Суббота, 20 Апр 2024, 01:11
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 ЕMS - Страница 2 - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » ЕMS (Ожидание)
    ЕMS
    snezhkaДата: Вторник, 18 Янв 2011, 18:08 | Сообщение # 26
    Группа: клиенты
    Сообщений: 105
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    если не брать предпраздничные дни, когда везде ажиотаж и перегруз, а рассматривать обычные дни, то если вы не попадаете на выходные, то по Москве 80 % посылок приносят через день, 5% посылок даже на след. день, остальные чуть позже
    в общем и целом они не плохо работают за такую мизерную цену, но накладки периодически случаются

    Ждала получения по Москве неделю,причем в ноябре и без праздников...может я одна такая везучая
    А вызвать курьера полное "пи-и-п" - ехали ко мне с субботы до вторника...

    Сообщение отредактировал snezhka - Вторник, 18 Янв 2011, 18:09
     
    танукаДата: Среда, 19 Янв 2011, 11:53 | Сообщение # 27
    Группа: клиенты
    Сообщений: 194
    Статус: Offline
    Quote (snezhka)
    Ждала получения по Москве неделю,причем в ноябре и без праздников

    До меня по Москве посыль нашей почтой шла 10 дней!!! + несли извещение 5 дней!!!= 2 недели по Москве!!! тоже в Ноябре. и 0.5 кг стоило 126 руб!!!
     
    Alen_kaДата: Пятница, 21 Янв 2011, 11:24 | Сообщение # 28
    Группа: клиенты
    Сообщений: 284
    Статус: Offline
    мне из Англии магазин отправил посылку 13.01, вчера 20.01 она прилетела в Москву, через 7-8 дней должны доставить, но начитавшись ваших отзывов думаю сколько же теперь здесь ждать..... В начале и в конце лета из Англии же 2 посылки доходили за 10-20 дней, все нормально доставляли, чтоже теперь стало с ЕМС в России
     
    ЕленаМитиноДата: Вторник, 01 Фев 2011, 16:09 | Сообщение # 29
    Группа: клиенты
    Сообщений: 651
    Статус: Offline
    Девочки, НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО !!! Подскажите пожалуйста,нужно ли заказывать страховку при отправлении?
    Вообще,у меня сложилось впечатление,что там полный хаос творится angry Заказала курьера на понедельник,никто не приехал.Позвонила сегодня утром,сказали ,что заявка есть,а почему не выполнена - непонятно,нет отметок курьера.Попросила перенести на сегодня,отказали .Сказали,только завтра теперь angry .Вот думаю,завтра то кто-нибудь приедет? И что может случиться с грузом без страховки?
     
    Alen_kaДата: Вторник, 01 Фев 2011, 16:35 | Сообщение # 30
    Группа: клиенты
    Сообщений: 284
    Статус: Offline
    ЕленаМитино,
    у них последнее время полный бардак творится, если даже и привозят первый раз, но вдруг вас не было дома, то все повторно начинают динамить, мы получать сами ездили на Вернандку, там в очереди были люди которым так же не вручили, повторно не привозили, а там не смогли они посылку получить- ее потеряли, и они писали заявления на розыск, раньше было больше порядка.......
     
    applauseДата: Вторник, 01 Фев 2011, 21:06 | Сообщение # 31
    мега-клиент
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1358
    Статус: Offline
    Alen_ka,
    а моя канадская посылочка только 28.01 пришла (отправляли 13.12) wacko Детки были рады новогодним подаркам )))))


    Благодаря Лене и ЛеннЕ
    Мои дети в стиле и тепле!
     
    Alen_kaДата: Среда, 02 Фев 2011, 09:32 | Сообщение # 32
    Группа: клиенты
    Сообщений: 284
    Статус: Offline
    Quote (applause)
    Alen_ka,
    а моя канадская посылочка только 28.01 пришла (отправляли 13.12) Детки были рады новогодним подаркам )))))

    да уж, с новогодними подарками в 100 раз обиднее! У меня еще отличный вариант- 13.01 отправили из Англии, 25.01 курьер уже приезжал первый раз вручать.
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » БОЛТАЛКА » ЕMS (Ожидание)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: