Понедельник, 13 Май 2024, 23:57
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 ХВАСТЫ ЗИМЫ 2009-2010 - Страница 4 - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОТО-ХВАСТЫ » Фото-отчеты клиентов » ХВАСТЫ ЗИМЫ 2009-2010
    ХВАСТЫ ЗИМЫ 2009-2010
    ksyuelfДата: Понедельник, 08 Мар 2010, 08:57 | Сообщение # 76
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Итак - пока без фоток!

    1. Комбез MIKA (Lenne) 86размер
    Покупался в ноябре, когда в дитеныше было 82-83см (ребенок нормального телосложения, но с пузиком wink )- комбез был велик прилично, я даже засомневалась на фига взяла 86 рост... А сейчас очень этим довольна, ибо во-первых, мы очень любим сидеть на корточках и нагибаться попой кверху, и запас комбеза как раз позволяет это делать свободно, во-вторых, к февралю ребеныш вырос до 85 см и все равно еще есть запасик (то есть на след зиму не хватит однозначно, но осенью мб и поносим еще, хотя кто знает... smile )
    Носили от +8 до -7 градусов, в зависимости от температуры либо просто на бодик+водолазку+колготки, либо + Bogi, либо + шерстяная поддева.

    2. Комбез ALEC (Kerry) 86 размера
    Покупался тоже в ноябре (рост был 82-83см) - реально надо было брать 80 размер, но его на тот момент уже не было, а мне приспичило алека купить! cool Ибо сейчас ребенок вырос на 2 см, а морозы очень надеюсь закончились wink , а на след зиму уже не хватит (на морозы).
    В общем как оказалось не так страшен черт, как его малютка: ребенок недавно начавший ходить передвигался в нем нормально, ну по началу может и тяжеловато было, но потом привык, зато и ножки подкачал wink
    Носили в самые сильные морозы с шерстяной поддевой (если бегали вечером) и +поддева Bogi под шерстяной, если долго спали на улице (днем)

    3. Поддева Bogi 74 размер
    Покупалась в ноябре (рост был 82-83 см), был запас на один отворот по ручкам и по ножкам. Сейчас (рост 85см) запаса по ножкам уже НЕТ, даже коротки стали, особенно когда садится задираются очень штанины, ручки нормально, можно не подворачивать.

    4. Поддева шерстяная Rafe (Kerry) 92 размер
    Покупалась в ноябре (рост был 82-83см)
    ОЧЕНЬ большая, но был размер либо 80, либо 92. Я решила что лучше взять 92 и ушить... чтобы на след зиму осталось. Ушила по боками и по внутреннему краю штанин - замечательно получилось, длина от этого не ушла, но он не висел так сильно и страшно, рукава подвернула, ножки просто заправляла в носки - в итоге в ногах получалась дополнительная складка из шерсти, которая грела, но ходить не мешала, ибо комбез очень мягкий и тонкий. 2 см прибавки в росте никак не отразились на размере поддевы! wink То есть на 85 см - она таки все равно велика! wink

    5. Шлемы: Ronni (полосатик черный) 46 размер и ??? арт 891 (оранжевый с коричневыми пумпонами) 46 размер
    Покупались в ноябре (ОГ была 47см).
    Сначала сели хорошо, потом сразу СИЛЬНО растянулись, и пришлось ушивать и по объему головы (сверху) и резинку вставлять по периметру дырки (очень оказалось удобно, только надо сначала строчку сделать, отступая от края дырки, чтобы резинка не уходила в глубину шлема). К февралю голова выросла до 48 см, но распарывать ничего не пришлось, хотя резинка по дырке лица стала туговата. Да кстати со вставленной резинкой шлемы растягиваются гораздо меньше! Думаю, что следующей зимой мы их будем носить без ушивания и без резинки. Придется комбезы под шлемы подбирать! wink

    6. Шапка Oliver 48 размер
    Покупалась в ноябре (ОГ была 47см)
    Была большевата, но слегка. Сейчас ОГ 48см - шапка сидит почти идеально, но она хорошо тянется, поэтому ощущение создается что еще есть запас. Не знаю на осень хватит или нет... wacko

    7. Краги с пальчиком: 0 размер (цвет 813)
    Покупались в ноябре (ручка была 9см).
    НЕ понравился цвет и фактура ткани: ладошка нормально, а остальная часть какая то тонкая и намокающая.. sad Размер подошел идеально. Сейчас ручка 9,5-10см - краги впритык. Носили мы их редко, когда было сухо, потому что промокали...

    8. Краги с пальчиком: 1 размер (цвет 454 и 910, из неубиваемого актива)
    В ноябре были велики (ручка была 9 см)
    Но к морозам ручка подросла и стало нормально, то есть великовато, но лопату брать не мешало и палец не выскакивал. Да кстати, одевали ПОД комбез, иначе сползали... sad Носили в основном рыжие (с алеком и рыжим шлемом), очень мягкие и непромокаемые оказались!

    А вот с 910 цветом все не так просто: брала к МИКЕ, но практически не носили, потому что ОЧЕНЬ жесткие, ребенок не мог согнуть ладошку и постоянно палец выскакивал из домика... Даже сейчас, когда ладошка выросла еще и ребенок окреп, все равно в этих крагах неудобно (реально выброшенные деньги... cry Хотя конечно с МИКОЙ смотрятся идеально...)
    Не уверена, что 1 размер сможем носить в след году даже осенью... В общем как то мы оказались по крагам между размерами (0 - почти малы, 1 - велики)...

    Ну относили зиму и ладушки!

    Лене большое спасибо за Ленне! (* А тебя специально Леной зовут, чтобы проще было запоминать?! tongue )

    Прикрепления: 7189233.gif (205.9 Kb) · 6482158.gif (210.0 Kb) · 0518367.gif (208.6 Kb)


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут


    Сообщение отредактировал ksyuelf - Вторник, 09 Мар 2010, 11:03
     
    Le-personaДата: Понедельник, 08 Мар 2010, 12:20 | Сообщение # 77
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    А тебя специально Леной зовут, чтобы проще было запоминать?!

    нет, это фабрику в честь меня назвали biggrin biggrin biggrin biggrin


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    ksyuelfДата: Понедельник, 08 Мар 2010, 12:23 | Сообщение # 78
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Le-persona, про слитники ответь пажаласта в соответствующей теме!! а то я тут задумалась еще хвастиков понаписать, а выбрать не могу! wink

    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    танукаДата: Вторник, 09 Мар 2010, 06:42 | Сообщение # 79
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Поддева размер 122 на рост 112. Тело с запасом, но не кретично, ноги руки длинные, но вполне удобно. Покупали с этой весной на зиму 2011г, но носили в морозы февральские и сейчас около -10 С. Это супер вещь!!!!! Ребенку не жарко и не холодно, очень комфортно.
    Краги размер 3 на ладонь 12 см. Очень удобно ребенку. Рука всегда теплая и сухая. С горки катается, опираясь на руки. Один раз забыли с собой взять, сразу стало понятно какая это незаменимая вещь.
    Шлем Мак размер 52, на 52 см. Когда купили был в самый раз, потом стал растягиваться, ушила, опять растягивается, посте стирки возвращается в прежнее состояние, и по кругу. Очень удобная конструкция, тепло, не продувается, легко надевается ребенком.
    Полукомбез МОТО LENNE размер 104, 2008г (наверное) на рост 112см в самый раз. Супер!!! Не промокает!!!! После 2 детей, слегка потерты колени, если очень присматриваться, при активном использовании. На морозы -20 С с утеплителем 80 гр. и поддевой очень комфортно.
    Комбез KERRY размер 110, уже на 112 см. впритык, утеплитель 330гр. Очень удачно на морозы, как в этом году, около -15-20 С.Больше -20 С.(-25С) одевали поддеву. Если теплее - жарко, носили только на колготки и водолазку.
     
    ksyuelfДата: Вторник, 09 Мар 2010, 11:04 | Сообщение # 80
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    выложила наши зимние фотки (частично пока) - см выше на 3 сообщения

    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    applauseДата: Вторник, 09 Мар 2010, 11:14 | Сообщение # 81
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    ksyuelf
    C резинкой в шлемике здорово придумано! hands


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    ksyuelfДата: Вторник, 09 Мар 2010, 11:19 | Сообщение # 82
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (applause)
    C резинкой в шлемике здорово придумано!

    идея не моя - мне Лена подсказала! biggrin


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    PtenchikДата: Вторник, 09 Мар 2010, 19:01 | Сообщение # 83
    Группа: клиенты
    Сообщений: 96
    Статус: Offline
    Мамы, а если в крагах руки ледяные - это что значит? Было жарко, вспотели, замерзли или просто замерзли?
     
    JennyДата: Вторник, 09 Мар 2010, 19:52 | Сообщение # 84
    супер-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 178
    Статус: Offline
    Quote (Ptenchik)
    а если в крагах руки ледяные - это что значит? Было жарко, вспотели, замерзли или просто замерзли?

    Вероятнее всего, что сильно вспотели, и мокрые стали замерзать. Еще зависит от кровообращения малыша - обычно ручки теплые или холодные?

     
    ГорАськаДата: Вторник, 09 Мар 2010, 21:37 | Сообщение # 85
    супер-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 188
    Статус: Offline
    Вот наш хваст испытывает комбинезон Emile на прочность (размер 98 на худюшечке сыне ростом 96см). За зиму мы почти не выросли совсем, как комбез был немного великоват так и остался, рукава почти всю ладошку закрывают еще, только кончики пальцев торчат, а по длине самое то, когда нагибается сынок ничего нигде не тянет, резиночку у штанов немного внутрь подгибаем под сапог и смотрится очень хорошо. На попе немного висит комбезик, но почти незаметно и вид не портит (но мы худющие, при росте 96 см, всего 13 кг весим). Много катались с горок без ледянки, по шовчику центральному на попе есть небольшие потертости, почти незаметные, на коленях вроде нет потертостей. Небольшие загрязнения влажной тряпочкой легко оттираются, стирать не приходилось пока, все оттирается хорошо. Краги тоже стали носить (раньше не хотел одевать), снег в них месим, кое-где есть по краям легкие потертости, но в целом вид достойный, руки у ребенка после гулянки теплые. В нашем шлемике Ronni лоб немного на мой взгляд открыт, модель Mac наверное лучше бы закрыла лобик (на ОГ=49,5 см у нас шлемик 50 размера) и ушки иногда открываются, но в целом сидит хорошо.
    Прикрепления: 0070383.jpg (204.6 Kb) · 9368142.jpg (253.5 Kb) · 7534516.jpg (200.7 Kb)
     
    НикдашаДата: Среда, 10 Мар 2010, 00:31 | Сообщение # 86
    медаль за любовь к сайту
    Группа: клиенты
    Сообщений: 422
    Статус: Offline
    Не помню артиклей и некоторых названий...
    (фотки позже)
    Шапка Оливер на ОГ 47 размер 48 отлично села,запас есть,т.к. тянется.
    Шапкой ОЧЕНЬ довольны! smile
    Шапка Тесс размер 50,тоже хорошо сидит на ОГ 47-48,на следующий год пойдет тоже 100%
    Шапка POSY на ОГ 53 размер 52,села отлично. Шапкой тоже очень довольны и красивая,и очень тёплая.
    Краги брали 1 размер на возраст 1г 8мес-1г 11мес(в см не мерила)Сидят хорошо,ребенку удобно,с запасом,в следующем году их же планируем носить.
    На возраст 9,5 лет брали 8 размер,впритык,без запаса.
    Крагами тоже остались довольны,руки не мёрзнут и не промокают.
    Комбез раздельный размер 86 на рост 84-87 с запасом.Резинку на рукавах подворачиваю внутрь ,штаны на верхней пуговице,и то свободны.ПОчти уверена,что в следующем году будем носить. smile
    Комбез очень тёплый,легкий.Ребенок ни разу не замерз.
    Отстирывается хорошо.
    Манишка вообще супер вещь! biggrin
    Младшая ходит только в ней.Мягенькая,теплая,грудку всю закрывает.
    Перчатки шерсть.Тоже очень-очень понравились,особенно на мелкой.Сидят идеально!И теплые smile
    Младшей брали 1 размер,старшей 4,мне 6.Только мне впритык,что очень жалко (,перчатки симпатичные.

    Я теперь фанат Ленне! biggrin
    Ленне и только Ленне,и ничего больше!
    Даже смотреть не хочу. smile

    Лена,спасибо ОГРОМНОЕ!

     
    PtenchikДата: Среда, 10 Мар 2010, 12:53 | Сообщение # 87
    Группа: клиенты
    Сообщений: 96
    Статус: Offline
    Quote (Jenny)
    Вероятнее всего, что сильно вспотели, и мокрые стали замерзать. Еще зависит от кровообращения малыша - обычно ручки теплые или холодные?

    Обычно ручки теплые. Хм... краги одеваю дома, может ручка успевает в квартире-подъезде вспотеть?

    У нас расстройство у п/комбеза Nils, мягкий актив, штаны разошлись четко по шву между ножек (от молнии к попе). Видимо не выдержали испытание автокреслом, мы в среднем в неделю раза 4 ездим. будем отдавать в срочный ремонт, других-то штанов нет, только зимний комбез. Эх...

     
    КисаДата: Четверг, 11 Мар 2010, 14:25 | Сообщение # 88
    Группа: клиенты
    Сообщений: 55
    Статус: Offline
    Отчет по зиме 2009-2010.
    Малышу осенью было 1г. 6 мес. ОГ 47, рост 80. Сейчас нам будет 2 года в апреле ОГ такой же, а рост 85-86.

    В августе купила комплект ЛЕНЕ (похожий на JUMP, но прошлая модель. Раздельный) р. 80. Был великоват, подворачивали и манжеты и отвороты на ножках. Носить начали как только осенью стало 0 градусов. Очень удобно для поездок в машине, и походов по магазинам. Сейчас этот комплект впритык, нет запаса никакого.

    Так же купили для прогулок комбинезон слитный КЕРИ ( не знаю артикул). Его взяла р.92. Думала утонем, но нет. Он великоват, но хватит запросто еще на следующую зиму. Очень тепло и удобно. Комбез очень теплый, одевали только колготки махровые хб и водолазку хб. Никаких поддев у нас нет.
    Краги меховые- отлично . Один раз ребенок пришел с холодными руками, думаю, что просто ручки вспотели и замерзли.
    Вот с чем промахнулась, так это с шапкой. Взяли размер 48, но она большемерит сильно ( на макушке шапки 4 пумпона), ушки выскакивают, благо зима была холодной и с капюшоном вроде как отходили.
    На последок зимы у Лены купили отличную шапку голубую. Вот она сидит отлично. Сейчас ее носим и на след.зиму хватит.

    Прикрепления: 7591831.jpg (139.7 Kb) · 9609172.jpg (105.6 Kb) · 4007981.jpg (138.0 Kb) · 2679443.jpg (136.9 Kb)
     
    Татьяна84Дата: Четверг, 11 Мар 2010, 17:38 | Сообщение # 89
    Группа: клиенты
    Сообщений: 332
    Статус: Offline
    Киса, подскажите пожалуйста размер голубого шлема? он 46?
    У сына тоже ОГ 48, я заказала на след зиму 48р., может еще 46 взять...
     
    КисаДата: Четверг, 11 Мар 2010, 20:28 | Сообщение # 90
    Группа: клиенты
    Сообщений: 55
    Статус: Offline
    Татьяна84, Голубой шлем 48 р.
     
    КисаДата: Пятница, 12 Мар 2010, 08:32 | Сообщение # 91
    Группа: клиенты
    Сообщений: 55
    Статус: Offline
    а это фото в комбезе, р.80. раздельный.
    Прикрепления: 2369884.jpg (121.6 Kb)
     
    Le-personaДата: Суббота, 13 Мар 2010, 14:49 | Сообщение # 92
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЧЕТЫ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МЕНЯ И ДРУГИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!

    ЖДУ ОТЧЕТОВ И ОТ ДРУГИХ КЛИЕНТОВ wink


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    СибирьДата: Суббота, 13 Мар 2010, 15:02 | Сообщение # 93
    Группа: клиенты
    Сообщений: 125
    Статус: Offline
    Лена, не знаю куда написать sad
    Помогите, старшая сегодня порезала комбинезон, чем его можно заклеить cry
     
    Le-personaДата: Суббота, 13 Мар 2010, 17:13 | Сообщение # 94
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    Сибирь, посоветовалась с девушкой, которая тоже ленне занимается, у нее как-то ребенок порезал комбез, они подложили в разрез маленький кусочек а-ля резиновой ткани (типа ТИМ, РУККА и тд) и заклеили тонким слоем резинового клея. если я все правильно поняла, то вот как-то так... больше ничем помочь не могу

    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    irina116Дата: Суббота, 13 Мар 2010, 20:29 | Сообщение # 95
    Группа: клиенты
    Сообщений: 69
    Статус: Offline
    Девушки, Лена...
    Пожалуйста, помогите советом.
    Я сейчас пытаюсь решить задачу: какой комбез выбирать дочке на след. зимний сезон.
    Дочка 4,5 года, 110 рост. Этой зимой мы носили Керри Мика, он на утеплителе 330 г. За всю зиму, включая морозы ниже -27, ничего больше, чем тонкие хб колготки+хб водолазка под комбез мы не одевали. Дите было мобильно, активно, тепло и абсолютно счастливо.
    Но конечно, минус в том, что сейчас, когда еще достаточно холодно, но еще недостаточно тепло))), 330 г - это слишком много. В то же время слитный комбез для такого межсезонья - идеальная вещь. Покупать специально слитник 150 г - это чересчур в финансовом плане.

    Собственно, вопрос))): кто ходил в слитниках 150 г зимой, в самые-самые морозы? Как оно было? Что одевали под комбез? Дите не мерзло?
    Будет ли хорошим вариантом покупка слитника 150 г + шерстяной (из мериносовой шерсти) поддевы на самые холода??
    Заранее спасибо за ваши советы.

     
    JennyДата: Суббота, 13 Мар 2010, 21:53 | Сообщение # 96
    супер-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 178
    Статус: Offline
    Quote (irina116)
    кто ходил в слитниках 150 г зимой, в самые-самые морозы? Как оно было? Что одевали под комбез? Дите не мерзло?

    Ходили в слитнике ленне мика 150 гр. В самые-самые морозы одевали смесовые колготы, тонкую шерстяную футболку(с длинным рукавом) янус, флисовый (или обычный полушерстяной) свитер, реймовские шерстяные штанишки (от раздельной поддевы), полушерстяные носочки, шлем киват, краги зимние ленне, комбез 150 гр, сапоги куома. Это для прогулки (или похода куда-либо пешком) в от -17 и ниже. Ребенок ни разу не замерз. Если температура была теплее, то одевались под комбез легче (просто колготы + свитер на маечку). Всегда был теплый и сухой. А в 0 градусов - комбез на х/б кальсоны+ х/б футболка с длинным рукавом.
    Супер вещь - комбез 150 гр!!!

     
    irina116Дата: Воскресенье, 14 Мар 2010, 12:00 | Сообщение # 97
    Группа: клиенты
    Сообщений: 69
    Статус: Offline
    Спасибо.
    То есть я склоняюсь к варианту: комбез 150г + хб колготы+хб водолазка на температуру до -15, затем комбез 150г+хб колготы+хб водолазка+мериносовая поддева слитная на температуру ниже.
    Думаю, будем рисковать и экспериментировать)).
     
    Le-personaДата: Воскресенье, 14 Мар 2010, 12:04 | Сообщение # 98
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    irina116, у меня сын такого же возраста и роста, как вы
    две зимы подряд ходим в слитнике 150 грамм
    в эту зиму в минус 25 не выходили, так как проболели эти самые холодные дни
    в минус 18 ходили в садик - под слитник одевали флисовую поддеву и тонкий шерстяной комплект Янус, на ноги куому и термо-носки, на голове шлем, на руки краги
    причем точно также я одевала и маленькую дочку полтора года, которая не бегает, а сидит в коляске ( причем совсем открытой трости), тоже слитник 150 грамм+ флис+ янус - не замерзли


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    Le-personaДата: Воскресенье, 14 Мар 2010, 12:06 | Сообщение # 99
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    я одеваю сыну слитник 150 грамм только на хб футболку, в которой он в группе ходит до минус 8-9 градусов
    то есть даже не водолазку, а прямо на футболку smile


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    11елена11Дата: Вторник, 16 Мар 2010, 14:29 | Сообщение # 100
    Группа: клиенты
    Сообщений: 81
    Статус: Offline
    помогите пжл определиться что лучше выбрать 10103 или 10104 на весну и след осень для малыша 8 месяцев?
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОТО-ХВАСТЫ » Фото-отчеты клиентов » ХВАСТЫ ЗИМЫ 2009-2010
    Поиск: