонувшее ведерко и кучу сокровищ полезла в колодец, причем подговорив больше половины группы.... Вот была засада воспитателю,(а про спасателей в то время вообще никто не знал) и дворнику дет сада вытаскивать всю эту братию biggrin biggrin biggrin

    Иногда встречаешь таких людей, что начинаешь чувствовать себя человеком.
     
    Irish-77Дата: Четверг, 28 Апр 2011, 08:13 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (ЕленаМитино)
    батарейки,а хотелось послушать музыку )В итоге из розетки посыпались искры,и в руках у меня осталась вилка с обрубками - штырьками длиной около сантиметра (так штырьки расплавились),а во всей квартире естественно выключился свет.

    у меня с розеткой были случаи. Мне было лет 7, наверное. Проходила с мамой мимо столба с высоким напряжением. На нем висит табличка с черепом и фразой "Не влезай! Убьёт!", а из столба торчат ножницы. Задав вопрос маме, услышала исчерпывающий ответ о напряжении, токе и о том, что кто-то глупый сунулся и погиб, скорее всего. Придя домой и логически подумав, я решила, что в квартире могу проделать это с розеткой, так как ток - там. Взяла шпильку, подошла к розетке и сунула ее обоими концами в две дырочки. Долбонуло меня конкретно, я от неожиданности упала и шанадарахнулась головой об стену. Мама была в полном шоке.
    P.S. Мне показалось мало и через несколько дней я повторила эксперимент с другой розеткой. После этого мама ходила за мной по пятам очень долго и перестала отпускать одну в школу biggrin biggrin biggrin
     
    Le-personaДата: Четверг, 28 Апр 2011, 09:49 | Сообщение # 6
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (Irish-77)
    Мне показалось мало и через несколько дней я повторила эксперимент с другой розеткой

    ой, Ира, извини, ржу не могу lol

    сегодня напишу кучу своих историй wink


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    yunkerДата: Четверг, 28 Апр 2011, 12:02 | Сообщение # 7
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Помню еще нравилось, сидя в туалете,(а крышки на бачке не было почему то) мочить бумагу и кидать на лампочку....Как она классно взрывалась))))) Попадало тоже крутооооо!!!! biggrin biggrin biggrin

    Иногда встречаешь таких людей, что начинаешь чувствовать себя человеком.
     
    Irish-77Дата: Четверг, 28 Апр 2011, 12:32 | Сообщение # 8
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (yunker)
    Помню еще нравилось, сидя в туалете,(а крышки на бачке не было почему то) мочить бумагу и кидать на лампочку....Как она классно взрывалась))))) Попадало тоже крутооооо!!!!

    lol lol lol прикольно
     
    ЕленаМитиноДата: Четверг, 28 Апр 2011, 13:10 | Сообщение # 9
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Quote (applause)
    В это время мама возвращалась с работы и около нашего дома подняла голову вверх......

    Бедная мама,что же она пережила sad У меня всегда сердце в пятки уходит,когда вижу,что Анюта залезла на спинку дивана и стоит там.А тут такое sad ,я бы поседела сразу наверное sad

    Добавлено (28 Апр 2011, 13:04)
    ---------------------------------------------

    Quote (ksyuelf)
    Как потом родители делили бабки история умалчивает

    lol lol lol Представила эту картину biggrin

    Добавлено (28 Апр 2011, 13:07)
    ---------------------------------------------

    Quote (yunker)
    Как она классно взрывалась)))))

    Прям жалко стало,что я до такого в детстве не додумалась biggrin ,даже интересно,как же это происходит.Но боюсь,муж меня не поймет,если сейчас начну эксперементировать,да и дочка сразу возьмет на заметку biggrin

    Добавлено (28 Апр 2011, 13:10)
    ---------------------------------------------

    Quote (Irish-77)
    Мне показалось мало и через несколько дней я повторила эксперимент с другой розеткой

    Да уж,я уже давно заметила,что негативный опыт не всегда учит ребенка.Любопытство побеждает wacko


    Сообщение отредактировал ЕленаМитино - Четверг, 28 Апр 2011, 13:08
     
    yunkerДата: Четверг, 28 Апр 2011, 14:19 | Сообщение # 10
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Еще мы с соседским мальчишкой жарили на утюге яичницу и черный хлеб... вкууусноооо)))))))) пострадали пятая точка и утюг, который не выдержал такой наглости biggrin

    Иногда встречаешь таких людей, что начинаешь чувствовать себя человеком.
     
    ksyuelfДата: Четверг, 28 Апр 2011, 14:32 | Сообщение # 11
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    я еще вспомнила наши с двоюродным братом вредительские похождения:

    У бабушки на окне стояли только что закрученные банки с огурцами, помидорами, еще с чем-то... Ну мы, не будь дураками, попротыкали ВСЕ - чтобы понять где вкуснее.... wacko biggrin

    (наказания не помню... wink значит либо не было, либо ... biggrin biggrin biggrin )


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    Le-personaДата: Четверг, 28 Апр 2011, 15:11 | Сообщение # 12
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    мои издевательства над родительской психикой

    1. этого я не помню, мне рассказывал папа, что года в два я пошла в близлежащий лес с девочками постарше за ягодами ( они у нас растут очень близко к дому), да и решила потеряться wink папа долго искал меня в лесу и нашел спящей

    (пипец.... как представлю)

    2. в четыре года мы шли с мамой из садика, мама зашла в телефонную будку позвонить, а мне-то не охота конечно ждать... и пошла домой одна... через шесть полос движения без светофора wacko
    пришла домой, а мы жили в коммуналке - соседи в шоке, усадили меня есть

    мама выходит из телефонной будки , меня нет, она в панике носилась по улице, искалал меня... домой влетает, а я кашу у соседей ем...

    3. года в три я решила узнать, как же работает дверной замок и защелкнула его изнутри комнаты, а открыть не могу... мама и так, и эдак под дверью мне объясняла - пофиг, мне было не открыть, пришлось соседу лезть через балкон на третьем этаже к нам в окно, благо форточка была открыта и он смог открыть окно, а потом и дверь

    4. в пять лет я залезла в шкаф и увидела там лезвия для опасной бритвы... раньше такими бритвами все мужчины брились... ну интересно же, поэтому всё достала, руки себе изрезала до крови... родители были в шоке...

    5. года в три-четыре я решила научиться шить. одежда была в дефиците и мама только-только где-то достала мне дорогущее платье . я взяла ножницы, ровно посередине платья вырезала нехилую дырку и тут же зашила ее толстенной ниткой-десяткой огромными такими размашистыми стежками... аут...

    6. однажды мама налила в тазик воды, чтобы я по-игрушечному постирала куклины платья... а мы только поужинали... родители присели отдохнуть после работы и ужина, а я решила сделать доброе дело biggrin - дай думаю порадую родителей и в одном тазу и куклино всё замочила, и всю жирную посуду туда же... стиральных и посудомоечных машинок, как вы понимаете не было, поэтому мама сильно обрадовалась потом целый вечер на коммунальной кухне и стирать, и мыть всё заново

    7. в 9 лет мы с подругой решили поиграть в школу wacko smile взяли коробку школьного мела и давай решать примеры на мебельной стенке в ее гостиной. когда пришел ее папа и заставил нас всё это отмывать, то мы конечно поняли, что мел въедается пипец как сильно во все щели и отмыть нам не удалось ни фига... влетело...

    8. я в детстве очень плохо ела... иногда ваще не ела... поэтому каждый день я отмеряла поварешкой тарелку супа и торжественно спускала ее в унитаз... это было, когда мы уже в своей квартире жили, а до этого, когда мы жили в коммуналке, я так же благополучно избавлялась от еды, выкидывая ее с балкона на голову прохожим tongue

    сколько я еды перевела... теперь зная, сколько труда уходит каждый день у женщин на приготовление пищи, я сама себя корю очень-очень за такое... перед мамой стыдно...

    9. лет в шесть, будучи в гостях у соседей, я выкинула из окна их ключи от квартиры... до сих пор не понимаю мотивацию этого поступка... с соседями я всегда очень дружила и зачем я выкинула ключи - не понимаю... правда потом мне стало жутко стыдно, я побежала на улицу, долго искала ключи в траве, а их подняли ребята, которые гуляли во дворе, и они мне эти ключи отдали... в общем ситуацию я исправила, но на хрена я это сделала, не пойму до сих пор

    ******************************

    не мои приключения

    1. мой крестник 31 декабря решил петарду взорвать... ага, у себя в туалете над унитазом, там же воды много, чтобы не загорелось... ага... унитаз разнесло... как он сам блин не пострадал, дурила... в общем мой папа вместо того, чтобы готовится к празднику 31-го числа почти до полночи менял крестному унитаз cool

    2. знакомые мальчики-братья дома на паркете решили на коньках покататься biggrin , паркету крантец пришел, а потом через годик они развели на этом паркете костер wacko biggrin

    3. мой сын в два года засунул аудио-кассету в стиральную машинку, я даже не заметила, когда он успел это сделать... машинка достирала, я ее открываю - а там километры пленки wacko , которые опутали всё белье так, что пришлось разрезать... хорошо хоть пленка не покрасилась tongue

    4. мой сын один раз спрятал телефон мужа, телефон разрядился и вызвонить его уже было никак, а сын забыл... или делал вид, что забыл... ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ мы искали мобильник, потому что это вся работа мужа и он без мобильника никакой... в два часа ночи мы поняли, что бесполезно и решили лечь спать... я легла как принцесса на горошину, потому что мобильник оказался под матрасом

    муж тогда сказал, что запомнит этот день навсегда.... biggrin


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    Ленч@Дата: Четверг, 28 Апр 2011, 17:17 | Сообщение # 13
    Группа: клиенты
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    biggrin веселые истории.Надо по пристальнее за своей мадамой присматривать smile
     
    masamsonovaДата: Четверг, 28 Апр 2011, 19:41 | Сообщение # 14
    Группа: клиенты
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    smile ох,какая хорошая тема smile ох, как весело посмеялись smile
     
    Irish-77Дата: Четверг, 28 Апр 2011, 20:11 | Сообщение # 15
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    3. года в три я решила узнать, как же работает дверной замок и защелкнула его изнутри комнаты, а открыть не могу... мама и так, и эдак под дверью мне объясняла - пофиг, мне было не открыть, пришлось соседу лезть через балкон на третьем этаже к нам в окно, благо форточка была открыта и он смог открыть окно, а потом и дверь

    а моя дочка заперлась в три года в ванной и не смогла открыть. Устроила истерику, плачет, меня не слышит cry Я выдернула с перепугу дверь с корнем. Зато дитё было спасено biggrin Муж долго чесал репу, как я так дверь снесла:-)))))
     
    Le-personaДата: Четверг, 28 Апр 2011, 20:40 | Сообщение # 16
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (Irish-77)
    Муж долго чесал репу, как я так дверь снесла:-)))))

    это адреналин, работа гормонов... в обычном состоянии ты бы такое не сотворила smile а здесь стресс и всплеск эндокринной системы

    ох уж эти двери...
    у нас в соседнем доме тоже девочка дверь нечаянно перед носом у мамы захлопнула, когда с прогулки пришли
    мама ей итак и сяк объясняла, девочка уже стала чуть ли не молиться "мамочка, миленькая, я буду всегда-всегда себя хорошо вести, только открой, выпусти меня, я к тебе хочу"

    когда мама нам это всё в красках рассказывала, мы все ржали, со стороны это оч прикольно, а вот когда все это происходит с тобой и твоим ребенком, ваще не до смеха

    в итоге пришлось вызывать МЧС, благо вызов под ребенка бесплатный ( если взрослый захлопнет, надо уже платить)

    МЧСники приехали с альпинистами-спасателями, те с 9 этажа спустились на балкон и открыли


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    yunkerДата: Четверг, 28 Апр 2011, 21:00 | Сообщение # 17
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    ФЕЯ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5000
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


    Иногда встречаешь таких людей, что начинаешь чувствовать себя человеком.
     
    Le-personaДата: Четверг, 28 Апр 2011, 21:04 | Сообщение # 18
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (yunker)
    ФЕЯ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5000
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    напиться что ли biggrin


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    ЕленаМитиноДата: Четверг, 28 Апр 2011, 22:35 | Сообщение # 19
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Le-persona, ну ты даешь shock lol ,вот твоим родителям твоим досталось wacko

    Quote (Le-persona)
    и пошла домой одна... через шесть полос движения без светофора

    Вспомнила историю про своего старшего брата - в 4 года он и еще 2 мальчика совершили побег из детского садика.И отправились прямиком в магазин игрушек выбирать пистолеты,как брат потом объяснил маме. До магазина добрались,благополучно перейдя шоссе и железнодорожные пути .Никто из взрослых не обратил на них внимания,поэтому уставшие после магазина они решили посидеть в сквере на травке,где их и нашли милиционеры.
    В это время в садике их конечно искали,но никто сначала не подумал,что они за территорией.Поэтому сначала искали в помещении и на территории садика.В итоге о детях ничего не было известно около 2-х часов(в этом же саду работала наша бабушка.Она позвонила маме на работу,и мама за это время успела доехать с работы и проверить нет ли брата дома)

    Добавлено (28 Апр 2011, 22:34)
    ---------------------------------------------

    Quote (Le-persona)
    я в детстве очень плохо ела... иногда ваще не ела... поэтому каждый день я отмеряла поварешкой тарелку супа и торжественно спускала ее в унитаз...

    Другой мой старший брат приносил из садика еду в карманах.Все,что мог запихнуть biggrin Мама регулярно доставала из карманов котлетки biggrin biggrin biggrin

    Добавлено (28 Апр 2011, 22:35)
    ---------------------------------------------

    Quote (Le-persona)
    то мы конечно поняли, что мел въедается пипец как сильно во все щели и отмыть нам не удалось ни фига.

    какая ценная инфа wink biggrin
     
    Валя-ВалентинаДата: Четверг, 28 Апр 2011, 23:26 | Сообщение # 20
    мега мама
    Группа: клиенты
    Сообщений: 508
    Статус: Offline
    Ой, как всё интересно!!! tongue

    А у нас был такой случай. С племяшкой (5 лет) пошли на речку купаться. Когда пора было идти домой, даю ей сухие трусики, чтоб она их одела вместо мокрых, в которых купалась. Так она, стесняясь народа на пляже, зашла по пояс в воду и сменила там под водой мокрые трусики на сухие... biggrin biggrin biggrin


    Два высших, один муж и пятеро (пока) детей!
     
    Irish-77Дата: Пятница, 29 Апр 2011, 10:28 | Сообщение # 21
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (Валя-Валентина)
    зашла по пояс в воду и сменила там под водой мокрые трусики на сухие...

    biggrin biggrin biggrin
     
    yunkerДата: Пятница, 29 Апр 2011, 10:46 | Сообщение # 22
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Младший вчера натворил "делов" и я его ругаю.... Он все внимательно выслушал, потом заявил:"Мама, я чудо, а на чудеса не ругаются, их ждут!!!" Вот и думай как дальше.... biggrin biggrin biggrin

    Иногда встречаешь таких людей, что начинаешь чувствовать себя человеком.
     
    eteplovaДата: Пятница, 29 Апр 2011, 11:26 | Сообщение # 23
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    в 4 года - решила выяснить как из розетки музыка в магнитофон попадает и не долго думая взяла ножницы и перерезало провод... посыпались искры ножницы вырвало из руки- я спряталась под стол. Когда родители вбежали на кухню- я сидела как мышь испуганая
    меня спасло только то что ножницы были алюминиевые и хорошими пластиковыми ручками. Рассказала потом папе что провод как надулся и лопнул и вся музыка высыпалась.
    Поэтому когда Костя что то творит- мама сразу вспоминает мои проделки.. это лишь малая часть моих шалостей


    и это тоже пройдёт...
     
    natautoДата: Пятница, 29 Апр 2011, 18:34 | Сообщение # 24
    Группа: клиенты
    Сообщений: 167
    Статус: Offline
    Ой блин таких историй куча особенно что мы в деревне тварили!!!!
    Самые интересные:
    Моя сестра ей тогда было лет 10 пошли в деревне с соседской девочкой за водой в колодец и стало очень интересно что же там на дне колодца? Ну и соседская девочка водрузилась в ведро и рухнула в колодец и висит на канате, ну моя сестра полезла выручать подругу и оказалась в том же положении - хорошо родители увидеви эту картину и достали их!

    А еще в деревне мы любили играть в казаки-разбойники - но только по серьезному: 2 команды, шпионов наказывали и вот один раз поймали мою сестру - привязали к дереву (как шпионку) и благополучно забыли о ней biggrin все домой пришли поели, а где же сестра, а она на лугу привязанная к дереву стоит - вот ржач то был.

    А еще мы любили пугать проезжие машины: у нас в деревне знаменитая трасса проходит Е95 крутой поворот и мост через Оку. Вот мы вечерочком, как стемнет, одевали белую простыню, из тыквы вырезали страшную рожу зажигали свечку и перед машинами так медленно, хромая переходили дорогу. Ну все пугались - по тормозам, вопли и все такое, до тех пор пока однажды не остановилась колонна из 3 грузоввых машин с солдатиками!!! А мы одни девченки!!! Они за нами - мы через заборы по каким-то огородам неслись - вот ужас то был - ну слава Богу никого не поймали!! Такого поворота мы не ожидали.
    Но нефига мы на этом не успокоились! Сшили из старой одежды чучело, кросовки, куртка, бейсболка все как положено!!! И на тот же поворот и подбрасывали! Тоже крику было.

    А у меня страсть к розеткам была! Однаждыдома я сунула в розетку шпильку - так трехануло, аж шпилька обуглилась - руку перебинтовали - ожог не хилый! Но я поняля, что с эллектричеством я еще не все выяснила и у нас тогда была плита Электра, где была тоже розетка, которую от меня уже закрыли специальной заглушкой, но у которой были еще замечательные отверстия под лампочки, при включении, которые зажигались. Так вот я открутила защитное стеклышко и сунула в это отверстие чайную ложку! Вот тогда тоже хорошенько трехануло, что аж в ложке такая вмятина появилась - до сих пор храню ее! Как память о подвигах.

    Однажы пришла из садика, а в саду видимо мы делали поделки из бумаги и нас учили работать с ножницами - я решила попрактиковаться дома. У меня был такой красивый пододеяльник весь в ромбики так вот я благполучно добрую половину этих ромбиков вырезала из пододеяльника - мама была очень рада!

     
    Le-personaДата: Пятница, 29 Апр 2011, 18:59 | Сообщение # 25
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (natauto)
    У меня был такой красивый пододеяльник весь в ромбики так вот я благполучно добрую половину этих ромбиков вырезала из пододеяльника - мама была очень рада!

    привет коллеге biggrin

    Quote (natauto)
    А еще мы любили пугать проезжие машины: у нас в деревне знаменитая трасса проходит Е95 крутой поворот и мост через Оку. Вот мы вечерочком, как стемнет, одевали белую простыню, из тыквы вырезали страшную рожу зажигали свечку и перед машинами так медленно, хромая переходили дорогу. Ну все пугались - по тормозам, вопли и все такое, до тех пор пока однажды не остановилась колонна из 3 грузоввых машин с солдатиками!!! А мы одни девченки!!! Они за нами - мы через заборы по каким-то огородам неслись - вот ужас то был - ну слава Богу никого не поймали!! Такого поворота мы не ожидали.
    Но нефига мы на этом не успокоились! Сшили из старой одежды чучело, кросовки, куртка, бейсболка все как положено!!! И на тот же поворот и подбрасывали! Тоже крику было.

    афффффигеть cranky lol shock


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Вспомним детство? (Чего можно ждать от наших деток?)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: