Суббота, 27 Апр 2024, 18:59
ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ LENNE ПОСВЯЩАЕТСЯ

 кружки и секции - РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » ВОСПИТАНИЕ, РАЗВИТИЕ, ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ » кружки и секции (дочке в 4 года)
    кружки и секции
    Le-personaДата: Суббота, 14 Апр 2012, 15:25 | Сообщение # 1
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    девочки, посоветуйте, куда можно отдать девочку в 4 года? какой направление вы бы выбрали или уже где-то занимаетесь? меня интересует именно физическая нагрузка... танцы? какие? спорт? какой?

    она у меня маленького роста, кто-то мне из вас говорил, что вроде в гимнастику лучше не отдавать - они там все такие мелкорослые и остаются

    есть какие-нибудь мысли?


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    SenzhermДата: Суббота, 14 Апр 2012, 17:34 | Сообщение # 2
    Группа: клиенты
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Племянница ходит на серьёзный каток в Новогиреево, занимаются минимум (!) 3 раза в неделю, максимум 6 раз. Точнее так: занятия 6 раз в неделю, но тренер ставит условие о том, что не менее 3 раз в неделю. Арина у нас "плюшечка" и несколько ленива, но занималась с удовольствием. Кататься на коньках отлично научилась, льда не боится, здорово подтянулась физически (стала более вынослива чтоли?) Но золовка завершает в мае занятия - будут к школе усиленно готовится. Но все равно, с 4 до 6 лет был отличный досуг)
     
    ksyuelfДата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 16:38 | Сообщение # 3
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    в художественную гимнастику можно - там вроде нет привязки к снижению роста... :))

    На Таганке отличная школа (Рабочая улица) - но туда отбор серьезный... и выкладываться надо по полной - ну то есть там проф спорт...

    Еще где-то в ваших краях (не знаю точно где) - клуб есть (мы раньше занимались в еге филиале в нашем районе, но наша тренер ушла в декрет и филиал закрыли... sad ) - очень хорошая директриса и тренер там у вас!!! Могу дать контакты... smile Но это все таки клуб - то есть для души (ну конечно всякие соревнования есть, но уровень на порядки ниже, чем в спорт школах...)


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    SenzhermДата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 23:50 | Сообщение # 4
    Группа: клиенты
    Сообщений: 123
    Статус: Offline
    Quote (ksyuelf)
    На Таганке отличная школа (Рабочая улица) - но туда отбор серьезный... и выкладываться надо по полной - ну то есть там проф спорт...

    А что за отбор? И со скольких лет?
     
    ksyuelfДата: Понедельник, 16 Апр 2012, 07:30 | Сообщение # 5
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Ну смотрит тренер ребенка, тянет, гнет (не сильно, но конкретно). Смотрит фактуру, стопы, ноги, спину... В общем все.

    с 4-х лет берут в художественную гимнастику - но не все конечно девчонки в 4 года понимают зачем это все надо :))) многие отказывают ходить. Можно и с 5-и начинать, если данные есть (ну мягкие связки, возможность сесть на шпагат, гибкость... и т.д.)

    Хотя мб с 4-х и всех берут, а со временем отсеивают (ну как отсеивают - с кем-то занимаются активно, вывозят на соревнования, а те кто попроще и не "выпрыгивает из штанов" - занимаются типа в свое удовольствие и тихо молчат в тряпочку на скамеечке... sad В общем в проф спорте все сурово... smile


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    НатаДата: Понедельник, 16 Апр 2012, 12:50 | Сообщение # 6
    Группа: клиенты
    Сообщений: 231
    Статус: Offline
    У меня дочка с 4х лет занимается в хореографическом ансамбле (народные и современные танцы)Ей ОЧЕНЬ нравиться,сейчас ансамбль участвует во многих конкурсах,в том числе и за границей.Мне кажется что для девочки это интересно,хотя у нас и мальчиков много ходит.Еще с 4х лет в бассейн берут,но это на любителя,кто водоплавающий biggrin
     
    Irish-77Дата: Понедельник, 16 Апр 2012, 13:11 | Сообщение # 7
    Группа: клиенты
    Сообщений: 765
    Статус: Offline
    Le-persona, в нашем районе есть ДШИ им М.А. Балакирева (школа искусств) - танцы и хореаграфия есть там, еще живопись, музыкалка. Для маленьких есть мюзик-холл - туда все входит и танец, и хореография и вокал.

    Добавлено (16 Апр 2012, 13:11)
    ---------------------------------------------
    Моя Маринка два года туда на "Раннее художественное развитие" ходит - платно по выходным, а сейчас педагог настаивает на поступление на бюджет в школу в класс Живописи- 7летка. Будем экзамен в мае сдавать.

     
    natautoДата: Понедельник, 23 Апр 2012, 14:23 | Сообщение # 8
    Группа: клиенты
    Сообщений: 167
    Статус: Offline
    Лен посмотри правда школу Балакирева там много направлений, а я свою "атаманку" хочу на борьбу что-ли отдать, видела объявление на Новокузьминской есть секция, а то энергию некуда девать.
     
    Le-personaДата: Среда, 25 Апр 2012, 11:08 | Сообщение # 9
    почта Le-persona@yandex.ru моб. 8-9O3-161-5O-65
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9414
    Статус: Offline
    мы сходили на день открытых дверей в Балакиревку, потом на след. день сходили на отделение Мюзик-холл на просмотр в группу для 4х-леток
    там три-в-одном , то есть три преподавателя
    -хореография
    -актерское мастерство
    -вокал

    пришли несколько девочек на просмотр и только Лина все три направления прошла на отлично, сказали приводить wink
    я планировала с сентября, но Лина хочет уже с мая ходить, ей очень понравилось

    если успею собрать документы, то пойдем с мая
    посмотрим что там и как

    мне нравится, что есть физ. нагрузка - я в замочную скважину подглядывала, их там на хореографии препод так гнула во все стороны, а Лина у меня очень гибкая, как-будто без костей

    на вокале они занимаются музыкой и пением, а музыка хорошо развивает те части мозга, которые отвечают за математику в школе

    на актерском много занимаются постановкой речи, скороговорки, ролевые игры - в общем тоже полезно

    походим, а там видно будет


    можно писать в viber или what s app или смс 8 916 295 27 70 - так быстрее отвечу )))
     
    ksyuelfДата: Пятница, 27 Апр 2012, 22:43 | Сообщение # 10
    Группа: клиенты
    Сообщений: 1991
    Статус: Offline
    Quote (Le-persona)
    а музыка хорошо развивает те части мозга, которые отвечают за математику в школе


    оооо.. а я то все думаю чего это дочь моя математику так любит в школе... ;)))))


    межсезонье 98р - новая куртка Хуппа 200г
    Тема тут
     
    РАЗДЕЛ ДЛЯ КЛИЕНТОВ » ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » ВОСПИТАНИЕ, РАЗВИТИЕ, ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ » кружки и секции (дочке в 4 года)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: