Суббота, 18 Май 2024, 15:14
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 одежда HUPPA - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » одежда HUPPA
    одежда HUPPA
    Le-personaДата: Воскресенье, 03 Окт 2010, 22:57 | Сообщение # 1
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Девочки, вот решила поговорить о Хуппе. Знаете такую марку одежды? Шьется тоже в Эстонии.
    В этом году предзаказ зимы получился не очень большим - решилась участвовать только Никдаша ну и я заказала сыну всё в двух размерах, так как не знаю, как они сидят, как у них с размерностью. Недавно еще
    Risha спрашивала про Хуппу, вроде нашла она себе где-то комбез в пристрое на другом сайте.
    Мы с мужем сегодня рассматривали эту одежду и были в полном восторге. Насколько все качественно сделано и как тщательно проработаны детали, Ленне в этом плане далеко до Хуппы. У Хуппы куча всяких утяжек, замочков, потайных карманчиков, антиветровых юбочек, липучек и т.д. Берешь вещь в руки и понимаешь, что значит "продумано до мелочей"
    Вот хочу, чтобы сын относил Хуппу этой зимой, чтобы понять насколько она теплая, как она ведет себя в разных погодных условиях, как "дружит" с грязью и водой, чтобы вам всё рассказать подробно. Может быть кто-то уже носил эту марку, есть у вас к ней интерес? Может кто-то хочет попробовать эту одежду. В общем время есть - почитайте в инете отзывы других мамочек. У кого уже есть отзыв - пишите сюда, очень интересно. Я всё это к тому, что возможно в районе новогодних праздников будет предзаказ Хуппа Зима 2011-2012, так что желающие могут присоединиться, а я к этому времени как раз напишу отчет, как нам в Хуппе.


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    МаруськаДата: Понедельник, 04 Окт 2010, 06:56 | Сообщение # 2
    Группа: клиенты
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    Ничего об этой одежде не знаю. Интерес есть!!!!!!!
     
    eteplovaДата: Понедельник, 04 Окт 2010, 08:46 | Сообщение # 3
    Группа: клиенты
    Сообщений: 244
    Статус: Offline
    Брала весну хуппу- как взяла так и продала сразу - слишком уж нежная ткань(моему на одно падение на колени) гыыы
    про зиму много нареканий- по полукомбезам- расходятся швы и ломается фурнитура
    по теплу нареканий не слышала smile


    и это тоже пройдёт...
     
    ВиккиДата: Понедельник, 04 Окт 2010, 10:06 | Сообщение # 4
    Группа: клиенты
    Сообщений: 102
    Статус: Offline
    Коллекции у них очень красивые, но вот ткань прочнее у Ленне
    Сейчас сын подруги носит слитник осенний - да ткань нежная уже подстерлись светоотражатели и рисунок на ткани местами подстерся. И если я ленни тряпочкой протираю то она стирает - говорит что тряпкой плохо оттирается. (они уже 2 сезон носят)
    хотя я бы сама попробовала по крайней мере куртку, этой зимой у них просто шикарные цветовые решения.
     
    Ленч@Дата: Понедельник, 04 Окт 2010, 11:58 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Я бы на демисезон попробовала
     
    Le-personaДата: Понедельник, 04 Окт 2010, 12:57 | Сообщение # 6
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (Ленч@)
    Я бы на демисезон попробовала

    ага, у ленне все-таки с демисезоном не очень большой выбор, надо какие-то другие марки попробовать под это дело

    ну и прикольный у хуппы есть вариант - когда раздельный комплект соединяется молнией и получается как слитник

    вот мы с Никдашей по такому взяли - попробуем


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    мышьДата: Понедельник, 04 Окт 2010, 17:14 | Сообщение # 7
    Группа: клиенты
    Сообщений: 69
    Статус: Offline
    Интерес есть!!!! Подруга купила штаны сыну, очень прикольные.
     
    ВиккиДата: Понедельник, 04 Окт 2010, 17:29 | Сообщение # 8
    Группа: клиенты
    Сообщений: 102
    Статус: Offline
    да, демисезон очень актуален будет
     
    ПиявочкаДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 16:18 | Сообщение # 9
    Группа: клиенты
    Сообщений: 305
    Статус: Offline
    У нас зимний раздельный комбез хупповский, ходим уже месяц, всё нравиться! У него водонепроницаемость-10000mm и и способность пропускать воздух 10000 г/м2/24ч. Но вот утеплителя всего 200г. Боюсь, не замерзним ли мы в сильный мороз?
     
    natautoДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 17:47 | Сообщение # 10
    Группа: клиенты
    Сообщений: 167
    Статус: Offline
    Я бы тоже на межсезонье попробовала, т.к. зима ленне меня вполне устраивает и менять не хочу.
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » одежда HUPPA
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: