Суббота, 18 Май 2024, 20:00
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Резиночки или веревочки для краг - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Резиночки или веревочки для краг
    Резиночки или веревочки для краг
    Юляшка-мамашкаДата: Вторник, 25 Янв 2011, 00:11 | Сообщение # 1
    Группа: клиенты
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Девочки, расскажите кто как фиксирует краги? (т.е. как раньше резинки пришивали к варькам)? Попыталась пришить резинку на уровне запястья wink , получилось не ахти как, но все таки носибельно. Но может есть какой то другой способ?
     
    eteplovaДата: Вторник, 25 Янв 2011, 00:15 | Сообщение # 2
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    Осмелюсь спросить - для каких целей? не потерять?

    и это тоже пройдёт...
     
    Юляшка-мамашкаДата: Вторник, 25 Янв 2011, 00:21 | Сообщение # 3
    Группа: клиенты
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Quote (eteplova)
    Осмелюсь спросить - для каких целей? не потерять?

    Именно для этих, что-то не особо хочеться покупать по 3-4 пары за сезон (сужу по опыту прошлого года), т.к. воспитатели в саду не имеют привычки подбирать варежки детей: ребенок уронил так и будет валяться, пока родители не придут искать
     
    eteplovaДата: Вторник, 25 Янв 2011, 00:24 | Сообщение # 4
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    Quote (Юляшка-мамашка)
    Именно для этих, что-то не особо хочеться покупать по 3-4 пары за сезон (сужу по опыту прошлого года), т.к. воспитатели в саду не имеют привычки подбирать варежки детей: ребенок уронил так и будет валяться, пока родители не придут искать

    ооо мы третий год в саду- ничего такого нету..
    как вариант могу предложить поискать в магазинах для шитья/рукоделия - зажимчики такие(даже не знаю как обьяснить) типа маленьких крабиков..
    к ним привязать резинку - ну а уж зажим цеплять за краги


    и это тоже пройдёт...
     
    SunnyДата: Вторник, 25 Янв 2011, 00:32 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 145
    Статус: Offline
    Юляшка-мамашка,
    Quote (Юляшка-мамашка)
    ребенок уронил

    Может, лучше пуговку с петлей, если сверху комбеза носите). Сама впихиваю внутрь. Не фанат я краг пока(. Нам 2 года. Лопатка в руках не держится, за ручку не возьмешь - сползают(.
     
    ksyuelfДата: Вторник, 25 Янв 2011, 00:38 | Сообщение # 6
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Sunny, я сначала надеваю краги, посамые локти wink а потом уже сверху комбез.
    И НИЧЕГО НИКУДА НЕ СПОЛЗАЕТ! Лопатка держится замечательно и даже веточки с земли подбираются на ура! Главное правильно размер подобрать, мне кажется - и никаких проблем! biggrin (нам 2 года 4 мес)


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    masamsonovaДата: Вторник, 25 Янв 2011, 00:48 | Сообщение # 7
    Группа: клиенты
    Сообщений: 249
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    Sunny, я сначала надеваю краги, посамые локти а потом уже сверху комбез.
    И НИЧЕГО НИКУДА НЕ СПОЛЗАЕТ! Лопатка держится замечательно и даже веточки с земли подбираются на ура! Главное правильно размер подобрать, мне кажется - и никаких проблем! (нам 2 года 4 мес)

    я тоже также надеваю и мои знакомые также носят. вам, наверное, велики они, если сползают. я сыну купила большеватые, вот они, как раз, сползают, не может в них лопату держать.

     
    Alen_kaДата: Вторник, 25 Янв 2011, 10:04 | Сообщение # 8
    Группа: клиенты
    Сообщений: 284
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    Sunny, я сначала надеваю краги, посамые локти а потом уже сверху комбез.
    И НИЧЕГО НИКУДА НЕ СПОЛЗАЕТ! Лопатка держится замечательно и даже веточки с земли подбираются на ура! Главное правильно размер подобрать, мне кажется - и никаких проблем! (нам 2 года 4 мес)

    я тоже так одеваю в этом году, в том году ходили наверх и видимо были великоваты, съезжали немного, палец выезжал, но лопатку держал и по лестнице понимался сам за перила, в этом году носим больше 1 р-р они впритык, но сидят идеально, а 2-ка великовата и тоже немного съезжают

     
    МуSикДата: Вторник, 25 Янв 2011, 10:59 | Сообщение # 9
    Группа: клиенты
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    Sunny, я сначала надеваю краги, посамые локти wink а потом уже сверху комбез.
    И НИЧЕГО НИКУДА НЕ СПОЛЗАЕТ! Лопатка держится замечательно и даже веточки с земли подбираются на ура! Главное правильно размер подобрать, мне кажется - и никаких проблем! biggrin (нам 2 года 4 мес)

    А нам 2 г. 1 мес и краги нулевка великоваты (меньше то некуда! biggrin ) , и таже история, что сползают и держать что-то или хватать дочка не может. И это ее нервирует))
    Гуляли в крагах наверное пару раз всего за сезон в морозы.


    Сообщение отредактировал МуSик - Вторник, 25 Янв 2011, 11:00
     
    SunnyДата: Среда, 26 Янв 2011, 00:41 | Сообщение # 10
    Группа: клиенты
    Сообщений: 145
    Статус: Offline
    masamsonova,
    Quote (masamsonova)
    вам, наверное, велики они, если сползают.

    Наверное, велики. Нам 2 и 1, купила р.2(.
     
    Irish-77Дата: Среда, 26 Янв 2011, 07:55 | Сообщение # 11
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Я краги одеваю под комбез, а сам в саду одевает -поверх и не теряет. Воспитателей на счетчик за утерю краг! Что ж ребенок с голой ручкой гуляет, если упала варежка? У нас, слава богу, воспитатели думающие женщины! Не могу только, никак их научит краги в сушку не бросать. У всех малышей краги и все в сушке angry
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Резиночки или веревочки для краг
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: