Суббота, 18 Май 2024, 20:49
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Вспомним детство? - Страница 2 - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Вспомним детство? (Чего можно ждать от наших деток?)
    Вспомним детство?
    ksyuelfДата: Пятница, 29 Апр 2011, 22:56 | Сообщение # 26
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (natauto)
    у нас в деревне знаменитая трасса проходит Е95 крутой поворот и мост через Оку

    а што за деревня?! wink Я выросла в Пущино (родители и щас там живут) smile


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    Irish-77Дата: Суббота, 30 Апр 2011, 00:32 | Сообщение # 27
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (natauto)
    А у меня страсть к розеткам была! Однаждыдома я сунула в розетку шпильку - так трехануло, аж шпилька обуглилась - руку перебинтовали - ожог не хилый! Но я поняля, что с эллектричеством я еще не все выяснила и у нас тогда была плита Электра, где была тоже розетка, которую от меня уже закрыли специальной заглушкой, но у которой были еще замечательные отверстия под лампочки, при включении, которые зажигались. Так вот я открутила защитное стеклышко и сунула в это отверстие чайную ложку! Вот тогда тоже хорошенько трехануло, что аж в ложке такая вмятина появилась - до сих пор храню ее! Как память о подвигах.

    О! Сестра по проказам:-)

    Добавлено (30 Апр 2011, 00:32)
    ---------------------------------------------

    Quote (natauto)
    А еще мы любили пугать проезжие машины: у нас в деревне знаменитая трасса проходит Е95 крутой поворот и мост через Оку. Вот мы вечерочком, как стемнет, одевали белую простыню, из тыквы вырезали страшную рожу зажигали свечку и перед машинами так медленно, хромая переходили дорогу. Ну все пугались - по тормозам, вопли и все такое, до тех пор пока однажды не остановилась колонна из 3 грузоввых машин с солдатиками!!! А мы одни девченки!!! Они за нами - мы через заборы по каким-то огородам неслись - вот ужас то был - ну слава Богу никого не поймали!! Такого поворота мы не ожидали.
    Но нефига мы на этом не успокоились! Сшили из старой одежды чучело, кросовки, куртка, бейсболка все как положено!!! И на тот же поворот и подбрасывали! Тоже крику было.

    ну это просто жесть wacko
     
    KablovichДата: Воскресенье, 01 Май 2011, 14:01 | Сообщение # 28
    Группа: клиенты
    Сообщений: 110
    Статус: Offline
    wacko ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!
    Но и я не лучше)))))
    Когда мне было лет 13,я осталась дома одна.Как сейчас помню лето было на дворе,так вот,решила я похимичить.Собрала все тюбики и флакончики,все смешала(там была зеленка и йод в том числе)и пошла на балкон с этой гремучей смесью.....И,О чудо!На третьем этаже вывесили ковер.Я применила всё свое мастерство,чтобы попасть тонкой струйкой с пятого этажа на этот чудесный объект)))))Пятно вышло огроменным,дырки не получилось,как я задумывала))))
    Мне не попало,т. к. никто к нам не приходил,но стыдно безумно!!!!
    P.S. а все-таки мы же хорошими людьми стали,видимо без шалостей мир не интересен)))) bag teehee
     
    ЕленаМитиноДата: Воскресенье, 01 Май 2011, 15:33 | Сообщение # 29
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Quote (Kablovich)
    На третьем этаже вывесили ковер.Я применила всё свое мастерство,чтобы попасть тонкой струйкой с пятого этажа на этот чудесный объект)))))Пятно вышло огроменным,дырки не получилось,как я задумывала))))

    Kablovich , shock shock shock Бедные владельцы коврика ,наверняка никак не могли подумать,что это натворила девочка, а не отъявленный хулиган - мальчишка biggrin
    А у нас соседями с верху были 2 мальчика-близнеца.Вы не представляете,какие неожиданные предметы мы регулярно находили на своем балконе biggrin Очень хорошо помню,как их мама постоянно приходила и просила поискать какую-нибудь вещь.Особенно на меня произвела впечатление огромная плетеная корзина,как им удалось ее забросить к нам, а не мимо вниз( куда вобщем-то и целились ) законы физики объяснить не могут :DМожет помогло то,что балкон был с выступом буквой Г.


    Сообщение отредактировал ЕленаМитино - Воскресенье, 01 Май 2011, 15:40
     
    ksyuelfДата: Понедельник, 02 Май 2011, 00:44 | Сообщение # 30
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    ой... я еще вспомнила... (как вспомню - так вздрогну wink )

    Классе в 4-м дело было. Пришла ко мне в гости подружка. Не помню с чего все началось, но приспичило нам покидаться яйцами из окна... (под окном стояла машина, оказалось прикольно по ней попадать... wacko - ужас!) - НО... это еще не все... когда закончились яйца - мы решили что надо выкинуть СТАКАН ГРАНЕНЫЙ... angry Почему и зачем - история умалчивает.... Очевидно попали в машину... ибо через минут 5 раздался страшный стук в дверь... я залезла на стульчик, чтобы в глазок посмотреть... а глазок закрыт ладонью... Мы с подружкой бегом в дальнюю комнату и под кровать родительскую забились - лежим не дышим... жутко страааашно было... брррр... wacko
    Подубасил он в дверь, потом долбанул так, что что-то треснуло.... и тишина...
    Мы полежали еще чуток - потом тихонько выбрались, опять посмотрели в глазок - а он РАЗБИТ! Видать мужик с монтировкой приходил или еще чем, отверткой мб... фиг знает...
    Ах, да родителей естественно дома не было...
    Вечером мама пришла с работы уже зная обо всем (очевидно во дворе рассказали, или мужика этого встретила, я уже не помню таких подробностей...) - как наказывали нас тоже не помню, но влетело, разумеется сильно....

    Очень надеюсь, дщерь моя до таких "шалостей" не додумается.... А вот мелкий - уже сейчас вылезает через окно на балкон!!!! и выкидывает через щелку открытого окна на кухне (ну на держателе когда окно) всякие предметы... А вчера парочку игрушек своих "погулять" отправил, только уже с балкона... cool angry biggrin (балкон застекленный, до окна не достает, но докинул, поросенок... wink )


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    Le-personaДата: Понедельник, 02 Май 2011, 11:36 | Сообщение # 31
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    а я еще вспомнила... тоже пипец конкретный

    мы с подружкой залезли на один из верхних этажей нашего дома на общую открытую лоджию. дело было зимой и мы стали лепить снежки и кидать их в прохожих и сразу после каждого снежка прятаться

    сначала было весело. а потом мы чуть не попали в коляску с грудным младенцем. рядом с коляской шли молодые родители. и из-за этого снежка молодой папаша прямо озверел. сейчас я его хорошо понимаю, помню, как гуляла первый год с сыном в коляске и готова была всех убить, кто рядом издавал хоть какой-то звук, а я переживала, что сын проснется. Сейчас-то я понимаю, что сына пушкой было не разбудить и зря я так психовала... но суть такова - что из-за первенца крыша едет и реально можно озвереть в некоторых ситуациях. Так и этот папаша... он понял откуда летели снежки и за несколько секунд пронесся по всем этажам и нашел нас fear

    схватил обеих и говорит " Признавайтесь, где живете! Сейчас отведу вас к родителям и попрошу выпороть!"

    мы естественно не признаемся... тогда он говорит " Признавайтесь, в какой школе учитесь, пойду просить исключить вас из пионеров за такие проделки!" мы опять молчим как партизаны

    из пионеров исключить - это ж хуже смерти в то время, я к тому же круглая отличница, умница и активистка...

    короче попали... молчим не признаемся...

    папашка тогда говорит " Ну раз не признаетесь, отведу вас в милицию", а ментовка достаточно далеко была, короче поволок нас туда

    привел, спрашивает ментов, что с нами делать... не знаю, что там был за разговор, может менты его послали типа не занимайся ерундой, а мужик так разозлился на нас , уже не знает как нам и отомстить... завёлся... жуть...

    короче говорит " Вот смотрите, сейчас слеплю снежок и вам в лицо обеим запущу, а чтобы вы поняли что вас ждет, смотрите" и берет снежок и как запустит в бетонный забор... я думала от такого удара забор рухнет и как представила, что он сейчас нас к этоу забору поставит и расстреляет этими снежками... мне аж поплохело

    "Вы что совсем не понимаете, что снежком младенца можно убить или сильно ранить?" -орал на нас...

    потом короче плюнул на нас и отпустил... видимо уже запал прошел да и мы всем своим видом показывали уже жуткий испуг

    вот такая история... короче я была оторва еще та в детстве... учителя ставили мне в дневник поведение "отлично" только потому что у меня по учебе были все пятерки, но однажды классная не выдержала и все-таки поставила мне "удовл."

    папа был в шоке, говорит "Алёна, ты же девочка, как у тебя может быть поведение "удовлетворительное"?
    на что я ответила, что это значит, что мое поведение всех удовлетворяет biggrin

    и на переменках дралась с мальчишками biggrin


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    natautoДата: Понедельник, 02 Май 2011, 11:48 | Сообщение # 32
    Группа: клиенты
    Сообщений: 167
    Статус: Offline
    Le-persona,

    Слушай Лен ну папаша Вам, конкретно потерпевший попался, конечно я не знаю как бы мой муж себя повел, ну точно уж девочек так мучить не стал.
    Ну поорал ты, пригрозил дети уже и так не рады.

     
    Le-personaДата: Понедельник, 02 Май 2011, 12:24 | Сообщение # 33
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    natauto, Мой муж точно никого бы в милицию не поволок и снежками расстреливать не стал wink

    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    ЕленаМитиноДата: Понедельник, 02 Май 2011, 21:42 | Сообщение # 34
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Le-persona, ну ты даешь,даже в милции побывала haha biggrin
    Мы с подружкой любили делать "бомбочки" из бумаги,наливать туда воду и сбрасывать перед прохожими.У нас как раз балкон выходил на широченный тротуар. Делали это регулярно на протяжении нескольких лет,пока не потеряли интерес,т.к. повзрослели.Но нас никто ни разу не вычислил tongue Правда такой штукой можно только слегка обрызгать или конкретно испугать,больше вреда никакого
    Еще в детстве абсолютно ВСЕ мои друзья и знакомые регулярно прогуливались по крышам 17-ти этажек.Доходило до абсурда - идешь с друзьями по крыше,а навстречу еще такая же компания biggrin ,как по бульвару biggrin Причем это был возраст 11-12 лет, не старше.Потом на чердаках повесили замки.Сейчас меня ничем невозможно было бы затащить на крышу 17-ти этажки,тем болеее я очень хорошо помню,какие там низкие и шаткие ограждения fear fear fear
    Кстати,когда я рассказываю обо всем этом мужу,он говорит,что точно знает в кого наша дочка такая хулиганка.Т.к. он не может рассказать о себе ни одного !!! подобного случая smile Так что все же есть дети,которым не приходит ничего подобного в голову.Или может просто им родители занимались - его мама какое-то время не работала ,а потом работала не полный день.А у меня мама работала до позднего вечера, я была все время предоставлена саиой себе.


    Сообщение отредактировал ЕленаМитино - Понедельник, 02 Май 2011, 21:57
     
    Le-personaДата: Понедельник, 02 Май 2011, 22:26 | Сообщение # 35
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    ага, повзрослела... шалости изменились... перестала снежками пулять, так в 13-14-15-16 лет и на дискотеке в деревне за 11 км пешком уходила через лес , и с мальчишками на мотоциклах в ночи гоняла по жутким дорогам, как только не разбились...
    а в 17 лет ловила попутку на Таллиннском шоссе до Питера и уселась в машину с тремя!!! мужиками
    где были мои мозги, мне до сих пор не понятно
    но слава богу ничего криминального не произошло, а мужики оказались очень прикольными и всю дорогу меня развлекали рассказами как они изменяют своим женам и как всё это маскируют, так что я к семейной жизни была очень подготовленной biggrin

    короче вот реально я поумнела только к 25 годам

    так что за детьми еще долго глаз да глаз я чувствую...


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    ЕленаМитиноДата: Понедельник, 02 Май 2011, 22:35 | Сообщение # 36
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    в 17 лет ловила попутку на Таллиннском шоссе до Питера и уселась в машину с тремя!!! мужиками

    shock
     
    Le-personaДата: Вторник, 03 Май 2011, 00:02 | Сообщение # 37
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    ЕленаМитино, я вот сейчас анализирую свое детство-юность и понимаю, что мама мне давала почти полную свободу и я многое изучила на своих ошибках... и вот хорошо, что ошибки были не грубые так сказать... у меня вообще ощущение, что у меня хороший ангел-хранитель и он меня " выруливает " постоянно

    но все-таки я бы хотела от своих родителей больше инфы в мою сторону
    может кое-чего удалось бы избежать

    а нахлебаться всякого я тоже успела...

    часто думаю, что и как я буду объяснять своим детям, мне кажется их как раз просвещать надо, а не учить
    решение пусть сами принимают, но перед этим должны получить максимум инфы, чтобы было из чего выбирать и понимать возможные последствия

    мы с мужем очень много просчитываем, анализируем, крутим любую ситуацию со всех сторон... это не говорит о том, что мы никогда не ошибаемся, но часто это очень помогает, вот и своих детей хочу научить этому же

    и хочу создать у них уверенность, что они могут обратиться к нам с любой проблемой

    я вот своим родителям не всё могу рассказать и от этого грустно и пусто


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    ЕленаМитиноДата: Вторник, 03 Май 2011, 00:29 | Сообщение # 38
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    и хочу создать у них уверенность, что они могут обратиться к нам с любой проблемой

    В семье моего мужа именно такие отношения,это не перестает удивлять и восхищать меня,хотя мы вместе уже много лет.Его родителям удалось достичь такого безграничного доверия детей как мне кажется потому,что за ошибки никогда резко не критикуют,и пытаются помочь разобраться с ситуацией вместе. Вот пример - в прошлом году сестра мужа завалила госэкзамен и не получила диплом sad я присутствовала,когда она сообщила это родителям, и меня поразила их реакция - не было никакого негатива,разбирательств и т.д.,хотя за учебу были заплачены немаленькие деньги.Они, естественно,очень огорчились,но все равно сели все вместе и обсудили,что она будет делать дальше,где она в теперешней ситуации сможет найти работу и настроили на необходимость второй попытки в след.году.
    У меня же с мамой абсолютно противоположная ситуация - я редко делюсь с ней,так как иногда пугает ответная реакция sad


    Сообщение отредактировал ЕленаМитино - Вторник, 03 Май 2011, 00:30
     
    ksyuelfДата: Вторник, 03 Май 2011, 01:09 | Сообщение # 39
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (ЕленаМитино)
    У меня же с мамой абсолютно противоположная ситуация - я редко делюсь с ней,так как иногда пугает ответная реакция

    Quote (Le-persona)
    я вот своим родителям не всё могу рассказать и от этого грустно и пусто

    ну теперь понятно, ЧТО, кроме Ленне конечно wink , привело нас всех на этот форум! wink
    у меня такая же фигня sad - только вы уж простите, но что-то нет настроения сейчас распространяться на эту тему... cool постою - послушаю...


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут


    Сообщение отредактировал ksyuelf - Вторник, 03 Май 2011, 01:10
     
    KateДата: Вторник, 03 Май 2011, 17:10 | Сообщение # 40
    мега мама
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    Quote (ЕленаМитино)
    У меня же с мамой абсолютно противоположная ситуация - я редко делюсь с ней,так как иногда пугает ответная реакция

    Quote (Le-persona)
    я вот своим родителям не всё могу рассказать и от этого грустно и пусто

    ну теперь понятно, ЧТО, кроме Ленне конечно wink , привело нас всех на этот форум! wink
    у меня такая же фигня sad - только вы уж простите, но что-то нет настроения сейчас распространяться на эту тему... cool постою - послушаю...


    Оксан, Вы в яблочко!!!
    +1000!
     
    yunkerДата: Вторник, 03 Май 2011, 17:12 | Сообщение # 41
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    у меня такая же фигня sad - только вы уж простите, но что-то нет настроения сейчас распространяться на эту тему... cool постою - послушаю...

    Тоже самое, полностью присоединяюсь........


    Иногда встречаешь таких людей, что начинаешь чувствовать себя человеком.
     
    applauseДата: Четверг, 05 Май 2011, 00:56 | Сообщение # 42
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    мне кажется их как раз просвещать надо, а не учить
    решение пусть сами принимают, но перед этим должны получить максимум инфы, чтобы было из чего выбирать и понимать возможные последствия

    Лена, я как раз, так и делала... с самого рождения дочери... Я выросла в строгих рамках и правилах. Когда ждала дочку, твердо решила, что с моей стороны не будет давления, только максимум инфы, а она пусть сама принимает решения. Так вот, только сейчас, когда дочке почти 13 лет, я понимаю, что это самая моя большая ошибка ((( Маленький ребенок не готов к принятию решений, не готов к анализу, к свободе выбора. Сначала он должен получить жизненный опыт (перенять его у родителей), а только потом научиться применять его на практике. А пока ребенок не имеет такового, он просто не может сделать правильный выбор. Т.ч. без запретов и давления не обойтись, к сожалению. Сейчас дочь, естественно, не признает давления и запретов ((( Я сама ее с рождения приучала к свободе выбора... Единственный плюс во всей этой ситуации, мы с ней подруги. Но дров она еще наломает о-го-го с «моей свободой» ((((

    Добавлено (05 Май 2011, 00:56)
    ---------------------------------------------
    Из шалостей моей дочки ))

    У нас была очень мягкая няня... Она вообще не могла ругать и наказывать детей. Моя Лиза быстренько это сообразила. Когда дочь что-то не хотела делать, она закрывалась с няней в своей комнате, вставая перед дверью так, чтобы няня не могла выйти и прятала заранее телефон, чтобы я была вне доступа. Так они и сидели в комнате пока я не приходила с работы.


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    НатаДата: Четверг, 05 Май 2011, 16:06 | Сообщение # 43
    Группа: клиенты
    Сообщений: 231
    Статус: Offline
    А мы лазили по подвалам с мальчишками,лет этак в 10-11.Прям до сих пор помню свои ощущения-идем по подвалу от первого подъезда до последнего,кто-то из мальчишек за руку держит,света нет,темнота полная-КОШМАРРР!!!Сейчас думаю а вдруг крысы?А тогда ничего не думала,прикольно было biggrin :D biggrin
    И про кидание из окон angry Один раз сидели мы с подружкой на кухне,ели арбуз и решили корки из окна покидать,докидались до того,пока кто-то из соседей нас не вычислил и не позвонил нам в дверь,мы спрятались в шкафу smile Маманя при этом сидела в соседней комнате и ни сном ни духом пока соседка ей не рассказала,правда особо нас не ругали,но стыдно было shy
    И еще,у нас под окнами была стройка,так мы там постоянно лазили (сейчас как про своих детей подумаю так плохо становиться,хорошо моя мама об этом не знала wacko ) один раз залезли с подругой в открытый люк,а там проходили две трубы и внизу вода,к тому же еще горячая и подруга между трубами провалилась,а я ее держу и чувству что она выскальзывает,а мы не знаем какая там глубина blink Вообщем вытащила я ее,но страху натерпелись обе cry
    И еще куча таких же историй,по крышам тоже лазили и эксперименты с розеткой были,только с сестрой вставили в разетку вилку из под радио,во всей квартире пропал свет cry


    Сообщение отредактировал Ната - Четверг, 05 Май 2011, 16:10
     
    Irish-77Дата: Четверг, 05 Май 2011, 17:26 | Сообщение # 44
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Quote (ЕленаМитино)
    В семье моего мужа именно такие отношения,это не перестает удивлять и восхищать меня,хотя мы вместе уже много лет.Его родителям удалось достичь такого безграничного доверия детей как мне кажется потому,что за ошибки никогда резко не критикуют,и пытаются помочь разобраться с ситуацией вместе.

    А у нас наоборот. У меня с родителями такие отношения и не только, еще и с моими бабушкой и дедушкой biggrin А у мужа все наоборот и мне его жаль:-( Но он настолько втянулся в наши, что с проблемами идет теперь к моим smile

     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Вспомним детство? (Чего можно ждать от наших деток?)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: