Воскресенье, 28 Апр 2024, 17:48
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 иностранные языки - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » ВОСПИТАНИЕ, РАЗВИТИЕ, ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ » иностранные языки
    иностранные языки
    Le-personaДата: Суббота, 14 Апр 2012, 14:41 | Сообщение # 1
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Здесь выкладывайте всю полезную информацию про обучение детей иностранным языкам

    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    Le-personaДата: Суббота, 14 Апр 2012, 14:42 | Сообщение # 2
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Мне порекомендовали очень интересный и полезный сайт по изучению англ. языка
    Еще детально его не изучала, но мамочки от него в восторге

    Делюсь ссылкой
    http://lingualeo.ru/


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    Le-personaДата: Суббота, 14 Апр 2012, 15:21 | Сообщение # 3
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    сын пойдет в сентябре в гимназию с изучением английского, китайского, французского и чешского языков, но первым и самым углубленным у нас будет английский, поэтому всю полезную информацию, которую буду получать, буду вам сюда выкладывать, вдруг кому-то пригодится wink

    вы тоже делитесь flower


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    applauseДата: Суббота, 14 Апр 2012, 23:54 | Сообщение # 4
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    Делюсь ссылкой

    ничего себе там начинающий уровень wacko вот явно не для дошколят ))


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    Irish-77Дата: Понедельник, 16 Апр 2012, 13:13 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    ДЕВОЧКИ! А Я ИЩУ РЕПЕТИТОРА ДЛЯ ДОЧЕРИ С СЕНТЯБРЯ СЛЕДУЮЩЕГО ПО АНГЛИЙИСКОМУ ЯЗЫКУ. НЕ ТЯНЕТ ПРОГРАММУ. ЕСЛИ У КОТО-ТО ЕСТЬ ХОРОШИЙ РЕПЕТИТОР НА ПРИМЕТЕ В РАЙОНАХ ВЫХИНО-РЯЗАНСКИЙ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 9 ЛЕТ - ПОДЕЛИТЕСЬ!
     
    natautoДата: Понедельник, 23 Апр 2012, 14:17 | Сообщение # 6
    Группа: клиенты
    Сообщений: 167
    Статус: Offline
    Спасибо Лен за ссылочку изучу на досуге. Мои смотрят детские каналы на английском и с изучением английского и мультики тоже на эту тему, но это не для дошколят, а кому поменьше. Дочке 4,5 она может посчитать до 12, алфавит рассказать, основные цвета, направления, и еще слов 30 (формы, фрукты, животные и т.д.) Я практически не участвовала в обучении все интернет и телевизор.
     
    rybikiДата: Пятница, 09 Ноя 2012, 00:00 | Сообщение # 7
    Группа: клиенты
    Сообщений: 38
    Статус: Offline
    Есть очень интересная методика обучения детей английскому языку в игровой форме. Автор Мещерякова.
     
    CaramellaДата: Вторник, 12 Мар 2013, 14:34 | Сообщение # 8
    Группа: клиенты
    Сообщений: 62
    Статус: Offline
    интересный комплект по обучению англ-яз в игровой форме практически с рождения фирмы Умница: http://www.umnitsa.ru/cat/anglijskij_jazyk/
    Мы сейчас по нему начали заниматься (дочке 2.5 года). Ребенок в восторге (я тоже) - занятия идут в форме игры, что и надо детям) плюс смотрим в ютубе английские песенки-мультики 2-3 минутные по теме занятий.
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » ВОСПИТАНИЕ, РАЗВИТИЕ, ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ » иностранные языки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: