Суббота, 18 Май 2024, 21:22
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Игрушки - Страница 3 - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Игрушки
    Игрушки
    ResimДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 22:31 | Сообщение # 51
    Группа: клиенты
    Сообщений: 135
    Статус: Offline
    Нам скоро полтора. Сейчас вне конкуренции конструкторы мега блокс серия макси! Играем каждый день, я их стала скупать специально как подготовка к ЛЕГО, которым сама грежу уже несколько месяцев(ходим играть к 2летнему соседу). Очень рекомендую, крупные яркие детали, с которыми можно придумать много обучающих моментов. Мы с мегаблоксом научились ходить на горшок! biggrin Сидим себе башню собираем и дела делаем, сначала пробовала с книжкой, не пошло, хотя книжки тоже очень любим, сначала покупали книжки-пышки, но потом они нам показались малоинформативными, перешли на простые картонные, тоже потихоньку пробуем любить прозу. biggrin
     
    shedvДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 22:55 | Сообщение # 52
    Группа: клиенты
    Сообщений: 144
    Статус: Offline
    applause,
    Хочется посоветовать Вам говорящую азбуку http://www.tridrozda.ru/govorya....ok.html
    Звук регулируется нажатием кнопочки, доча (1г11м) сама делает звук по-тише как только включает)
    Очень радостная функция Песенка-алфавит, может служать раз 10 подряд, смешно пританцовывает и подпевает haha
    Есть кнопка - Буквы - как произносится
    Есть кнопка - Звуки wink
    И самое увлекательное - это кнопка Игра: Задается вопрос, к примеру: а покажи дельфина - ребенок видит дельфина изображенного рядом с буквой "Д", нажимает на кнопку под этой буквой, если верно указал, то малыша обязательно похвалят и каждый раз по-разному, то молодец, то отлично, то оч хорошо и т.д., детке оч нравится up
    Девочки, я в полном восторге от этой Азбуки, занимаемся уже больше 2х месяцев, ребенок знает почти все буквы, отгадывает почти все загадки (ах, да-да!! еще загадки загадывают в процессе Игры)))
    В общем -- очень все рекомендую!!!

    На этом же сайте Восковые мелки - треугольные -- очень удобно держать детской ручке wink

    Еще очень увлекает ребенка --- шнуровка

    http://www.tridrozda.ru/kuhnya....om.html еще вот такой Набор из фуктов и овощей с ножечком!
    Девочки, а это просто клад!! Складной детский мини-батут 36" с ручкой диаметр 92 см + сумка http://www.kmssport.ru/catalog/child/group-66/goods-68/#good68 Прыгаем с полутора лет - и видно не надоест это занятие никогда! Выдерживает вес до 100 кг, т.ч. и маме с утра можно попрыгать)) 15 мин прыжков на батуте - приравнивается к пробежке в 1 км wink о как))
    Еще на неделе планируется приобрести детскую Шведскую деревянную стенку с кольцами, трапецией, канатом, лестницей, турником (для папы). С полутора лет до 1г.10м -- вообще не интересовалась Стенкой, даже близко не подходила (только батут), вот месяц назад сама попросила "подвесить" ее за кольца. Это мы в сад ходим на Развивалку -- многие идеи от туда:)

    За месяц планирую выяснить все по велосипедам трехколесным (без ручки для родителей), по моим наблюдениям, в зависимости от активности ребетёнка, после 2х к 2,5 годам ребенок уже может самостоятельно ездить на велосипеде. У нас на даче плохая дорога поэтому нам нужен крепкий,в тот же момент удобный и не сильно тяжелый в управлении. Может кто-то уже разобрался в этом вопросе и посоветует мне, пожалуйста flower

    Quote (Никдаша)
    У нас две каталки -машины,одна на даче ,другая дома

    Quote (ЕленаМитино)
    А на улице начали именно в 1,7 гонять

    Может вы посоветуете машинку? Какие у вас? wink

    вот пока все) про книжки и другие игрухи, в следующий раз smile
    Всем приятных занятий с любимыми крошками holiday

     
    ResimДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 23:06 | Сообщение # 53
    Группа: клиенты
    Сообщений: 135
    Статус: Offline
    Quote (shedv)
    За месяц планирую выяснить все по велосипедам трехколесным (без ручки для родителей),

    Мне-то разбираться именно с ручкой... Тоже буду рада услышать мнения... wacko
     
    shedvДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 23:29 | Сообщение # 54
    Группа: клиенты
    Сообщений: 144
    Статус: Offline
    Quote (Resim)
    Мне-то разбираться именно с ручкой... Тоже буду рада услышать мнения...

    Мы к сожалению , уже "пролетели"(( В прошлом году так хотела-хотела, а бабушка с папой в один голос рано -рано. А Девочке в апреле был годик и летом было бы самое оно... Осень как -то быстро пролетела и больше на даче. А этой весной уже поздно, точнее детке уже самой не интересно, чтобы ее возили....
    Так что девочки, надумали сами, решили сами и приобрели сами cool
     
    ЕленаМитиноДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 00:07 | Сообщение # 55
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    shedv, какая азбука суперская!!!Я ,пожалую,нашу поменяю на эту,вот дочка обрадуется!
    Quote (shedv)

    Может вы посоветуете машинку? Какие у вас?

    Выбирайте повыше,потому что нам наша низкая машинка уже мала sad И для улицы я бы сейчас исходя из полученного опыта выбрала,чтобы поменьше звуковых эффектов было.Т.К. в этом случае машинка будет использоваться по своему назначению,а не собирать всех малышей с площадки вокруг(за этим следуют ссоры,обиды,плач,толкания и т.д. sad )
     
    shedvДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 00:45 | Сообщение # 56
    Группа: клиенты
    Сообщений: 144
    Статус: Offline
    Quote (ЕленаМитино)
    какая азбука суперская!!!Я ,пожалую,нашу поменяю на эту,вот дочка обрадуется!

    очень рада, что Вам понравился наш Отзыв, развивайтесь играя, с удовольствием hands

    а про машинку, я прям теряюсь в изобилии предложений, хочется чтобы была неубиваемая, а по картинкам -- не понятно((
    щас деть поправится и поедем в магазины щупать wink

     
    НикдашаДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 01:35 | Сообщение # 57
    медаль за любовь к сайту
    Группа: клиенты
    Сообщений: 422
    Статус: Offline
    shedv, да,лучше ребенка посадить,примерить)
    Машину,которая у нас дома,очень низкая((,она 2в1,как ходунки ,и как машина.
    Та которая на даче,среднего размера,но хочется чего-то повыше.
    У моей старшей в малышевом возрасте была машина-самокат(даже не знаю как назвать),сейчас тоже такого плана продают(если найду ссылку,выложу) ).Она выше,чем обычные машины,а иногда и более узкие.Такой вариант мне больше нра)
    Quote (applause)
    Какие вы молодцы! Говорят, таким деткам легко учиться в школе

    Спасибо! smile
    Будем надеяться. wink
     
    МуSикДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 01:42 | Сообщение # 58
    Группа: клиенты
    Сообщений: 313
    Статус: Offline
    shedv, правильно я поняла про азбуку: она и буквы "Эм", "Эр" и звуки "М" и "Р" говорит?????
     
    shedvДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 11:11 | Сообщение # 59
    Группа: клиенты
    Сообщений: 144
    Статус: Offline
    Quote (Никдаша)
    Машину,которая у нас дома,очень низкая((,она 2в1,как ходунки

    Да, мы с такой знакомы - она совсем для малюток хороша, детки быстро учатся ходить и еще очень любять перевозить на ней игрушки biggrin
    Quote (Никдаша)
    машина-самокат(даже не знаю как назвать),сейчас тоже такого плана продают(если найду ссылку,выложу) ).Она выше,чем обычные машины,а иногда и более узкие.

    О, по описанию очень похоже на мотоцикл-каталку, на двух широких колесах - Вы правы, быть может нам уже и таким пора обзаводиться))

    Quote (МуSик)
    правильно я поняла про азбуку: она и буквы "Эм", "Эр" и звуки "М" и "Р" говорит?????

    да-да, так точно wink В новой Азбуке целых шесть кнопок, вместо привычных трех и поэтому больше функций
    *вкл/выкл
    *изучение
    *звуки
    *песенка
    *стихи
    *цифры
    *игра
    *экзамен
    Видимо, к предыдущей Азбуке были замечания от родителей... Но теперь то уж точно Производители отлично справились с задачей.
    ok
     
    СибирьДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 13:58 | Сообщение # 60
    Группа: клиенты
    Сообщений: 125
    Статус: Offline
    У нас машина-каталка самая простая, ей уже 5 лет, покупали старшей когда ей и года не было, так она до сих пор умудряется на ней кататься, а в апреле уже шесть лет будет

    на фото ребенку 2 года
    Машина теперь по наследству младшей перешла, пока нажимаем кнопочки, ей 1,1

    Добавлено (29 Мар 2010, 13:58)
    ---------------------------------------------
    велосипед был с ручкой, но когда все с него сняли, ребенок легко на нем сам катался


    Сообщение отредактировал Сибирь - Понедельник, 29 Мар 2010, 13:53
     
    shedvДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 16:46 | Сообщение # 61
    Группа: клиенты
    Сообщений: 144
    Статус: Offline
    Quote (Сибирь)
    У нас машина-каталка самая простая, ей уже 5 лет, покупали старшей когда ей и года не было, так она до сих пор умудряется на ней кататься, а в апреле уже шесть лет будет

    Спасибо Вам! snap
    Скажите, пожалуйста, а что на ней написано? Может название модели, производитель.
    Понравилась Ваша машинка)

    Добавлено (29 Мар 2010, 16:46)
    ---------------------------------------------
    Сибирь: велосипед был с ручкой, но когда все с него сняли, ребенок легко на нем сам катался

    - так-так) и про велосипед, напишите, пожалуйста, чей он и название модели.
    Спасибо!)

     
    СибирьДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 17:22 | Сообщение # 62
    Группа: клиенты
    Сообщений: 125
    Статус: Offline
    Велосипед Фунтик, если хотите, чтобы ребенок мог сам кататься, велосипед должен быть легким и педали были недалеко от сиденья, а то на многих великах ребятишки не могут достать до педалей.
    Машина без названия, не фирменная, плюсы: большие колеса- машина высокая, музыкальный руль, руль с одной кнопкой не такой интересный.

    Добавлено (29 Мар 2010, 17:15)
    ---------------------------------------------
    Я нашла hands hands hands
    http://www.hitigrushka.ru/good100216.html

    Добавлено (29 Мар 2010, 17:22)
    ---------------------------------------------
    здесь еще целая куча разных
    http://www.beautychild.ru/catalog_26.html
    (в пятой строке последняя, как у нас)

     
    ЕленаМитиноДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 22:51 | Сообщение # 63
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Сибирь, откройте пожалуйста секрет,как Вам удавалось сделать аккуратную стрижку такой малышке(сразу на фотке с великом в глаза бросилось)? surprised Мы пока о парикмахерской только мечтаем,но это не реально пока sad
     
    НикдашаДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 22:56 | Сообщение # 64
    медаль за любовь к сайту
    Группа: клиенты
    Сообщений: 422
    Статус: Offline
    Нашла вот такую штуку,будем покупать biggrin
    http://www.bibicar.net/ru/see.php

     
    СибирьДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 23:28 | Сообщение # 65
    Группа: клиенты
    Сообщений: 125
    Статус: Offline
    Quote (ЕленаМитино)
    Сибирь, откройте пожалуйста секрет,как Вам удавалось сделать аккуратную стрижку такой малышке(сразу на фотке с великом в глаза бросилось)? surprised Мы пока о парикмахерской только мечтаем,но это не реально пока sad

    Давно это было, начало 2006года.
    Если смотреть по фотографиям, то они росли-росли, челку я ей сама подстигала

    выросли, потом сходили в парикмахерскую

    а на велике, то что из этого выросло через полтора месяца biggrin
    Хорошие густые волосики у старшей, у младшей совсем другие.
     
    ЕленаМитиноДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 23:53 | Сообщение # 66
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Quote (Сибирь)
    челку я ей сама подстигала

    Эх,я тоже подстригаю,но почему-то так ровно все равно не выходит,хоть руку вроде уже набила sad
    Quote (Сибирь)
    потом сходили в парикмахерскую

    Это из области фантастики для моего ребенка biggrin :D biggrin

    Прошу прощения за отступление от темы shy

    Сообщение отредактировал ЕленаМитино - Понедельник, 29 Мар 2010, 23:55
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Игрушки
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: