Суббота, 18 Май 2024, 16:34
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Размер обуви на лето - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Размер обуви на лето (Крик души)
    Размер обуви на лето
    KateДата: Среда, 27 Апр 2011, 09:52 | Сообщение # 1
    мега мама
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Девочки, нужен совет коллективного разума! Мой уже не справляется - кипит!!!
    Ситуация: решила я купить детям сандали на лето (было это примерно месяц назад). Померила ступню - 14,2 см. Купила 23 р-р. Неделю назад поняла, что стало мало. Померила опять ступню - 14,8 см. Поехала в магазин (в субботу 23/04), померила СФ 23, 24 и 25 р-р. Р-р 24 сел идеально, 23 с запасом 2-3 мм (на лето явно не хватит), 25 с большим запасом (~ 2 см). Нашла я у девушки на Еве точно такую же модель, но другого цвета, 24 р-ра. Вчера муж забрал, померили, сидит с запасом 3 мм. Я утром первым делом померила ступню - 15,2 см.
    То есть с субботы ступня выросла на 4 мм cry . А за месяц - на 1 см!
    И вот что мне делать????? Я уже обувь покупать боюсь!!!
    Я в сад на след год заказала СФ 25 р-ра. А вдруг не влезем????
    Вот что бы вы сделали на моем месте: пристраивали 24 р-р и искали 25 на лето или оставили бы 24 в надежде что ступня больше не будет так интенсивно расти????

    Очень жду ваших мнений!!!
    Спасибо!

     
    НикдашаДата: Среда, 27 Апр 2011, 10:27 | Сообщение # 2
    медаль за любовь к сайту
    Группа: клиенты
    Сообщений: 422
    Статус: Offline
    Kate, Я бы оставила 24,нога,обычно,скачками растет),вы,видимо,на них и попали))
    Конечно,100% гарантии нет,что нога не перерастет за лето сандалики.Но все же склоняюсь,что не успеет)
     
    yunkerДата: Среда, 27 Апр 2011, 11:06 | Сообщение # 3
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    У моего младшего нога выросла на 1 см буквально за2 дня(в ноябре) и после этого на 2 мм за все это время (почти полгода)... надеюсь и вы за лето не перерастете, а там кто знает какой размер ему предначертан генетикой smile

    Иногда встречаешь таких людей, что начинаешь чувствовать себя человеком.
     
    Le-personaДата: Среда, 27 Апр 2011, 11:29 | Сообщение # 4
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (Никдаша)
    Я бы оставила 24,нога,обычно,скачками растет),вы,видимо,на них и попали))
    Конечно,100% гарантии нет,что нога не перерастет за лето сандалики.Но все же склоняюсь,что не успеет)

    поддерживаю


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    ksyuelfДата: Среда, 27 Апр 2011, 19:19 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Вот почему я не люблю сандали с закрытым носом wink Открытый нос можно носить и когда она слегка велики, и когда они уже прям впритык - не так критично! smile

    Катя, я бы оставляла 24р - ибо лето уже вот ОНО! Еще пару дней такая погода и будет пора сандали надевать... днем. (вечером, конечно еще прохладно)
    Не знаю как у Ваших малышей, но у нас в кроссовках Ecco с кожей внутри ножки уже потеют... sad (про кроссы SF с гортексом я вообще молчу - а хотя должно быть по идее не так, но видать реально жарко wink )

    А если вырастите вдруг - то тогда будете носить 25-е которые в сад покупали, ибо значит в сад придется покупать 26-й wink - ну рано или поздно wink

    Добавлено (27 Апр 2011, 19:19)
    ---------------------------------------------
    Катя, личку посмотрите wink


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    KateДата: Среда, 27 Апр 2011, 19:23 | Сообщение # 6
    мега мама
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    Вот почему я не люблю сандали с закрытым носом wink Открытый нос можно носить и когда она слегка велики, и когда они уже прям впритык - не так критично! smile

    Катя, я бы оставляла 24р - ибо лето уже вот ОНО! Еще пару дней такая погода и будет пора сандали надевать... днем. (вечером, конечно еще прохладно)
    Не знаю как у Ваших малышей, но у нас в кроссовках Ecco с кожей внутри ножки уже потеют... sad (про кроссы SF с гортексом я вообще молчу - а хотя должно быть по идее не так, но видать реально жарко wink )

    А если вырастите вдруг - то тогда будете носить 25-е которые в сад покупали, ибо значит в сад придется покупать 26-й wink - ну рано или поздно wink


    Оксан, да я уже и 26 СФ в сад заказала, и 25 ... Только когда они приедут sad А вот что сейчас носить wacko
    Муж у меня уже отказывается даже ехать куда-либо за сандалями - говорит - пусть так носит. А я вот все сомневаюсь - вдруг запаса в 3 мм мало для движения ноги? Ведь будет жарко, нужен простор для пальцев, а тут все впритык почти.
    Здесь Марина продает 25 СФ - завтра поеду такие в магаз мерить. Все-таки велико - не мало. Да и ножке детской должно быть свободно.

    А в ботиночках Экко (кожа на коже) у нас тоже ножки потеют. Днем все 20 градусов на улице - впору в сандалях ходить smile

     
    applauseДата: Среда, 27 Апр 2011, 21:08 | Сообщение # 7
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Kate
    Катя, у меня тоже с обувью проблема ((( промахиваюсь с размером, т.ч. советом помочь не смогу...
    Хочу спросить у вас, а вы сандалики Экко 14,5см голубые не пристраиваете, я бы взяла.


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    KateДата: Среда, 27 Апр 2011, 21:35 | Сообщение # 8
    мега мама
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    applause, на Еве ЛС.
     
    Alen_kaДата: Среда, 27 Апр 2011, 21:35 | Сообщение # 9
    Группа: клиенты
    Сообщений: 284
    Статус: Offline
    Kate, я тоже думаю, что если у вас ножка так скаканула, то в ближайшие месяцы роста интенсивного не будет, так что вполне можете и июль поносить 24 р-р. У меня у сына до 2,5 лет нога очень интенсивно росла, а за последние полгода на 5 мм выросла только.
     
    KateДата: Среда, 27 Апр 2011, 21:38 | Сообщение # 10
    мега мама
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    applause, у меня такие же сандали 25 р-ра. Очень они мне нравятся! Я Вам очень их рекомендую! На ноге сидят лучше СФ ( у нас, по крайней мере) и выглядят тоже прикольней! Советую!
     
    ЕленаМитиноДата: Среда, 27 Апр 2011, 22:23 | Сообщение # 11
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Quote (Alen_ka)
    Kate, я тоже думаю, что если у вас ножка так скаканула, то в ближайшие месяцы роста интенсивного не будет, так что вполне можете и июль поносить 24 р-р

    Я согласна,начинайте носить,а там как повзет.
    К тому же,если в 25 был запас около 2 см,а
    Quote (Kate)
    То есть с субботы ступня выросла на 4 мм

    тогда получается сейчас в 25 р-ре будет запас даже чуть больше полутора см. На мой взгляд для летней обуви это много.
     
    KateДата: Четверг, 28 Апр 2011, 13:27 | Сообщение # 12
    мега мама
    Группа: клиенты
    Сообщений: 291
    Статус: Offline
    Спасибо всем! Я все-таки съездила померить 25 р-р - не утонули, но оооооооочень велико. Оставлю пока 24.
    Спасибо!
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Размер обуви на лето (Крик души)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: