Суббота, 18 Май 2024, 21:22
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 Поможите советом кто каким может! - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Поможите советом кто каким может! (про то, куда девать одежку, из которой выросли.)
    Поможите советом кто каким может!
    AniesДата: Понедельник, 21 Мар 2011, 22:45 | Сообщение # 1
    Группа: клиенты
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    Девочки, у меня накопилось достаточное количество одежки (хорошей) для мальчика 74-80 см. Шмотки все хорошие, привозились из германщины (и не только), в отличном состоянии (всякие штаники/джинсы, комбезы, полуспортивные комплекты).
    Разумеется, не я одна такая cool , поэтому спрашиваю у более опытных мам - куда вы деваете детские вещи? На какие сайты (кроме авито) можно еще повесить объявления?
    Велики ли шансы продавать сразу мешком?
     
    ksyuelfДата: Понедельник, 21 Мар 2011, 22:54 | Сообщение # 2
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Anies, у меня сестра в церковь относит половину, а половину на дачу муж увозит (в надежде, что уговорит ее на третьего ребенка wink )

    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    persikДата: Понедельник, 21 Мар 2011, 23:13 | Сообщение # 3
    Группа: клиенты
    Сообщений: 281
    Статус: Offline
    Anies, Хорошие вещи можно повесить еще на молоток и Еву, но как правило хорошее берут охотно если отдаете почти даром по 100-200 руб за джинсы, красивое платье или приличную обувь.

    Если хотите продать дорого (в половину стоимости новых), то готовьте чемоданы, так как больше 5 вещей в месяц по хорошей цене вряд ли продадите, а после сезона, я лично выгребаю по 30-40 вещей, но естественно в ассортименте.

    Поэтому лично я вещи делю на 3 части: очень хорошие - продаю неторопясь, средние продаю пакетом по 50-100 руб за вещь, совсем плохие к церкви.

    У меня в наличии 3 чемодана : на мальчика от 116 до 140, на девочку от 110 до 140 и на девочку от 0 до 80 см. Если кому то интересно, пишите, вышлю фото.

     
    Irish-77Дата: Понедельник, 21 Мар 2011, 23:38 | Сообщение # 4
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Я вещи(все и сотояние любое, хотя у нас из-за огромного изобилия всегда почти хорошее, футболки иногда пару раз одеты и забыты)отдаю, друзьям, знакомым, родственникам - у кого детки младше и по полу совпадают. Крупные и в хорошем состоянии (комбезы и пальто мало ношенные) продаю. Ева, Акушерство, Авито (очень редко).
    Обувь мои чаще снашивает в ноль - выбрасываю.
     
    AniesДата: Понедельник, 21 Мар 2011, 23:56 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    Про футболки, шорты и пр. трикотаж вообще молчу - отдам, только возьмите)) А вообще, готовлю "трикотажный" пакетик для подрастающего малыша друзей))
    Но есть еще куртка, джинсовый комбез и пр..... Попробую "загнать" шмотки пакетом)))
     
    ksyuelfДата: Понедельник, 21 Мар 2011, 23:58 | Сообщение # 6
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Anies)
    Но есть еще куртка, джинсовый комбез и пр..... Попробую "загнать" шмотки пакетом)))

    а для "подрастающего малыша друзей" - не подойдет чтоли?! wink


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    AniesДата: Вторник, 22 Мар 2011, 03:28 | Сообщение # 7
    Группа: клиенты
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    ksyuelf, конечно, подойдет.. Только з
    ждать так доооооооооооолго, пока он до них дорастет sad У них квартира маленькая, поэтому все это "богатство" будет лежать у нас... а мне хочется, чтобы вещи сидели в шкафу, а не вылезали из него при каждом удобном случае smile
     
    Alen_kaДата: Вторник, 22 Мар 2011, 09:34 | Сообщение # 8
    Группа: клиенты
    Сообщений: 284
    Статус: Offline
    Мы всю одежду отдаем родственникам и друзьям( у нас ее тоже много и поэтому в отличном состоянии), если наверно не кому было бы отдавать, то верхнюю одежду можно бы продать на еве, авито.
    А так я просто сразу договорилась что отдаю по мере накопления, набрался большой пакет-отдала, если хотят забрать то и на 3 года вперед заберут и место найдут хранить, а у нас зато постоянно освобожденные шкафы biggrin
     
    AniesДата: Вторник, 22 Мар 2011, 15:17 | Сообщение # 9
    Группа: клиенты
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    Alen_ka, моя мечта - место в шкафах.... smile
    В общем, все ясно - надо просто накупить вакуумных пакетов и по мере подрастания малыша друзей просто сдавать им cool
     
    ksyuelfДата: Вторник, 22 Мар 2011, 15:43 | Сообщение # 10
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Anies)
    надо просто накупить вакуумных пакетов

    ага - я тоже уже полгода никак не соберусь это сделать... biggrin А кстати где он продаются?! wink


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    AniesДата: Вторник, 22 Мар 2011, 15:55 | Сообщение # 11
    Группа: клиенты
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    видела в СП на бэбиблоге:
    http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/opt/4109
    посмотри список закупок - их там было несколько, выбери где тебе удобнее будет забирать и все чудесно))
    я брала несколько пакетов в Fix Price по 36р. - часть пакетов все-таки пропускает воздух((( Хочу попробовать взять из СП.
     
    lapo4kaДата: Вторник, 22 Мар 2011, 16:21 | Сообщение # 12
    Группа: клиенты
    Сообщений: 375
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    А кстати где он продаются?!

    Супер вещица, в СП не намного и дешевле, брала в обычном магазине, ездили с ними на море. 2 больших пакета уместились в чемодан+еще всякая ерунда, меня пугали что сильно помнуться вещи, но у нас все ок, трикатаж просто хороший не мнется.

    Сообщение отредактировал lapo4ka - Вторник, 22 Мар 2011, 16:22
     
    ksyuelfДата: Вторник, 22 Мар 2011, 16:24 | Сообщение # 13
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (lapo4ka)
    брала в обычном магазине

    Лен, а где растут такие ОБЫЧНЫЕ МАГАЗИНЫ?! wink


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут


    Сообщение отредактировал ksyuelf - Вторник, 22 Мар 2011, 16:24
     
    lapo4kaДата: Вторник, 22 Мар 2011, 16:27 | Сообщение # 14
    Группа: клиенты
    Сообщений: 375
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    Лен, а где растут такие ОБЫЧНЫЕ МАГАЗИНЫ?!

    Я же в области, у нас в Одинцово обычный магазин, там продают, думаю в хоз. отделах есть много где ИКЕИ и тому подобных.

     
    ksyuelfДата: Вторник, 22 Мар 2011, 17:13 | Сообщение # 15
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    надо Лене предложить заняться продажей пакетов таких... чтобы далеко не ходить! biggrin

    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    KablovichДата: Вторник, 22 Мар 2011, 18:48 | Сообщение # 16
    Группа: клиенты
    Сообщений: 110
    Статус: Offline
    Надо изучить производителей,я так понимаю,как и в одежде.....Один оригинал,другие подделки..
    Мы то же купили в Фикс прайсе пакетик-проходит проверку,месяц пока держит воздух. smile
     
    ksyuelfДата: Вторник, 22 Мар 2011, 19:57 | Сообщение # 17
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Kablovich)
    Фикс прайсе

    ткните носом! wink


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    ПоловинкаДата: Среда, 23 Мар 2011, 08:55 | Сообщение # 18
    Группа: клиенты
    Сообщений: 91
    Статус: Offline
    для меня вариантов несколько:
    1. продать (верхнюю особенно)
    2. отдать родственникам или друзьям-знакомым (мне повезло, у меня есть знакомые девочки на год-2 младше wink
    3. отдать в д\д. на любом форуме сейчас есть девочки-добровольцы, которые приедут и заберут пакеты, за что им огромный респект.
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » Поможите советом кто каким может! (про то, куда девать одежку, из которой выросли.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: